23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Renault Captur как вам?

Очень нравится рено каптюр. Надеюсь привезут в Россию. Двухцветная окраска кузова очень красива. и оригинальный салон от клио.Интересно будет почитать ваше мнение.
Как вы думаете сколько это авто будет с тоить у нас?
Артур Беляев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
12
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
Планов у рено по продажам его в РФ нет
СсылкаПожаловаться
Владимир Ошканов
Салон прикольненький. Был - бы я наивным юношей осьмнадцати годов - повелся бы. "Кроссовер на базе Клио" это ж надо было додуматься. Причем только монопривод. Стоимость в Европе со 120 сильным мотором в 1.2 л. начинается с 22700 евро. Т.е. умножаем на 1.5 как минимум и получаем 34500 евро, или более 1.2 млн. руб. ОНО ВАМ НАДО?
СсылкаПожаловаться
Петр СуховВ ответ на Владимир Ошканов
Владимир Ошканов
Салон прикольненький. Был - бы я наивным юношей осьмнадцати годов - повелся бы. "Кроссовер на базе Клио" это ж надо было додуматься. Причем только монопривод. Стоимость в Европе со 120 сильным мотором в 1.2 л. начинается с 22700 евро. Т.е. умножаем на 1.5 как минимум и получаем 34500 евро, или более 1.2 млн. руб. ОНО ВАМ НАДО?
СсылкаПожаловаться
Откуда умножение на 1.5? Если официальные продажи, то цена у нас обычно на уровне европейской.
СсылкаПожаловаться
Владимир ОшкановВ ответ на Петр Сухов
Петр Сухов
Откуда умножение на 1.5? Если официальные продажи, то цена у нас обычно на уровне европейской.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Растаможка 30 % как минимум, транспортные и прочие расходы. Данный авто официально в России не продается, поэтому сумма будет примерно такой.
СсылкаПожаловаться
Петр СуховВ ответ на Владимир Ошканов
Владимир Ошканов
Растаможка 30 % как минимум, транспортные и прочие расходы. Данный авто официально в России не продается, поэтому сумма будет примерно такой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Новую машину самостоятельно ввозить будет только дурак, незаградительные пошлины 3-5 лет. Автор поста вроде спрашивал про цену в случае официальных продаж.
СсылкаПожаловаться
Владимир ОшкановВ ответ на Петр Сухов
Петр Сухов
Новую машину самостоятельно ввозить будет только дурак, незаградительные пошлины 3-5 лет. Автор поста вроде спрашивал про цену в случае официальных продаж.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Автор спросил "Как вы думаете сколько это авто будет с тоить у нас? (с)" Я и ответил, как думаю.
СсылкаПожаловаться
Петр СуховВ ответ на Владимир Ошканов
Владимир Ошканов
Автор спросил "Как вы думаете сколько это авто будет с тоить у нас? (с)" Я и ответил, как думаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вообще-то он написал до этого "Надеюсь привезут в Россию", так что речь не про серые поставки.
СсылкаПожаловаться
Dark
у нас, в Германии, критикуют подвеску, дискомфорт при длительной езде, слабенький мотор и нервно-дёрганную КПП с двойным сцеплением (типа DSG)...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
твоя ирония не к месту, рено однозначно - говно, но при этом никто не исключает хороших моторов или КПП или диффов или пружин или-или, надо ещё и ПОЛНОЦЕННОЕ авто уметь делать
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
...моё мнение было ЛИЧНОЕ, СУБЪЕКТИВНОЕ
СсылкаПожаловаться
Alexander WeissheimВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
В прошлый понедельник приезжал представитель Мерседеса, поинтерисоваться как ведёт себя новый Актрос, на Цитане, спросил его про машину, говорит: "Такого дерьма мы ещё никогда не делали" А,В,С классы пользуются спросом с родными мерсовскими моторами, на 1,5литровых реношных только бабушек вижу.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
тебе "реновцы" не приплачивают?)))
...лагуна 2010 г.в., дизельный, стоит +-8.000?, примерно такой же авенсис - 13.000?, мерс "цешка" - 15.000? и т.д., причина - ДЕРЬМОВЕЙШЕЕ качество автомобиля в ЦЕЛОМ, при этом лично с удовольствием бы взял для покатушек в Россиию подобный (езда в нём комфортная), но желание НЕ стоять ночью с аварийками где нить посреди польского леса, от этого опрометчивого поступка удерживает))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
брал ГЕРМАНИЮ и ДО 100.000 км пробега...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
получается срач, но только чтобы ещё раз доказать, что ГАВНО ренаультское в виде лагуны нихрена не стоит, вот теве и "autoscot24" по тем же критериям, что я искал - http://fahrzeuge.autoscout24.de/?atype=C... - самый дешёвый мерс С - 14.500?...
.."автомобиль" рено лагуна - http://fahrzeuge.autoscout24.de/?atype=C...
- самый дешёвый стоит 8500 ?, надеюсь на этой оптимистичной нотке закончим "спор" что лучше и дешевле, мерс или рено))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария