3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Renault Duster в топе - 840 тысяч рублей, Nissan Terrano в топе - 894 тысячи рублей.

Кто-то покупает, если учесть, что сидя внутри, тебе кажется, что ты сидишь в Renault Logan предыдущего поколения, который сейчас продается за 349 тысяч рублей.
Александр Игнатьевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
128
евгении лапенокВ ответ на алекс зварт
алекс зварт
ну и хрень ты пишешь...Твой рекламный Тигуан за 850 тыр уступает в разгоне Дастеру....10,9 и 10,4- кто здесь тухлый??? Насчет контингента вообще насмешил- у меня знакомых 4 человека владельцев Дастера +/- 30 лет...и я в том числе только более постарше.ВОТ в Тигунах действительно- в основном ТЁЛКИ с крашенными губами рассекают - это факт.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Цифры разгона из Яндекс-Авто...Имею Тигуан 1.4л-122лс на РКПП,готов помериться с Любым Дастером в любых режимах,...только зеркало заднего вида протру,а то могу не увидеть тень отставшего Дастера...
СсылкаПожаловаться
алекс звартВ ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
Цифры разгона из Яндекс-Авто...Имею Тигуан 1.4л-122лс на РКПП,готов помериться с Любым Дастером в любых режимах,...только зеркало заднего вида протру,а то могу не увидеть тень отставшего Дастера...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да уделает Дастер на ручке 2литра -твой Тигуан, не намного конечно но уделает.Это проверено.Цыфры- это оф. данные и по Дастеру и по Тигуану....Дастер 10,4 Тигуан 10,9.со светофора , вторая и сразу третья...вот и ты в зеркале заднего вида))))
СсылкаПожаловаться
евгении лапенокВ ответ на алекс зварт
алекс зварт
Да уделает Дастер на ручке 2литра -твой Тигуан, не намного конечно но уделает.Это проверено.Цыфры- это оф. данные и по Дастеру и по Тигуану....Дастер 10,4 Тигуан 10,9.со светофора , вторая и сразу третья...вот и ты в зеркале заднего вида))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А вот так Дастер сможет...?http://youtu.be/lw9gDuFhis0
СсылкаПожаловаться
алекс звартВ ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
А вот так Дастер сможет...?http://youtu.be/lw9gDuFhis0
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Сможет...только не за 11сек а за 10.Проверено.
СсылкаПожаловаться
Мимас ГершельВ ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
Цифры разгона из Яндекс-Авто...Имею Тигуан 1.4л-122лс на РКПП,готов помериться с Любым Дастером в любых режимах,...только зеркало заднего вида протру,а то могу не увидеть тень отставшего Дастера...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Чё спорить, и тигуан хавно, и дастер хавно.На эти деньги лучше 2шт. логанов изъездить, и еще останется на мороженое.
СсылкаПожаловаться
Александр Пушкарёв
кому и кобыла невеста....
СсылкаПожаловаться
Виктор
Александр Игнатьевич, интересно стало, на чем Вы ездите. Написано, что ничего не завёл еще. Чтобы сравнивать Дастер в топе с Логаном в базе за 349, надо посидеть в одном и другом. Мне Дастер не по душе, но это не значит, что он никудышный. У каждого свои вкусы и свои предпочтения. Покупают Дастеры, кстати, не плохо. Сужу по своему двору - 4 штуки. Владельцы не жалуются.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Виктор
Виктор
Александр Игнатьевич, интересно стало, на чем Вы ездите. Написано, что ничего не завёл еще. Чтобы сравнивать Дастер в топе с Логаном в базе за 349, надо посидеть в одном и другом. Мне Дастер не по душе, но это не значит, что он никудышный. У каждого свои вкусы и свои предпочтения. Покупают Дастеры, кстати, не плохо. Сужу по своему двору - 4 штуки. Владельцы не жалуются.
СсылкаПожаловаться
Александр Игнатьевич, интересно стало, на чем Вы ездите...
...по ушам/глазам доверчивых форумчан
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Александр Игнатьевич, интересно стало, на чем Вы ездите...
...по ушам/глазам доверчивых форумчан
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто не пойму любителей что-нибудь вбросить. И исчезнуть.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Виктор
Виктор
Просто не пойму любителей что-нибудь вбросить. И исчезнуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Исчезают потому, что ответить ничего не смогут ни на один вопрос по-существу.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Исчезают потому, что ответить ничего не смогут ни на один вопрос по-существу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может быть появится. С другой темой.
СсылкаПожаловаться
петька пулемётчик
как можно сравнивать логан и дастер-это вообще разные авто -к тому же 840 рублей уже почти даром-всё зависит от толщины кошелька
СсылкаПожаловаться
Александр ПарфеновВ ответ на петька пулемётчик
петька пулемётчик
как можно сравнивать логан и дастер-это вообще разные авто -к тому же 840 рублей уже почти даром-всё зависит от толщины кошелька
СсылкаПожаловаться
снаружи разные. внутри что там, что там логан. )))
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
На Московском автосалоне мне одна молодая наглая морда пыталась доказать, что Дастер стоит своих денег....Причем было очевидно, что у этой морды в лучшем случае есть велосипед....чуть не побил поганца....)))) Повезло ему, что нервы у меня выдержали..
СсылкаПожаловаться
петька пулемётчик
конечно дастер стоит своих денег-тем более что это не дорого
СсылкаПожаловаться
Vikont
Ну купите Китайский авто.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Дыбин
Игнатич , а Вы где такого дилера клёвого нашли? У реального официала "Авантайм" максималка стоит 804т.р., а если по программе Рено кредит, то 737т.р. Сам то, когда машину купишь? А то чё-то, то друг втридорога корейца купил, а то Дастеры ну прям уж чересчур дороги. Купи что-нибудь, а потом уж и рассуждай.
СсылкаПожаловаться
евгении лапенокВ ответ на Анатолий Дыбин
Анатолий Дыбин
Игнатич , а Вы где такого дилера клёвого нашли? У реального официала "Авантайм" максималка стоит 804т.р., а если по программе Рено кредит, то 737т.р. Сам то, когда машину купишь? А то чё-то, то друг втридорога корейца купил, а то Дастеры ну прям уж чересчур дороги. Купи что-нибудь, а потом уж и рассуждай.
СсылкаПожаловаться
У РЕНО ещё надо доставку оплатить...да и допы как правило навязывают...
СсылкаПожаловаться
Анатолий ДыбинВ ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
У РЕНО ещё надо доставку оплатить...да и допы как правило навязывают...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У РЕНО ещё надо доставку оплатить...да и допы как правило навязывают...
За доставку платят не только у Рено, а в "максималку" навязывать собственно уже и нечего. Ну,может, кроме стальной защиты муфты. Я брал Дастер в комплектации привележ, никто ничего не навязывал, что посчитал нужным, то и взял. Правда мне повезло, я его брал тогда, когда его уже перепрошили, но разные мелочи типа прикуривателя или пепельницы всё ещё шли в подарок.
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на Анатолий Дыбин
Анатолий Дыбин
У РЕНО ещё надо доставку оплатить...да и допы как правило навязывают...
За доставку платят не только у Рено, а в "максималку" навязывать собственно уже и нечего. Ну,может, кроме стальной защиты муфты. Я брал Дастер в комплектации привележ, никто ничего не навязывал, что посчитал нужным, то и взял. Правда мне повезло, я его брал тогда, когда его уже перепрошили, но разные мелочи типа прикуривателя или пепельницы всё ещё шли в подарок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бугага)))) купить авто за 600-700 т и радоваться пепельнице))))) Боже куда катится мир....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария