14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ремот

Доброе время суток подскажите пожалуйста у меня мерседес Вито 112 2.2cdi перестала заводится со стартира с буксира завозились без проблем потом начала на ходу выскакивать на понели edc ошибку и машина глохла как мертвая включал зажигание включал обратно и за водилась с буксира а сегодня после снятие первой форсунки перестала вообще заводится не с буксира не как что делать не знаю подскажите куда лезть 
Стас Симченков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Игорь Ефимов
1.Прозвонить разъёмы на предохранителях.
2.Прозвонить разъёмы на реле форсунок. Была похожая беда - промок жгут кабелей и пробило изоляцию проводов - открывал капот под сильным дождем.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
А ибо не надо думать что рассосётся. Не завелась с ключа-пулей на диагностику. Нет-обржаем стоять на дороге с соплями о эгоизме. Может я и перегнул,но призгаки были-какого тянули?
СсылкаПожаловаться
александр
А ты шариш в ремонте?диагностику сначала надо делать!а путем научного тыка машины не делают!
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексей
Дизельная вито не самая простая машина, от слова совсем.
То, что не заводится после снятия форсунки - норм, нефиг при подключеном акуме снимать. Адаптация слетела и пока не пропишите форсы -не заведется.
А почему со стартера не заводится-отдельная история. Старуха в помощь и правильный электрик.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
в замок зажигания, конечно, лезть. Узнать контролькой, уходит ли напряжение на стартер. Нет - менять, или чинить замок, есть - лезть дальше, к стартеру, к его втягивающему.
После того, как стартер начнёт нормально работать, разбираться, что там с работой мотора...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
Я конечно не знаю,зачем форсунку сняли и пытались завести....
Причина для коммон рэила одна - форсунка(и) перестали держать давление,виноват обратный клапан в форсе.вычислить сдохшую форсунку просто-к трубке вместо форсы поочередно прикрутить заглушку,дохлая та,с которой заведется
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария