3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Renault Captur

Здравствуйте
уважаемые. Подскажите, когда стартуют продажи Renault Captur в России, и сколько
данное авто будет стоить?
MemFree
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
12
Николай Любезнов
Яндекс поиск вам в помощь. Или вы думаете тут сидят представители рено в России? В Европе цена от 15500 евро, вот и считайте.
СсылкаПожаловаться
MemFreeВ ответ на Николай Любезнов
Николай Любезнов
Яндекс поиск вам в помощь. Или вы думаете тут сидят представители рено в России? В Европе цена от 15500 евро, вот и считайте.
СсылкаПожаловаться
тогда уж гугл. представители рено сами не в курсе. про цены в европе так же осведомлен. вопрос про российские продажи, и адресовался людям в теме.
СсылкаПожаловаться
Николай ЛюбезновВ ответ на MemFree
MemFree
тогда уж гугл. представители рено сами не в курсе. про цены в европе так же осведомлен. вопрос про российские продажи, и адресовался людям в теме.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда уж гугл. представители рено сами не в курсе.

Вам же нужен российский рынок, так что яндекс. Вы себя сами то слышите? Представители рено не в курсе, а здесь вы хотите найти людей в теме? Вы серьезно?
СсылкаПожаловаться
MemFreeВ ответ на Николай Любезнов
Николай Любезнов
тогда уж гугл. представители рено сами не в курсе.

Вам же нужен российский рынок, так что яндекс. Вы себя сами то слышите? Представители рено не в курсе, а здесь вы хотите найти людей в теме? Вы серьезно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
холивар о поисковике разводить не буду, вам яндекс, мне гугл в помощь. представители рено в основном ссылаются на официальную информацию, на то они и представители. а вот неофициально, кому может что и сказали. и да, я серьезно.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на MemFree
MemFree
холивар о поисковике разводить не буду, вам яндекс, мне гугл в помощь. представители рено в основном ссылаются на официальную информацию, на то они и представители. а вот неофициально, кому может что и сказали. и да, я серьезно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Яндекс хорошо ищет по русскимсайтам. гугл по заграничным...знает каждый ребенок
СсылкаПожаловаться
MemFreeВ ответ на Александр
Александр
Яндекс хорошо ищет по русскимсайтам. гугл по заграничным...знает каждый ребенок
СсылкаПожаловаться
История переписки5
о как ) да же забавно становится ))
СсылкаПожаловаться
Алекс ШульцВ ответ на MemFree
MemFree
холивар о поисковике разводить не буду, вам яндекс, мне гугл в помощь. представители рено в основном ссылаются на официальную информацию, на то они и представители. а вот неофициально, кому может что и сказали. и да, я серьезно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да жабодавы рено,интересные машины заживмают, счетают что у нас навала на них не будет и это касается не только каптюра, но и других моделей и модификаций.
думаю не дождетесь его в РФ от официалов, даже самые преданные поклонники рено уже давно в другой огород смотрят
да и не так рено интереный стал как ранее, общая тенденция: мелкообъемные движки с турбо и робот.кпп,вместо классики или варика
СсылкаПожаловаться
Николай ЛюбезновВ ответ на MemFree
MemFree
холивар о поисковике разводить не буду, вам яндекс, мне гугл в помощь. представители рено в основном ссылаются на официальную информацию, на то они и представители. а вот неофициально, кому может что и сказали. и да, я серьезно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вот неофициально, кому может что и сказали. и да, я серьезно.

Так у бабушек у подъезда спросите, у них тоже очень достоверная информация по всему автопрому, уверен что и по рено инфы у них вагон.
СсылкаПожаловаться
MemFreeВ ответ на Николай Любезнов
Николай Любезнов
а вот неофициально, кому может что и сказали. и да, я серьезно.

Так у бабушек у подъезда спросите, у них тоже очень достоверная информация по всему автопрому, уверен что и по рено инфы у них вагон.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну и для чего это писать, нечего сказать по теме, проходим мимо, остроумием и болтливостью мериться не хочется
СсылкаПожаловаться
Николай ЛюбезновВ ответ на MemFree
MemFree
ну и для чего это писать, нечего сказать по теме, проходим мимо, остроумием и болтливостью мериться не хочется
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да просто зачем такие темы создавать? Много полезной инфы подчеркнули по теме? Вот то то и оно.
СсылкаПожаловаться
MemFreeВ ответ на Николай Любезнов
Николай Любезнов
Да просто зачем такие темы создавать? Много полезной инфы подчеркнули по теме? Вот то то и оно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
немного, но допустим со мной понятно, как тогда с вами быть – открыта дверь, пойду накакаю )
СсылкаПожаловаться
Николай ЛюбезновВ ответ на MemFree
MemFree
немного, но допустим со мной понятно, как тогда с вами быть – открыта дверь, пойду накакаю )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Можете и так думать, в моем случае: зайду поделюсь своим недоумением и удивлением, попытаюсь понять в чем причина столь абсурдной ситуации, может я чего не понимаю в этой жизни.
СсылкаПожаловаться
MemFreeВ ответ на Николай Любезнов
Николай Любезнов
Можете и так думать, в моем случае: зайду поделюсь своим недоумением и удивлением, попытаюсь понять в чем причина столь абсурдной ситуации, может я чего не понимаю в этой жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
уважаемый, меня как топикстартера не интересует ваше недоумение, можете создать отдельную тему и там высказывать свое мнение, по делу же сказанного ноль. еще раз повторюсь (возможно грубо) - есть что сказать, мерси, нет - давайдосвидания
СсылкаПожаловаться
Николай ЛюбезновВ ответ на MemFree
MemFree
уважаемый, меня как топикстартера не интересует ваше недоумение, можете создать отдельную тему и там высказывать свое мнение, по делу же сказанного ноль. еще раз повторюсь (возможно грубо) - есть что сказать, мерси, нет - давайдосвидания
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Уважаемый, а повторю свой вопрос: много полезной инфы получили? Вот и нефиг тут пустые темы разводить а потом удивляться, что в нее порожняка нагнали. Давать тебе будет жена, хотя в вашем случае даже в этом не уверен.
СсылкаПожаловаться
MemFree
у меня все же есть надежда на то что я увижу данную модельку в городе, полякам дали и нам дадут ) относительно робота и движки согласен. пока прельщает экстерьер/интерьер, расход
СсылкаПожаловаться
marineroВ ответ на MemFree
MemFree
у меня все же есть надежда на то что я увижу данную модельку в городе, полякам дали и нам дадут ) относительно робота и движки согласен. пока прельщает экстерьер/интерьер, расход
СсылкаПожаловаться
у меня все же есть надежда на то что я увижу данную модельку в городе, полякам дали и нам дадут ) относительно робота и движки согласен. пока прельщает экстерьер/интерьер, расход

как раз-таки моторы у рено очень хорошие. роботы, может, и не всем по душе, но такова тенценция. я сам терпеливо жду каптюр. есть обоснованные подозрения что у нас он появится значительно позже, чем в европе. т.к. у нас линейка дачи. имхо, от дилеров ждать пожалуй не стоит. а стоит из германии заказать.
СсылкаПожаловаться
MemFreeВ ответ на marinero
marinero
у меня все же есть надежда на то что я увижу данную модельку в городе, полякам дали и нам дадут ) относительно робота и движки согласен. пока прельщает экстерьер/интерьер, расход

как раз-таки моторы у рено очень хорошие. роботы, может, и не всем по душе, но такова тенценция. я сам терпеливо жду каптюр. есть обоснованные подозрения что у нас он появится значительно позже, чем в европе. т.к. у нас линейка дачи. имхо, от дилеров ждать пожалуй не стоит. а стоит из германии заказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как вариант можно и у немцев отобрать, но хочется наш, родной. роботы как я понимаю это уже тенденция. движки – про качество не сомневаюсь, просто забавно видеть объемы 0.8, 1.2 )
СсылкаПожаловаться
Mr-d
В Европе уже давно продается, а у нас всё никак.
Как альтернативный вариант к нам собираются поставлять Пежо 2008, но точных сроков тоже нет(((

А учитывая цены на бензин, авто очень неплохой.
СсылкаПожаловаться
MemFreeВ ответ на Mr-d
Mr-d
В Европе уже давно продается, а у нас всё никак.
Как альтернативный вариант к нам собираются поставлять Пежо 2008, но точных сроков тоже нет(((

А учитывая цены на бензин, авто очень неплохой.
СсылкаПожаловаться
да, на подходе несколько интересных моделей, но вот когда именно их ждать.. по бензу и привлек внимание
СсылкаПожаловаться
владимир рокотоф
Ну вообще то каптур аналог нисан жук! но с изюминкой от Рено, зо что им отдельное спасибо!
Машинка наверное будет хорошая и экономичная !

У нас пока и дастер неплохо расходится, вот и не спешат с поставками.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария