Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Renault fluence еисправности

новая машина.стук в кпп.заменили по гарантии подшипник вторичного вала,теперь то стучит то нет,кто с этим сталкивался?методы лечения,
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Владимир Гнатюк
если по гаранти то лутше обратно к дилерам ремонт КПП на иномарках дорого
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
если по гаранти то лутше обратно к дилерам ремонт КПП на иномарках дорого
СсылкаПожаловаться
именно стук? ??у меня при переключении просто не приятный хруст( тоже новая
СсылкаПожаловаться
Артём Гунбин
именно стук? ??у меня при переключении просто не приятный хруст( тоже новая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все проблемы желательно решать у дилера. Если отказывается - писать претензию официальному представителю марки в России - очень помогает!
СсылкаПожаловаться
AlexSol
Турецкие коробки это бяда, попробуйте настоять что бы заменили коробку целиком, машина же совсем новая еще
СсылкаПожаловаться
игорь ч
кпп менять не хотят говорят тут вам не европа
СсылкаПожаловаться
Ольга Давыдова
Неужели на "Fluence" КПП производства Турции? Какая-то французская "черно-юморная" шутка! Искренне желаю Вам удачно разобраться с этой коробкой!)))
СсылкаПожаловаться
Mubariz Ismailov
RENO SCENIC RX 4x4 2001г.У меня такая же ситуация + течет масло из КПП и иногда очень сильные толчки в КПП.В автосервисе диагнозы разные. Нужна помощ,жду отзывов.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru