11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ремонт volkswagen passat b 4

добрый вечер, что может быть машина фольсваген пасат B4 заводиться и сразу глохнет
Албанец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Владислав Сосновский
Смотри в первую очередь бензонасос и топливный филтьр
СсылкаПожаловаться
ибраев марат
на 3000 оборотах машина дергается
СсылкаПожаловаться
ибраев марат
машина 1995 года фольц b-4двигатель 16 клапаный на 3000 оборотах машина дергается
СсылкаПожаловаться
Евгений Васильев
приветствую нужна помощь у меня Volkswagen Passat б4 1994 ABS 1.8 90hp MT такая проблема на холодную холосты в норме проедишься и падают почти до 500 начинается вибрация в чём дело?
СсылкаПожаловаться
евгений зотов
Добрый вечер!Как заменить масло в коробке автомат пассат б4 1996 самому
СсылкаПожаловаться
ПСИиКи
у Меня B4 пассат 1.9 тди Заводиться и глохнет)))
Что может быть)))
СсылкаПожаловаться
горский дмитрий
у меня б4 1.9тди проблема в том что теряется тяга на ходу и переходит в аварийный режим. что это расходомер?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария