Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 мая
Ford Focus 2.0 AT
Доброго дня. Делюсь с вами моими впечатлениями от владения этого "замечательного" автомобиля. Выбирал между Skoda Octavia, Kia Ceed. Покупал в Рольф (отдельный разговор о дилере) в марте...
2.5
25 мая
Nissan Terrano 2.0 143hp 2WD AT
Пересел с Логана на Террано в 2014 году. Комплектация самая богатая. Общее впечатление конечно хорошее. Понравилась сразу система навигации, аппетит у машины небольшой, лить можно 92 - неприхотливая..​.
4.2
Все отзывы
Правила форума

ремонт замка двери

Подскажите как снять замок с закрытой двери или открыть дверь? Поломка замка механическая, с электрикой порядок.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Андрей Потапенко
Болгаркой.
СсылкаПожаловаться
Корсар

СсылкаПожаловаться
Корсар

СсылкаПожаловаться
Корсар

СсылкаПожаловаться
Спасибо,но здесь замок рабочий,а у меня поломка в замке.
СсылкаПожаловаться
Корсар

СсылкаПожаловаться
А в чем поломка то? Как определили что электрика в порядке? Подробнее можно? А то вариантов море - начиная с болгарки по рецепту тов. Потапенко.
СсылкаПожаловаться
А в чем поломка то? Как определили что электрика в порядке? Подробнее можно? А то вариантов море - начиная с болгарки по рецепту тов. Потапенко.
СсылкаПожаловаться
Был на СТО.Определили что поломка механическая в самом замке.Проблема: открываются все двери кроме водительской.Собачка всё время в закрытом положении,но вручную двигается,тросик подвижный,но возвращает собачку назад.Снаружи ключ поворачивается только в сторону закрытия.Заливал и ВД-40 и масло,без результата,болгарку применять не хотелось бы.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
есть и механический инструмент Кувалда и зубило. Если болгарку нет возможности подсоединить
СсылкаПожаловаться
Не Холостой
Вскрывай обшивку ,а дальше по факту .
СсылкаПожаловаться
Не Холостой
Вскрывай обшивку ,а дальше по факту .
СсылкаПожаловаться
Обшивку снял,не знаю как снять замок.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Ну вот я как бы сделал, если б машин незнакомый был ))
Снял бы замок с противоположной двери, неторопясь на столе посмотрел бы, что надо дернуть чтоб он открылся и лез бы конкретно к той "пимпочке-загугулинке" на которую надо "жмякнуть"
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Ну вот я как бы сделал, если б машин незнакомый был ))
Снял бы замок с противоположной двери, неторопясь на столе посмотрел бы, что надо дернуть чтоб он открылся и лез бы конкретно к той "пимпочке-загугулинке" на которую надо "жмякнуть"
СсылкаПожаловаться
Спасибо,попробую ещё так.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru