Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Renault Captur

Здравствуйте
уважаемые. Подскажите, когда стартуют продажи Renault Captur в России, и сколько
данное авто будет стоить?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
Николай Любезнов
Яндекс поиск вам в помощь. Или вы думаете тут сидят представители рено в России? В Европе цена от 15500 евро, вот и считайте.
СсылкаПожаловаться
Николай Любезнов
Яндекс поиск вам в помощь. Или вы думаете тут сидят представители рено в России? В Европе цена от 15500 евро, вот и считайте.
СсылкаПожаловаться
тогда уж гугл. представители рено сами не в курсе. про цены в европе так же осведомлен. вопрос про российские продажи, и адресовался людям в теме.
СсылкаПожаловаться
MemFree
тогда уж гугл. представители рено сами не в курсе. про цены в европе так же осведомлен. вопрос про российские продажи, и адресовался людям в теме.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда уж гугл. представители рено сами не в курсе.

Вам же нужен российский рынок, так что яндекс. Вы себя сами то слышите? Представители рено не в курсе, а здесь вы хотите найти людей в теме? Вы серьезно?
СсылкаПожаловаться
Николай Любезнов
тогда уж гугл. представители рено сами не в курсе.

Вам же нужен российский рынок, так что яндекс. Вы себя сами то слышите? Представители рено не в курсе, а здесь вы хотите найти людей в теме? Вы серьезно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
холивар о поисковике разводить не буду, вам яндекс, мне гугл в помощь. представители рено в основном ссылаются на официальную информацию, на то они и представители. а вот неофициально, кому может что и сказали. и да, я серьезно.
СсылкаПожаловаться
MemFree
холивар о поисковике разводить не буду, вам яндекс, мне гугл в помощь. представители рено в основном ссылаются на официальную информацию, на то они и представители. а вот неофициально, кому может что и сказали. и да, я серьезно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Яндекс хорошо ищет по русскимсайтам. гугл по заграничным...знает каждый ребенок
СсылкаПожаловаться
Александр
Яндекс хорошо ищет по русскимсайтам. гугл по заграничным...знает каждый ребенок
СсылкаПожаловаться
История переписки5
о как ) да же забавно становится ))
СсылкаПожаловаться
MemFree
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да жабодавы рено,интересные машины заживмают, счетают что у нас навала на них не будет и это касается не только каптюра, но и других моделей и модификаций.
думаю не дождетесь его в РФ от официалов, даже самые преданные поклонники рено уже давно в другой огород смотрят
да и не так рено интереный стал как ранее, общая тенденция: мелкообъемные движки с турбо и робот.кпп,вместо классики или варика
СсылкаПожаловаться
MemFree
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вот неофициально, кому может что и сказали. и да, я серьезно.

Так у бабушек у подъезда спросите, у них тоже очень достоверная информация по всему автопрому, уверен что и по рено инфы у них вагон.
СсылкаПожаловаться
Николай Любезнов
а вот неофициально, кому может что и сказали. и да, я серьезно.

Так у бабушек у подъезда спросите, у них тоже очень достоверная информация по всему автопрому, уверен что и по рено инфы у них вагон.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну и для чего это писать, нечего сказать по теме, проходим мимо, остроумием и болтливостью мериться не хочется
СсылкаПожаловаться
MemFree
ну и для чего это писать, нечего сказать по теме, проходим мимо, остроумием и болтливостью мериться не хочется
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да просто зачем такие темы создавать? Много полезной инфы подчеркнули по теме? Вот то то и оно.
СсылкаПожаловаться
Николай Любезнов
Да просто зачем такие темы создавать? Много полезной инфы подчеркнули по теме? Вот то то и оно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
немного, но допустим со мной понятно, как тогда с вами быть – открыта дверь, пойду накакаю )
СсылкаПожаловаться
MemFree
немного, но допустим со мной понятно, как тогда с вами быть – открыта дверь, пойду накакаю )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Можете и так думать, в моем случае: зайду поделюсь своим недоумением и удивлением, попытаюсь понять в чем причина столь абсурдной ситуации, может я чего не понимаю в этой жизни.
СсылкаПожаловаться
Николай Любезнов
Можете и так думать, в моем случае: зайду поделюсь своим недоумением и удивлением, попытаюсь понять в чем причина столь абсурдной ситуации, может я чего не понимаю в этой жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
уважаемый, меня как топикстартера не интересует ваше недоумение, можете создать отдельную тему и там высказывать свое мнение, по делу же сказанного ноль. еще раз повторюсь (возможно грубо) - есть что сказать, мерси, нет - давайдосвидания
СсылкаПожаловаться
MemFree
уважаемый, меня как топикстартера не интересует ваше недоумение, можете создать отдельную тему и там высказывать свое мнение, по делу же сказанного ноль. еще раз повторюсь (возможно грубо) - есть что сказать, мерси, нет - давайдосвидания
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Уважаемый, а повторю свой вопрос: много полезной инфы получили? Вот и нефиг тут пустые темы разводить а потом удивляться, что в нее порожняка нагнали. Давать тебе будет жена, хотя в вашем случае даже в этом не уверен.
СсылкаПожаловаться
MemFree
у меня все же есть надежда на то что я увижу данную модельку в городе, полякам дали и нам дадут ) относительно робота и движки согласен. пока прельщает экстерьер/интерьер, расход
СсылкаПожаловаться
MemFree
у меня все же есть надежда на то что я увижу данную модельку в городе, полякам дали и нам дадут ) относительно робота и движки согласен. пока прельщает экстерьер/интерьер, расход
СсылкаПожаловаться

как раз-таки моторы у рено очень хорошие. роботы, может, и не всем по душе, но такова тенценция. я сам терпеливо жду каптюр. есть обоснованные подозрения что у нас он появится значительно позже, чем в европе. т.к. у нас линейка дачи. имхо, от дилеров ждать пожалуй не стоит. а стоит из германии заказать.
СсылкаПожаловаться
marinero

как раз-таки моторы у рено очень хорошие. роботы, может, и не всем по душе, но такова тенценция. я сам терпеливо жду каптюр. есть обоснованные подозрения что у нас он появится значительно позже, чем в европе. т.к. у нас линейка дачи. имхо, от дилеров ждать пожалуй не стоит. а стоит из германии заказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как вариант можно и у немцев отобрать, но хочется наш, родной. роботы как я понимаю это уже тенденция. движки – про качество не сомневаюсь, просто забавно видеть объемы 0.8, 1.2 )
СсылкаПожаловаться
Mr-d
В Европе уже давно продается, а у нас всё никак.
Как альтернативный вариант к нам собираются поставлять Пежо 2008, но точных сроков тоже нет(((

А учитывая цены на бензин, авто очень неплохой.
СсылкаПожаловаться
MemFreeВ ответ на Mr-d
Mr-d
В Европе уже давно продается, а у нас всё никак.
Как альтернативный вариант к нам собираются поставлять Пежо 2008, но точных сроков тоже нет(((

А учитывая цены на бензин, авто очень неплохой.
СсылкаПожаловаться
да, на подходе несколько интересных моделей, но вот когда именно их ждать.. по бензу и привлек внимание
СсылкаПожаловаться
владимир рокотоф
Ну вообще то каптур аналог нисан жук! но с изюминкой от Рено, зо что им отдельное спасибо!
Машинка наверное будет хорошая и экономичная !

У нас пока и дастер неплохо расходится, вот и не спешат с поставками.
СсылкаПожаловаться
владимир рокотоф
Ну вообще то каптур аналог нисан жук! но с изюминкой от Рено, зо что им отдельное спасибо!
Машинка наверное будет хорошая и экономичная !

У нас пока и дастер неплохо расходится, вот и не спешат с поставками.
СсылкаПожаловаться
Очень может быть, так как по цене они похожи, и возможно боятся внутренней конкуренции.
СсылкаПожаловаться
MemFreeВ ответ на Mr-d
Mr-d
Очень может быть, так как по цене они похожи, и возможно боятся внутренней конкуренции.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с учетом того что привлекалась Nissan (если не ошибаюсь). но жук уже несколько лет на рынке, пора что-то новое выводить ). а по ценнику да, скорее всего будет конкурент жуку, +/- 50 рублей.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru