Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Renault Duster

Уважаемые дамы и господа! Кто знает эту машину вживую? Прочитал статейку, фото видел, показалась очень интересной. Учитывая цену просто бомба.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
В России еще точно никто не знает. Вроде как на Украине начали продавать румынской сборки.
СсылкаПожаловаться
В России еще точно никто не знает. Вроде как на Украине начали продавать румынской сборки.
СсылкаПожаловаться

Да, Евгений (привет!), начали. Фото ниже.
СсылкаПожаловаться

Да, Евгений (привет!), начали. Фото ниже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет !!!
Уже видел.
Фотки из Украины ???
СсылкаПожаловаться
Привет !!!
Уже видел.
Фотки из Украины ???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, Севастополь прошлым летом.
СсылкаПожаловаться
Арутюнян Эдуард
В Авто ревю про него писали. По их отзыву нормальная машина.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Хорошую машину не назовут пыльной тряпкой... :)
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
СсылкаПожаловаться
Самый дешевый новый паркетник с полным приводом. А по названиям судить не стоит.
Знаете почему Паджеро в Америке именуют Монтеро ???
СсылкаПожаловаться
Самый дешевый новый паркетник с полным приводом. А по названиям судить не стоит.
Знаете почему Паджеро в Америке именуют Монтеро ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про Америку не знаю, а испаноязычных странах, Паджеро (Pajero) - означает - человек, злоупотребляющий рукоблудием. По нашему - злостный онанист.
СсылкаПожаловаться
Carsaler
Про Америку не знаю, а испаноязычных странах, Паджеро (Pajero) - означает - человек, злоупотребляющий рукоблудием. По нашему - злостный онанист.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно, а еще это порода дикой африканской кошки (от ней взято первой название).
Поэтому не надо так критично относиться к названию.
Может и "пыльная тряпка" предполагала другое значение.
СсылкаПожаловаться
Правильно, а еще это порода дикой африканской кошки (от ней взято первой название).
Поэтому не надо так критично относиться к названию.
Может и "пыльная тряпка" предполагала другое значение.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Возможно, но получилось не особо..
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Возможно, но получилось не особо..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласен, маркетологи лопухнулись.
СсылкаПожаловаться
Carsaler
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:) Ничего себе... А крутые парни и не знают... :)
СсылкаПожаловаться
Carsaler
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смотрела в словаре,нет такого значения. Торговец соломой. Всего лишь. :)
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Смотрела в словаре,нет такого значения. Торговец соломой. Всего лишь. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Светик, а Вы посмотрите в немецко-русском словаре значение слова DUSTER. Правда, там ещё над U будут две точки - такое явление в североевропейских языках называется "умлаут". Но и безо всяких точек немцы воспринимают название Duster как "МРАЧНЫЙ".
Не лучшее название придумали маркетологи "Реоно" для 82 миллионов немцев, 8 миллионов австрийцев , да и большая часть 7-миллионной Швейцарии -тоже немецкоязычная То есть, почти 100 000 000 ассоциативно воспринимают этот джипик, как МРАЧНЫЙ.
Мрак!- говорила Эллочка-людоедка из "12 стульев". Жуть!.
СсылкаПожаловаться
antov_06@mail.ru
Светик, а Вы посмотрите в немецко-русском словаре значение слова DUSTER. Правда, там ещё над U будут две точки - такое явление в североевропейских языках называется "умлаут". Но и безо всяких точек немцы воспринимают название Duster как "МРАЧНЫЙ".
Не лучшее название придумали маркетологи "Реоно" для 82 миллионов немцев, 8 миллионов австрийцев , да и большая часть 7-миллионной Швейцарии -тоже немецкоязычная То есть, почти 100 000 000 ассоциативно воспринимают этот джипик, как МРАЧНЫЙ.
Мрак!- говорила Эллочка-людоедка из "12 стульев". Жуть!.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Более того, могу вам сказать, что в английском кроме "пыльной тряпки" в категории "сленг" это слово значит "задница"... К большому моему сожалению...
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
СсылкаПожаловаться

Доводилось видеть? И какие в вашем понимании машины хорошие?
СсылкаПожаловаться

Доводилось видеть? И какие в вашем понимании машины хорошие?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да так же как и вы - видал как барин едал! :)
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
СсылкаПожаловаться
Одно из значений - пыльная буря.
СсылкаПожаловаться
Вить Ка
Немного здесь есть http://auto.mail.ru/opinions/?firm_id=13...
СсылкаПожаловаться
Видел, сделал фото. Мне понравился. За такие деньги.

СсылкаПожаловаться
Кстати, рядом Логан универсал. Который у нас никак не начнут продавать.
СсылкаПожаловаться
Читал про него в одном известном автожурнале сравнительную характеристику с другими недорогими однокласниками.
Только у Дастера оказалась полноценная стальная защита картера и клиренс 190 мм.
СсылкаПожаловаться
Читал про него в одном известном автожурнале сравнительную характеристику с другими недорогими однокласниками.
Только у Дастера оказалась полноценная стальная защита картера и клиренс 190 мм.
СсылкаПожаловаться
Читал про него в одном известном автожурнале сравнительную характеристику с другими недорогими однокласниками.Только у Дастера оказалась полноценная стальная защита картера и клиренс 190 мм.

У всех Рено, продаваемых в России, насколько мне известно, полноценная (родная) защита. Без дополнительных денег.
СсылкаПожаловаться
Читал про него в одном известном автожурнале сравнительную характеристику с другими недорогими однокласниками.Только у Дастера оказалась полноценная стальная защита картера и клиренс 190 мм.

У всех Рено, продаваемых в России, насколько мне известно, полноценная (родная) защита. Без дополнительных денег.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все правильно, еще топливопроводы и тормозные шланги закрыты отдельными щитками.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот у так рекламируемого и подготовленного к российским условиям Поло Седана защита картера идет как отдельная опция и стоит 5 000 руб.
Не удивлюсь, если при обслуге за ее снятие и установку берут деньги.
СсылкаПожаловаться
Oleg Tolkachev
Пока нравится!Но сколько он будет стоить в России?
СсылкаПожаловаться
Carsaler
Про полный привод в Дастере никто не говорил. Будет исключительно передний.
СсылкаПожаловаться
Carsaler
Про полный привод в Дастере никто не говорил. Будет исключительно передний.
СсылкаПожаловаться
Откуда такие сведения?Если полный привод не для России,то для кого?
СсылкаПожаловаться
Carsaler
"Первым на конвейер встанет Renault Sandero Stepway (сборка этого автомобиля начнется осенью, а продажи стартуют в январе – тогда же будут известны и цены). Sandero Stepway представляет собой «внедорожную» версию хэтчбека Sandero. Слово «внедорожную» взято в кавычки не просто так. Ведь для настоящего бездорожья эта машина не предназначена – никакого полного привода здесь нет и в помине" - новости Майл.ру
СсылкаПожаловаться
Carsaler
"Первым на конвейер встанет Renault Sandero Stepway (сборка этого автомобиля начнется осенью, а продажи стартуют в январе – тогда же будут известны и цены). Sandero Stepway представляет собой «внедорожную» версию хэтчбека Sandero. Слово «внедорожную» взято в кавычки не просто так. Ведь для настоящего бездорожья эта машина не предназначена – никакого полного привода здесь нет и в помине" - новости Майл.ру
СсылкаПожаловаться
Причём здесь Сандеро?Я говорю про Дастер!
СсылкаПожаловаться
Oleg Tolkachev
Причём здесь Сандеро?Я говорю про Дастер!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Та же ерунда: база Сандеро, двигатель 1600 - от Сандеро. Привод только передний. В Нете вся информация есть. Погуглите.
СсылкаПожаловаться
Carsaler
Та же ерунда: база Сандеро, двигатель 1600 - от Сандеро. Привод только передний. В Нете вся информация есть. Погуглите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В журнале ЗР тестировали полноприводную версию Дастера!
СсылкаПожаловаться
Carsaler
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть там полный привод, многодисковая муфта!
СсылкаПожаловаться
ХортА 31
Привод передний - сзади упругая балка, привод полный - многорычажка. Кроме базовых двигателей готовят 2-х литровый.
СсылкаПожаловаться
стас атас
сидел и видел на украине, чесно- на фото он меня впечатлил намного больше чем в живую, оказался более простой что ли.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru