Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ремонт звукового сигнала на ваз классика (может еще где пригодится)

доброго времени суток. Предлагаю вам на суд вариант ремонта контакта звукового сигнала на ваз классика!!! сильно не ругайте.

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Вадим Мальцев
Молодец! А есть такие, которые начинают паниковать, когда лампочка перегорела и на всех парах едут в сервис...)
СсылкаПожаловаться
Руслан Елесин
спасибо! просто устал покупать под рулевые переключатели, а они реальных денег стоят, плюс заменить их гораздо дольше и сложнее, кто хоть раз менял знает
СсылкаПожаловаться
genya_shiman
Ход мысли верный. Но получается несколько жестковатый контакт. Будет повышенный износ кольца на руле.
Лучше применять пластинку. Я, в свое время, ставил бронзовый контакт от ПТК ламповых телевизоров.
Кстати, на кольцо руля припаивал кольцо из толстой медной фольги.
СсылкаПожаловаться
genya_shiman
Ход мысли верный. Но получается несколько жестковатый контакт. Будет повышенный износ кольца на руле.
Лучше применять пластинку. Я, в свое время, ставил бронзовый контакт от ПТК ламповых телевизоров.
Кстати, на кольцо руля припаивал кольцо из толстой медной фольги.
СсылкаПожаловаться
да вы правы первый блин в этом направлении . буду придумывать, чтоб лучше чем у вас получилось. да и лампы сейчас искать проблемно . здоровая критика . спасибр
СсылкаПожаловаться
Руслан Елесин
да вы правы первый блин в этом направлении . буду придумывать, чтоб лучше чем у вас получилось. да и лампы сейчас искать проблемно . здоровая критика . спасибр
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да это не критика.
Ты нашел способ восстановить, я вспомнил как сам делал. В итоге кому-то помогли.
Главное: голова нужна не только потому что мы в нее едим!
Удачи.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов

В тему ))))
СсылкаПожаловаться
Сергей браун
Я сверлил отверстие в торпеде и ставил кнопку.
СсылкаПожаловаться
Сергей браун
СсылкаПожаловаться
И потом постоянно шарить её по торпеде ?
СсылкаПожаловаться
Сергей браун
СсылкаПожаловаться
Чревато. Сигнал при необходимости (опасности столкновения с ТС или пешеход неожиданно выскочит в неположенном месте, например) нужно подать как можно быстрее. Каковы шансы очень быстро попасть в кнопку на торпедо "вслепую", не отвлекаясь от ситуации на дороге?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
потому что все средства уходят на иномарку !!!
СсылкаПожаловаться
Казбек
Я не могу понять людей которые хают ВАЗ.Машинка бегает прилично,ремонтнопригодная,просто мозги надо иметь.Уважай людей которые купили Ваз.Нет такой модели ,,иномарка,,,а фуфел у всех производителей есть.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Ха, ругать? Не дождётесь! Отличная мысля, при случае попробую!
СсылкаПожаловаться
За смекалку, прямые руки и наглядную подачу материала - твёрдые пять баллов! Молодец! ))
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Твердая медь,мягкая медь...Контак в месте стыковки(раз на то пошло=можно было и пропаять...)Хотя-бы 2 месяца проходит=можно об чем-нибудь говорить.
Заводские=ходят десятилетиями.Я лично такое делать не буду.
СсылкаПожаловаться
Руслан Елесин
с момента изготовления и до настоящего времени все работает! машина своим ходом доехала до Кубани и сейчас там спокойно трудится на благо моей матушки
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть