29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Renault Clio, 2002

что скажете про эту машинку, ну помимо того что это француз и не стоит брать.
Дмитрий Мосунов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
12
Дмитрий Мосунов
СсылкаПожаловаться
Пармиджано Риджано
Эта на картинке не 2002 года. Смотря что говорить и с чем сравнивать. У нас с пробегом на сегодняшний день в 53000 км заменены все катушки зажигания, опора двигателя, сальник правого шруса в акпп, проблема с кондеем по электрике небольшая, тормозным датчиком, замена стартера. Так вроде всё из косяков машины. Но машина с 2002 по 2011 эксплуатировалась летом и на дачу, а с 11 по сейчас накатали 40000км. Соответственно пробег смотреть надо. Он уже будет под 200 если на машине ездили. А там за 150-200тыщ руб оно надо? Хотя конечно может уже всё поменяно)))) Движок хорош 1.4 k4j.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Пармиджано РиджаноВ ответ на Василий Алибабаевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не абс, в долгой пробке при нажатии на тормоз, когда коробка на D она глохла. Какие 200 тыс пробега? Катушки уже приказали жить ибо прошло до их замены 9-10 лет.
СсылкаПожаловаться
Пармиджано Риджано
Если на механике символ брать, то думаю лошадка надёжная. Их больше клио и ездят до сих пор. После четырки думаю лучше будет.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Мосунов
а клио и симбол они отличаются? чем?...и коробка да, механика, я автомат не хочу.
СсылкаПожаловаться
Артёмов МихаилВ ответ на Дмитрий Мосунов
Дмитрий Мосунов
а клио и симбол они отличаются? чем?...и коробка да, механика, я автомат не хочу.
СсылкаПожаловаться
Символ это клио, с приваренным сзади чемоданом.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий МосуновВ ответ на Василий Алибабаевич
Комментарий удален.Почему?
ну вот и я насчет французов не плохого мнения. имею пежо 206 седан, впринципе ниче машинка. вот хочу еще и рено приобрести, точнее подбираю себе машинку в пределах 150 но с кондюком
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий МосуновВ ответ на Василий Алибабаевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
так вот и смотрю на такой рено, только не знаю как она такая машинка?...поэтому тут и расспрашиваю
СсылкаПожаловаться
arman1979
прадед Логана
СсылкаПожаловаться
ххх
2015-2002=13 лет Х 23 тыс км (минимум) = 300 тыс км. 450км ( в идеале) - кап ремонт двигателя.
СсылкаПожаловаться
хххВ ответ на ххх
ххх
2015-2002=13 лет Х 23 тыс км (минимум) = 300 тыс км. 450км ( в идеале) - кап ремонт двигателя.
СсылкаПожаловаться
2015-2002=13 лет Х 23 тыс км (минимум) = 300 тыс км. 450км ( в идеале) - кап ремонт двигателя
При наличии в вашем регионе зап частей,ни чем не хуже других.

СсылкаПожаловаться
Игорь
выклюет мозг владельцу
СсылкаПожаловаться
Вероника Кузнецова
не кого не слушай покупай. посмотри чтобы рулевая рейка была сухая. машина за эти деньги класс. испытано на себе
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Вероника Кузнецова
Вероника Кузнецова
не кого не слушай покупай. посмотри чтобы рулевая рейка была сухая. машина за эти деньги класс. испытано на себе
СсылкаПожаловаться
не кого не слушай покупай. посмотри чтобы рулевая рейка была сухая. машина за эти деньги класс. испытано на себе если не ломается, у коллеги по работе хэтч клио европейка была. Тюкнули в зад, месяца 2 ремонтировал, а суть была в бампере и задней двери, дорогое железо. Как только отремонтировал, продал сразу, сандеру купил. Но до дтп на авто не жаловался, крепенькая и зап. части дорогие.. Сам метр с кепкой, ему в самый раз эта букаха была.
СсылкаПожаловаться
auto-40
Ни кого не слушай , не покупай . 12-летний француз однозначно мозг вынесет .
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
Renault Clio, 2002-старая убогая это машина.Если есть деньги на капит.ремонт.,тогда бери.
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
Как можно таких уродцев выбирать,что клио что симбол...бррр
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария