29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Renault Clio 3

Здравствуйте,кто что может интересного рассказать об этой машинке?В инете отзывов мало,похоже особо распространения у нас она не получила.Фан-клуб по клио какой-то куцый,там в основном про 1-ое и 2-ое поколение пишут.Из недостатков,как я понял,самый весомый-очень дорогое техобслуживание и быстро перегорающие лампы ближнего света,которые ещё и поменять самому-та камасутра.
Николаев Дмитрий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Игорь Ерицпохов
У меня такая (причем после рестайлинга), по обслуживанию ничего не могу сказать за 28 тысяч не ломалась... Машина комфортная, шумоизоляция отличная, динамика супер (после логана) 112 лошадей на механике для этой малютки очень даже ничего, кстати впереди очень комфортно в плане места (при росте 180) сзади конечно меньше места чем в том же логане, передняя панель из какого-то мягкого материала приятная на ощупь)... Расход по Москве больше 8.8 не выходит (95 ультимейт лукойл, манера езды спокойная, но частенько люблю позажигать), по диким пробка до 10, раньше было больше в среднем 12 (во время обкатки)... У меня максимальная комплектация, датчики дождя света, и т.д., климат, круиз и т.д.. Датчиком света не пользуюсь у меня автоматически включается ближний и автом. выключается, датчиком дождя частенько пользуюсь работает аддекватно но если льет слишком активно он не успевает быстро махать (переключаю на ручной вариант там их несколько), но для слабенького дождя самое то (наверно на него и рассчитывали производители). В общем одни положительные эмоции... И самое главное на дороге она редкая...
СсылкаПожаловаться
Игорь Ерицпохов
лампы перегорели один раз)...
СсылкаПожаловаться
Игорь Ерицпохов
"и абсолютно бесшумная с бензином." С этим я поспорю, у меня 112 лошадей на механике, когда стою на холостых - даже с абсолютным слухом невозможно услышать двигатель, но если при езде поднять обороты до 4000 то уже благородный гул слышно (пробивается даже через хорошую шумку), но мне если честно этот гул нравится - спорткар))).
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь ЕрицпоховВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Дизеля рено очень хвалят, еще с тех времен когда их ставили на легендарный джип чероки)... Они проверены временем.
СсылкаПожаловаться
Сергей Микеров
Классная машина !
СсылкаПожаловаться
Vladimir
С мотором 2л. - Бешеная табуретка, и этим все сказано.
СсылкаПожаловаться
Николаев ДмитрийВ ответ на Vladimir
Vladimir
С мотором 2л. - Бешеная табуретка, и этим все сказано.
СсылкаПожаловаться
Ещё бы,197 л.с.-это не шутки=)
СсылкаПожаловаться
Али
добрый всем ,у меня рено клио 2 ,и когда зажиние включаешь ближний свет включается и не выключается с выключатеям как будто замкнулся включенным ,но когда зажигание выключаешь ,свет включается и выключается с включателям как это и должно быть,и когда катаешься с выключенным выключателям а свет все еше не виключился ,иногда свет сам выключается потом включается ,что это может быть может у кого то был такой случай или знаком с этим ,подскажите пожалуйста
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария