Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ремонтт

ЛК1 2007г/в V41.4 16кл. пробег 340000км...

решил заменить ДВС, какой поставить не подскажите?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
1,6 л 8-клапанный
СсылкаПожаловаться
1,6 л 8-клапанный
СсылкаПожаловаться
слабый...
я ВАЗ-21126 думаю поставить...
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Это что за машина с объемом двигателя 41,4 литра????
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Это что за машина с объемом двигателя 41,4 литра????
СсылкаПожаловаться
ошибся... извеняюсь...
обьем 1.38 литра, ваз11194 двс
СсылкаПожаловаться
Лк лада КАЛина. V 4 должен обозначать Vобразную четверку , но таких не было, разве что на запоре. Теперь далее, если это все же шишнарь ваз 194 , то я лично да и многие другие, это гав но за двигатель не считаю. 126-ой только доработанный. С замененной поршневой, типа прима, или стк.
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Поставь любой 1,6. Насчет 340000 на 1,4 не врешь?
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Поставь любой 1,6. Насчет 340000 на 1,4 не врешь?
СсылкаПожаловаться
нет... я в такси работал...
Ремонты:в основном ходовка. по ДВС- 3 раза ремонт головы и 1 замена поршневой и вкладышей без расточки. Хоть и поставили поршня с большими выемками- толку-то 50/50...
СсылкаПожаловаться
***МИШКА*** $$$$$$$$$$
нет... я в такси работал...
Ремонты:в основном ходовка. по ДВС- 3 раза ремонт головы и 1 замена поршневой и вкладышей без расточки. Хоть и поставили поршня с большими выемками- толку-то 50/50...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Маладца! Когда-то я на шестере 260000 наездил без ремонта двигателя, так многие не верили...))
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Маладца! Когда-то я на шестере 260000 наездил без ремонта двигателя, так многие не верили...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В групппе "ЛАДАА-КАЛИНА" в ВК один фотку выкладывал панель приборов там на спеде 516000км было,с 2006г намотал... говорит с 1 ремонтом ДВС и то сам виноват,что-то натворил...)))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru