Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 августа
Volvo XC60 2.4 D5 AWD AT
Второй автомобиль Volvo в нашей семье, до этого 8 лет владели XC90 D5 AWD AT, которой были безмерно довольны, за 8 лет ни одной поломки, очень удобный, тишина и комфорт в салоне, отлично управлялся...
3.0
17 августа
Ford Focus 1.6 115hp MT
Практически моя первая иномарка. Купил новый. Отзыв пишу поменяв уже несколько других машин по памяти. Приятная отделка салона. На механике хорошая динамика. Неплохая шумоизоляция. Продал в 2012 году...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Renault Captur как вам?

Очень нравится рено каптюр. Надеюсь привезут в Россию. Двухцветная окраска кузова очень красива. и оригинальный салон от клио.Интересно будет почитать ваше мнение.
Как вы думаете сколько это авто будет с тоить у нас?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
Планов у рено по продажам его в РФ нет
СсылкаПожаловаться
Салон прикольненький. Был - бы я наивным юношей осьмнадцати годов - повелся бы. "Кроссовер на базе Клио" это ж надо было додуматься. Причем только монопривод. Стоимость в Европе со 120 сильным мотором в 1.2 л. начинается с 22700 евро. Т.е. умножаем на 1.5 как минимум и получаем 34500 евро, или более 1.2 млн. руб. ОНО ВАМ НАДО?
СсылкаПожаловаться
Салон прикольненький. Был - бы я наивным юношей осьмнадцати годов - повелся бы. "Кроссовер на базе Клио" это ж надо было додуматься. Причем только монопривод. Стоимость в Европе со 120 сильным мотором в 1.2 л. начинается с 22700 евро. Т.е. умножаем на 1.5 как минимум и получаем 34500 евро, или более 1.2 млн. руб. ОНО ВАМ НАДО?
СсылкаПожаловаться
Откуда умножение на 1.5? Если официальные продажи, то цена у нас обычно на уровне европейской.
СсылкаПожаловаться
Петр Сухов
Откуда умножение на 1.5? Если официальные продажи, то цена у нас обычно на уровне европейской.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Растаможка 30 % как минимум, транспортные и прочие расходы. Данный авто официально в России не продается, поэтому сумма будет примерно такой.
СсылкаПожаловаться
Растаможка 30 % как минимум, транспортные и прочие расходы. Данный авто официально в России не продается, поэтому сумма будет примерно такой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Новую машину самостоятельно ввозить будет только дурак, незаградительные пошлины 3-5 лет. Автор поста вроде спрашивал про цену в случае официальных продаж.
СсылкаПожаловаться
Петр Сухов
Новую машину самостоятельно ввозить будет только дурак, незаградительные пошлины 3-5 лет. Автор поста вроде спрашивал про цену в случае официальных продаж.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Автор спросил "Как вы думаете сколько это авто будет с тоить у нас? (с)" Я и ответил, как думаю.
СсылкаПожаловаться
Автор спросил "Как вы думаете сколько это авто будет с тоить у нас? (с)" Я и ответил, как думаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вообще-то он написал до этого "Надеюсь привезут в Россию", так что речь не про серые поставки.
СсылкаПожаловаться
Dark
у нас, в Германии, критикуют подвеску, дискомфорт при длительной езде, слабенький мотор и нервно-дёрганную КПП с двойным сцеплением (типа DSG)...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
твоя ирония не к месту, рено однозначно - говно, но при этом никто не исключает хороших моторов или КПП или диффов или пружин или-или, надо ещё и ПОЛНОЦЕННОЕ авто уметь делать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...моё мнение было ЛИЧНОЕ, СУБЪЕКТИВНОЕ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В прошлый понедельник приезжал представитель Мерседеса, поинтерисоваться как ведёт себя новый Актрос, на Цитане, спросил его про машину, говорит: "Такого дерьма мы ещё никогда не делали" А,В,С классы пользуются спросом с родными мерсовскими моторами, на 1,5литровых реношных только бабушек вижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тебе "реновцы" не приплачивают?)))
...лагуна 2010 г.в., дизельный, стоит +-8.000?, примерно такой же авенсис - 13.000?, мерс "цешка" - 15.000? и т.д., причина - ДЕРЬМОВЕЙШЕЕ качество автомобиля в ЦЕЛОМ, при этом лично с удовольствием бы взял для покатушек в Россиию подобный (езда в нём комфортная), но желание НЕ стоять ночью с аварийками где нить посреди польского леса, от этого опрометчивого поступка удерживает))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
брал ГЕРМАНИЮ и ДО 100.000 км пробега...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
получается срач, но только чтобы ещё раз доказать, что ГАВНО ренаультское в виде лагуны нихрена не стоит, вот теве и "autoscot24" по тем же критериям, что я искал - http://fahrzeuge.autoscout24.de/?atype=C... - самый дешёвый мерс С - 14.500?...
.."автомобиль" рено лагуна - http://fahrzeuge.autoscout24.de/?atype=C...
- самый дешёвый стоит 8500 ?, надеюсь на этой оптимистичной нотке закончим "спор" что лучше и дешевле, мерс или рено))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
адназначна, поэтому и не "уважаю" мерсы, мне аудифавэ как-то ближе )
СсылкаПожаловаться
Dark
получается срач, но только чтобы ещё раз доказать, что ГАВНО ренаультское в виде лагуны нихрена не стоит, вот теве и "autoscot24" по тем же критериям, что я искал - http://fahrzeuge.autoscout24.de/?atype=C... - самый дешёвый мерс С - 14.500?...
.."автомобиль" рено лагуна - http://fahrzeuge.autoscout24.de/?atype=C...
- самый дешёвый стоит 8500 ?, надеюсь на этой оптимистичной нотке закончим "спор" что лучше и дешевле, мерс или рено))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мне, кажется, сравнивать 2х литровые Мерсы и 1,5 литровые Лагуны не очень-то корректно. Они и новые по цене различаются почти в 2 раза.
СсылкаПожаловаться
Я надеюсь, что автомобили из страны где гомосеки детей усыновляют, вообще в России продаваться не будут. Предлагаю создать сообщество презирающих французский автопром!
СсылкаПожаловаться
Я надеюсь, что автомобили из страны где гомосеки детей усыновляют, вообще в России продаваться не будут. Предлагаю создать сообщество презирающих французский автопром!
СсылкаПожаловаться
Я надеюсь, что автомобили из страны где гомосеки детей усыновляют, вообще в России продаваться не будут. Предлагаю создать сообщество презирающих французский автопром! а ты перекинься на раздел "обсуждение статей", там такия общества на все страны, так, просто посрать.
А если именно этот автопром, то ещё пару-тройку санкций )) и они сами убягут.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
Я надеюсь, что автомобили из страны где гомосеки детей усыновляют, вообще в России продаваться не будут. Предлагаю создать сообщество презирающих французский автопром! а ты перекинься на раздел "обсуждение статей", там такия общества на все страны, так, просто посрать.
А если именно этот автопром, то ещё пару-тройку санкций )) и они сами убягут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой предыдущий пост был абсолютно по теме. А этот так, чисто поржать. Но согласись, негоже,когда гомики детей усыновляют.
СсылкаПожаловаться
Мой предыдущий пост был абсолютно по теме. А этот так, чисто поржать. Но согласись, негоже,когда гомики детей усыновляют.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а для них негоже, что мы до сих пор в сартиры деревянные ходим, и много ещё чего )) такая у нас загадочная душа, ну а у них такая
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
а для них негоже, что мы до сих пор в сартиры деревянные ходим, и много ещё чего )) такая у нас загадочная душа, ну а у них такая
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот деревянный сортир не трогай! Это святое! Любое поселение на Руси начиналось с постройки сортира. Так- что ДЕРЕВЯННЫЙ СОРТИР - это отец всех городов Русских.
СсылкаПожаловаться
А вот деревянный сортир не трогай! Это святое! Любое поселение на Руси начиналось с постройки сортира. Так- что ДЕРЕВЯННЫЙ СОРТИР - это отец всех городов Русских.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
деревянный то он деревянный во всех смыслах, в частных домах даже лампочку лень сделать там ( не то что сделать что-то более или менее цивильное) и винить в этом правительство.
Вспомнил монолог юмориста Задорного, мол объява в сартире: на унитаз в коньках не становиться)) А ведь не до смеха, так оно и есть, наши и в лыжах могут.
СсылкаПожаловаться
Провокатор! Ты опять здесь?
СсылкаПожаловаться
Ё-моё, Вова! Итальянское дорогое вино можно сравнивать с Мазерати там или Феррари, а Каптюр с кислятиной за 1,5 евро бутылка.
СсылкаПожаловаться
Alexander Weissheim
Ё-моё, Вова! Итальянское дорогое вино можно сравнивать с Мазерати там или Феррари, а Каптюр с кислятиной за 1,5 евро бутылка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1000000000000000000000))
СсылкаПожаловаться
честно говоря, я так и не понимаю, почему такое резко отрицательное отношение к Renault. Особенно у нас, в России, где тех же Логанов на дорогах полно, а сейчас и Duster'oв... да и других моделей, т.е. народ-то голосует "за", приобретая эти машины. А варианты, типа "рено-г-но", по-моему просто понты. Лично мне Renault нравится. По-моему, они четко ориентируются на конкретные потребности и кошелек. И сервис у них, во всяком случае, в Москве - отличный. И дизайн меняется в лучшую сторону... это не скажешь о Duster'e, но ведь должны же быть исключения )))))
Про Captur - очаровательная машинка (я понимаю, что это чисто женская оценка, но тем не менее)... стильная. Если бы продавалась у нас, взяла бы не задумываясь )))
СсылкаПожаловаться
честно говоря, я так и не понимаю, почему такое резко отрицательное отношение к Renault. Особенно у нас, в России, где тех же Логанов на дорогах полно, а сейчас и Duster'oв... да и других моделей, т.е. народ-то голосует "за", приобретая эти машины. А варианты, типа "рено-г-но", по-моему просто понты. Лично мне Renault нравится. По-моему, они четко ориентируются на конкретные потребности и кошелек. И сервис у них, во всяком случае, в Москве - отличный. И дизайн меняется в лучшую сторону... это не скажешь о Duster'e, но ведь должны же быть исключения )))))
Про Captur - очаровательная машинка (я понимаю, что это чисто женская оценка, но тем не менее)... стильная. Если бы продавалась у нас, взяла бы не задумываясь )))
СсылкаПожаловаться
Лучше уж Кактус, вроде тот же Каптур, но от Ситроен.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru