Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 ноября
Nissan Qashqai 2.0 4WD CVT
Второй такой же автомобиль, первый был куплен 2014 сборка Англия. только взял в максимальной комплектации. Автомобиль середнячок, как по характеристикам​ так и по оснащению
3.8
19 ноября
Lada (ВАЗ) 2107 1.6 21074 MT
Автомобилю уже 14 лет,я считаю что всё зависело от дилера у которого я купил автомобиль.При техобслуживании​ обнаружил хороший антикор днища кузова.Автомоби​ль парковался на улице всё время эксплуатации...
4.0
Все отзывы
Правила форума

ремонт -жигули

ваз2115через помпу потек тосол, поменял ,выставил грм. ,завожу- стартер крутит ,искра есть бензин не поступает бензонасос менял недавно ?в чем причина заранее спасибо за правильную информацию ильдар.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Константин Сафонов
бензин не поступает:
насос не качает? или форсунки не открываются?
СсылкаПожаловаться
Константин Сафонов
Год выпуска авто? Желательно,тип ЭБУ..
СсылкаПожаловаться
X
не по меткам выставил,если до замены было всё нормально смотри метки
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Карбюратор или инжектор? Как определили, что бензин не поступает? Обычно куда лазили - там и смотреть. Ошиблись в метках, скорее всего.
СсылкаПожаловаться
Игорь
Если инжектор ,смотри датчик вращения коленчатого вала ,на лобовой крышки читает обороты ,с задающего диска !
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
а я до сих пор не знаю как определить-поступает бензин или нет на инжекторе.а вы мастер походу
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
а я до сих пор не знаю как определить-поступает бензин или нет на инжекторе.а вы мастер походу
СсылкаПожаловаться
Ключ в руки и смотри состояние свечей !
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru