3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Renault Duster в топе - 840 тысяч рублей, Nissan Terrano в топе - 894 тысячи рублей.

Кто-то покупает, если учесть, что сидя внутри, тебе кажется, что ты сидишь в Renault Logan предыдущего поколения, который сейчас продается за 349 тысяч рублей.
Александр Игнатьевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
128
Анатолий ДыбинВ ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
бугага)))) купить авто за 600-700 т и радоваться пепельнице))))) Боже куда катится мир....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бугага)))) купить авто за 600-700 т и радоваться пепельнице))))) Боже куда катится мир....
Ты сначала цены у разных производителей на эти мелочи посмотри, а потом бугагуй на здоровье. Я сам некурящий, но мне эта пепельничка заменяет минимусорку, очень удобно, не на дорогу же фантики бросать.
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на Анатолий Дыбин
Анатолий Дыбин
бугага)))) купить авто за 600-700 т и радоваться пепельнице))))) Боже куда катится мир....
Ты сначала цены у разных производителей на эти мелочи посмотри, а потом бугагуй на здоровье. Я сам некурящий, но мне эта пепельничка заменяет минимусорку, очень удобно, не на дорогу же фантики бросать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не спорю о пользе пепелки)))) но даже в русских тазах она есть и всегда была)))
отдать кучу денег где даже сплита нет))))(за 500), за то есть салон от девятки)))
СсылкаПожаловаться
Анатолий ДыбинВ ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
не спорю о пользе пепелки)))) но даже в русских тазах она есть и всегда была)))
отдать кучу денег где даже сплита нет))))(за 500), за то есть салон от девятки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не спорю о пользе пепелки)))) но даже в русских тазах она есть и всегда была)))отдать кучу денег где даже сплита нет))))(за 500), за то есть салон от девятки)))
Насчёт салона от девятки не понял
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на Анатолий Дыбин
Анатолий Дыбин
не спорю о пользе пепелки)))) но даже в русских тазах она есть и всегда была)))отдать кучу денег где даже сплита нет))))(за 500), за то есть салон от девятки)))
Насчёт салона от девятки не понял
СсылкаПожаловаться
История переписки7
по отделки и качеству от тазов не ушел салон.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Прикуриватель тоже не всех теперь :-) Пепельница и прикуриватель на Опеле - это доп "Набор курильщика"
СсылкаПожаловаться
евгении лапенокВ ответ на Анатолий Дыбин
Анатолий Дыбин
У РЕНО ещё надо доставку оплатить...да и допы как правило навязывают...
За доставку платят не только у Рено, а в "максималку" навязывать собственно уже и нечего. Ну,может, кроме стальной защиты муфты. Я брал Дастер в комплектации привележ, никто ничего не навязывал, что посчитал нужным, то и взял. Правда мне повезло, я его брал тогда, когда его уже перепрошили, но разные мелочи типа прикуривателя или пепельницы всё ещё шли в подарок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кроме Рено не сталкивался ни с кем кто требует оплачивать доствку..
СсылкаПожаловаться
Буреев ВладимирВ ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
Кроме Рено не сталкивался ни с кем кто требует оплачивать доствку..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Возможно это честнее. Купил рядом с заводом не плати за доставку, купил в Якутии - будь добр оплати. Есть другой вариант - включить расходы по доставке в стоимость каждого авто и с запасом.
СсылкаПожаловаться
евгении лапенокВ ответ на Буреев Владимир
Буреев Владимир
Возможно это честнее. Купил рядом с заводом не плати за доставку, купил в Якутии - будь добр оплати. Есть другой вариант - включить расходы по доставке в стоимость каждого авто и с запасом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В 100 метрах от московского завода Автофрамос дилеры Рено берут за "доставку" Логана 8т.р....
СсылкаПожаловаться
Буреев ВладимирВ ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
В 100 метрах от московского завода Автофрамос дилеры Рено берут за "доставку" Логана 8т.р....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, так и вопросы к дилерам...
СсылкаПожаловаться
евгении лапенокВ ответ на Буреев Владимир
Буреев Владимир
Ну, так и вопросы к дилерам...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Про доставку написано на Оф.сайте Рено Россия,так что дилеры тут не причём,Это какое то изощрённое жлобство именно Рено....
СсылкаПожаловаться
Буреев ВладимирВ ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
Про доставку написано на Оф.сайте Рено Россия,так что дилеры тут не причём,Это какое то изощрённое жлобство именно Рено....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если я правильно понял, то завод продаёт автомобили дилерам без учёта стоимости доставки автомобиля до покупателя. Цену доставки назначает дилер. Поправьте меня, если не так...
СсылкаПожаловаться
евгении лапенокВ ответ на Буреев Владимир
Буреев Владимир
Если я правильно понял, то завод продаёт автомобили дилерам без учёта стоимости доставки автомобиля до покупателя. Цену доставки назначает дилер. Поправьте меня, если не так...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Взаимоотношения завода и дилера более сложные,Завод вообще никому ничего не продаёт,распределением машин по дилерам заведует генеральный дистрибьютер,у которго в свою очередь не линейные отношения с дилерами,ибо дилеры бывают разных категорий,В тучные времена дилеры должны были выкупать определённую квоту,согласно своей категории,но теперь чаще всего дистрибьютер отгружает машины без предоплаты(но без ПТС),и когда покупатель оплачивает выбранную машину,за его деньги дилер выкупает ПТС.Как и кто оплачивает доставку в РЕНО,честно говоря не знаю,работал в разных автосалонах,но в Рено не приходилось.Но если на сайте Рено Россия есть упоминание о доставке,значит это как централизованно..
СсылкаПожаловаться
Анатолий Дыбин
Мой сын ездил раньше на пятнашке, когда сел ко мне в салон, по его выражению небо и земля. Да и качество материалов, не смотря на "дубовый" пластик, гораздо выше в Дастере.
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на Анатолий Дыбин
Анатолий Дыбин
Мой сын ездил раньше на пятнашке, когда сел ко мне в салон, по его выражению небо и земля. Да и качество материалов, не смотря на "дубовый" пластик, гораздо выше в Дастере.
СсылкаПожаловаться
не спорю, когда сесть в новую машину (особенно после наших тазов старых ) и дастер новый круто. но если сесть после другой норм машины, вы сами всё поймете....
СсылкаПожаловаться
Анатолий ДыбинВ ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
не спорю, когда сесть в новую машину (особенно после наших тазов старых ) и дастер новый круто. но если сесть после другой норм машины, вы сами всё поймете....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я и не спорю, но за такие деньги технически равнозначных машин просто нет. Китайцев я в расчёт не беру.
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Анатолий Дыбин
Анатолий Дыбин
А я и не спорю, но за такие деньги технически равнозначных машин просто нет. Китайцев я в расчёт не беру.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что в дастере такого технического, что ему нет равнозначных?
СсылкаПожаловаться
Анатолий ДыбинВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
а что в дастере такого технического, что ему нет равнозначных?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не путайте карандаш с пальцем. Читайте то, что написано и не надумывайте того чего нет.
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
а что в дастере такого технического, что ему нет равнозначных?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну там 10 подушек, ЕСП, система старт-стоп, доступ без ключа, панорамная крыша, 8 ст автомат, кожа алькантара, круиз, мультимедиа с навигацией и блю пупом. Ничего не забыл?))))
СсылкаПожаловаться
Анатолий ДыбинВ ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
ну там 10 подушек, ЕСП, система старт-стоп, доступ без ключа, панорамная крыша, 8 ст автомат, кожа алькантара, круиз, мультимедиа с навигацией и блю пупом. Ничего не забыл?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну там 10 подушек, ЕСП, система старт-стоп, доступ без ключа, панорамная крыша, 8 ст автомат, кожа алькантара, круиз, мультимедиа с навигацией и блю пупом. Ничего не забыл?))))
Две подушки безопасности, двигатель 20 135л.с., коробка механика 6ст, полный привод, ЕСП, АБС, родная аудиосистема с блютусом и возможностью телефонной громкой связи,стальная защита картера, стальная защита муфты, полноразмерная запаска, подогрев передних сидений, передние электростеклоподъёмники, расширители арок, подкрылки, антикор + антишум, коврики в салон и багажник, поперечины багажника на рейлинги, сигнализация с автозапуском, мелкоячеистая защита радиатора, противотуманки, что-то ещё не помню что. Пониженная передача,возможность езды на полном приводе до 80км/ч. Три режима - 2х4; авто; 4х4. Топливо бензин с октановым числом 91;95;98. За всё это я отдал 765т.р. в августе прошлого года. Сколько стоит(стоила в то время) любая другая машина? Китай не предлагать.
Это была разжёвка для особо остроумных.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария