Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Renault Duster!? хотел купить...

Вот и
появились первые Дастеры в Самаре... Есть в наличии, а очереди нет... Спросите
почему? Заявленная стоимость не соответствует с действительностью. Максимальная
комплектация стоит не 680 тысяч руб. как обещали, а 850!!! и вот стоит ли его
брать за эти деньги? Что - это такое? В салоне говорят что эти авто идут только
с доп оборудованием, потому и такая цена! От доп. оборудования отказаться
нельзя - хотите берите, хотите нет! Какой-то не здоровый маркетинговый ход… Подскажите
пожалуйста во всех салонах такая тем?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
Серёга
Вот это да...Как всегда...
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Да я заходил в Реношные салоны в Самаре ,мутные они все ,навязывают допы хотя это запрещено законом ,по этому ни когда РЕНО не буду покупать ,за убогое авто такие бабки дерут.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Да я заходил в Реношные салоны в Самаре ,мутные они все ,навязывают допы хотя это запрещено законом ,по этому ни когда РЕНО не буду покупать ,за убогое авто такие бабки дерут.
СсылкаПожаловаться
а в чем вы считаете Рено убогим?
СсылкаПожаловаться
Стандарт-63
а в чем вы считаете Рено убогим?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дизайн, что снаружи что внутри.Про качество я не говорю ,оно не плохое.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Дизайн, что снаружи что внутри.Про качество я не говорю ,оно не плохое.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дустик понравился мне!!!
СсылкаПожаловаться
. .
ОГО!!! Вы серьёзно про цифру 850?!..я бы точно не взял, однозначно.За такие тугрики можно много интересного посмотреть...В Ростове знаю точно , что очень большая на полгода минимум....но ведь можно коплектацию дешевле записаться.
СсылкаПожаловаться
. .
ОГО!!! Вы серьёзно про цифру 850?!..я бы точно не взял, однозначно.За такие тугрики можно много интересного посмотреть...В Ростове знаю точно , что очень большая на полгода минимум....но ведь можно коплектацию дешевле записаться.
СсылкаПожаловаться
Мне сообщили что можно в очередь встать на обычную комплектация без доп оборудования, но ждать нужно будет до декабря-февраля 2013!!! А я и так хотел брать максималку! но и их без доп опций не продают...
СсылкаПожаловаться
василий
Мне сообщили что можно в очередь встать на обычную комплектация без доп оборудования, но ждать нужно будет до декабря-февраля 2013!!! А я и так хотел брать максималку! но и их без доп опций не продают...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот согласен со Странником, это просто спекуляция. Думаю, что цены такие и сроки из-за того, что нет конкретики на лимит Датсеров выделяемых на автосалоны...дилеры на местах рпока точно не знают сколько и когда им будет поставляться. В Ростове тоже две последних комплектации обещают в течении пол года, остальные от 7-11 месяцев.Но цена как на сайте....это у вас месные мутят. Кстати, а у вас один салон Рено иль несколько ? Здесь их два, может по этому всё более прозрачно и не так нагло с ценами.
СсылкаПожаловаться
. .
Вот согласен со Странником, это просто спекуляция. Думаю, что цены такие и сроки из-за того, что нет конкретики на лимит Датсеров выделяемых на автосалоны...дилеры на местах рпока точно не знают сколько и когда им будет поставляться. В Ростове тоже две последних комплектации обещают в течении пол года, остальные от 7-11 месяцев.Но цена как на сайте....это у вас месные мутят. Кстати, а у вас один салон Рено иль несколько ? Здесь их два, может по этому всё более прозрачно и не так нагло с ценами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Салонов у нас ТРИ ...лимит свой дилеры знают!!около 30 машин в месяц!!!В очередь не пишут, да и что толку?!?!Пока есть спрос будут "рубить " бабки!!!!
Нужно обращаться в суд но это ВРЕМЯ и деньги!!!ПОЭТОМУ будет так как есть!!!
СсылкаПожаловаться
василий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чего напихали там?!?!
СсылкаПожаловаться
Стандарт-63
а чего напихали там?!?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В допах дорогая резина, диски, сигналка с авто запуском, ставят не штатные парктроники и еще куча чего, если честно не стал даже читать дальше... У нас три салона из них два официала! У всех эти опции напиханы.
СсылкаПожаловаться
василий
В допах дорогая резина, диски, сигналка с авто запуском, ставят не штатные парктроники и еще куча чего, если честно не стал даже читать дальше... У нас три салона из них два официала! У всех эти опции напиханы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тоже САМАРСКИЙ))))проеду гляну...что там сцуки напихали!)))
СсылкаПожаловаться
Странник
думаю когда авто появятся во всех салонах , спикуляция утихнит.
СсылкаПожаловаться
Странник
СсылкаПожаловаться
Реношники позиционируют себя как бюджетные автомобили и создают на этом бешеные очереди чем пользуются так называемые "дилеры" ,заказывают авто больше и на часть устанавливают всякую лабуду за нереальные цены .
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Реношники позиционируют себя как бюджетные автомобили и создают на этом бешеные очереди чем пользуются так называемые "дилеры" ,заказывают авто больше и на часть устанавливают всякую лабуду за нереальные цены .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это местные дилеры....Москва отвечает: что не имеют права!!!
СсылкаПожаловаться
Странник
СсылкаПожаловаться
понятно как завод "насытит" рынок так страсти поутихнут. но это не один год!!
СсылкаПожаловаться
Роман Рыжков
В Воронеже дилеры сразу накидывают 100-130 тысяч.Не хочешь-не бери.Охренеть,не получается со шнивой конкуренции!
СсылкаПожаловаться
forum forum
ник Василий....прокатись на Чери Тигго...про этот Дастер сразу же забудешь...
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
Китайцы скоро всех сделают!
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
нет у тиги полного привода!!да дизеля с автоматом!!
СсылкаПожаловаться
Стандарт-63
нет у тиги полного привода!!да дизеля с автоматом!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть...у китайской сборки есть
СсылкаПожаловаться
forum forum
есть...у китайской сборки есть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ссылку плиз!!!
СсылкаПожаловаться
Стандарт-63
ссылку плиз!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так открой сайт Чери ру или её дилера ..или сам в салон сходи...там вся инфо
СсылкаПожаловаться
forum forum
так открой сайт Чери ру или её дилера ..или сам в салон сходи...там вся инфо
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас в САМАРЕ нет дизеля
http://auto.yandex.ru/complect-cmp.xml?c...
полный тоже редкость хотя в природе вроде есть)))
н
СсылкаПожаловаться
850 тыс. руб. никак не стоит. Не покупать
СсылкаПожаловаться
Может быть когда этот нездоровый ажиотаж пройдет, появятся нормальные предложения по нормальным ценам ...Если ДЕЙСТВИТЕЛЬНО дизель + кондей + 4х4 и за ~ 630 тыс. руб., то это действительно нормальное предложение! Особенно если как хохлы пишут все лучшие качества лохана соберутся в этом авто, то равных ему не будет (среди новых машин)
СсылкаПожаловаться
valentin tkachuk

НУ ЦЕНА КОНЕЧНО ЖЕ ЗАВЫШЕНА
СсылкаПожаловаться
серёга
если вы не заметили то цену всегда пишут ОТ... ОТ -понятие растяжимое
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
15.01.12. в Рязани появился демонстрационный Дастер 2.0 4х4 в люкс престиж комплектации МКП6 135л.с.=681т.р. Я был 17.02 посмотрел, посидел-хорошая машина, но как писал на др ветке заключил договор на Степвея. Что касается допов:сигналка+музыка(4калонки уже стоят)=15-20т.р+681=700000руб. Менегер сказал, что срок поставки неизвестен, возможно, 4-й квартал 12---1-й--13года, т.е. год. С базовой за 449000 они связываться не хотят- не выгодно, почему???не сказал!!! Вот, что интересно: "Ребята, Вы про:"Закон о защите прав потребителя",что-нибудь слышали?".Он большой---но иной раз можно прочитать,чтобы знать:"Запрещено(я от себя, не по тексту, хотя можно найти)навязывать услуги клиенту,если он(потребитель)в них не нуждается"!!!!
СсылкаПожаловаться
TNT-Брянск
Я хотел брать, даже предоплату вносил в декабре, а потом посмотрел , пощупал...,поскандалил с менеджерами, и купил КиА "Спртридж"....
СсылкаПожаловаться
TNT-Брянск
Я хотел брать, даже предоплату вносил в декабре, а потом посмотрел , пощупал...,поскандалил с менеджерами, и купил КиА "Спртридж"....
СсылкаПожаловаться
Молодец
СсылкаПожаловаться
Sergey Lysov
Нормальная советская практика, пока есть дефицит - будут давать "нагрузку", в данном случае в виде дорогих "опций".
СсылкаПожаловаться
В Питере с ценой все в порядке как и обещали. только запись уже на 2013 год
СсылкаПожаловаться
Коллеги Дастер за 28000 баксов!!!!я далек от мысли , что здесь безумцы, а очередь до 13 года, это что смехо понорама, Да Вы на комплектацию Дастера смотрели , это же УАЗ 80-х годов. Про бюджетник не говорите, за такие деньги это уже не бюджетник , это ЛОХОТРОН. А чудеса моторостроения один и тот же дизель и 90 и 109 л/с при массе голого 1800 кг. проработает от силы 3 года и на помойку. Бензиновая линейка двигателей с Логана , но тот весит в три раза меньше, и как это Вы поедите, тем более по бездорожью. А в передне приводном варианте, эту машину лучше в поле не выгонять. Сравнивая с Ховером Н5 в дизельном варианте и комплектации Люкс, приходишь к выводу, что франки решили не плохо заработать (там просто не сравнимые опции). А учитывая что и Дастер и Ховер делают у нас (бывший АЗЛК и Завод где то в Подмосковье), то решится на покупку Дастера, ну если вы не коллекционер, может только очень глупый покупатель.
СсылкаПожаловаться
Алексей Смитт
Дастер. Маркетинг. Навар и втюхание лохам авто за боснасловные простите завышенные деньги? Полный привод дизель за такие деньги...хех....купилась столько народу ну это как всегда. Народ любит халяву дешевую замаскированную под нормальное авто....Я просто в шоке...Рено сырая недоделанная машина!!! Кинулись заказывать даже не посидев в в ней не прочувствовав!!!!Так же было как Солярис, Гранта (как не странно) и подобное!!! А купив начинаете причетать вот то закремело там сверчки, там что то сдохло...ДА КОНЕЧНО!!!!а что вы хотели за сырость????Почитайте первые реальные отзывы о машине...у меня стучит в крышке, не могу найти, у меня ВДУМАЙТЕСЬ потекла крыша!!!!ШВЫ!!! СВАРНЫЕ ШВЫ ПОТЕКЛИ это кому сказать, да зачуханные Лады такой сборки не позволяют себе хотя стоят в 3 раза дешевле!!!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru