Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 июня
Toyota Land Cruiser Prado 3.0 TD AT
Авто брал новую у дилера С- Пб тоета пискаревский машина очень надёжная и конформная кажды год ездил на юг никакой усталости 1300км в день . За вес пробег 121000 то соответственно каждое 10000...
4.5
25 июня
Volkswagen Jetta 1.4 TSI 122hp DSG
Покупал новый в 2014 году за 800 000. Комплектация Сочи Эдишн. Сел в авто и сразу влюбился. Едет когда надо, салон удобный, обивка сидений классная (даже чехлы не стал колхозить), музыка (8 динамиков...
3.7
Все отзывы

Ремонт Volkswagen

Машина глохнет на ходу и заводится только через мин 10
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Неизвестно
Подскажите пожалуйта У меня гольф 3 машина глохнет на ходу потом ее можно завести только минут через 10, потом проехав еще 2 км опять глохнет и так может раза 3 потом наглухо и незаводится вовсе. Подскажит что это может быть????
СсылкаПожаловаться
Одни коты на форуме.У меня такое было на Сиерре-ПРОВОДА В/В.-замена.
СсылкаПожаловаться
что бы не менять того,что ненужно,-на диагностику.
СсылкаПожаловаться
владимир
Либо машина перегрета и нет компрессии либо как у меня было в 90х годах на ауди датчик умирает на трамблере замена всего трамблера потому как он впаян...
а лучше заехать на диагностику
СсылкаПожаловаться
это бензонасос! Но конечно же лучше на диагностику.
СсылкаПожаловаться
Нагревается и как-будто кто сзади держит,постояла-поехала=ПРОВОДА.Все равно электрик скажет меняй-приедешь.Они замена по книге раз в 5-8 лет,даже фирменные.
СсылкаПожаловаться
когда автомобиль не заводится-проверьте наличие искры на свечах и впрыск бензина форсункой.-чего-то не должно быть
СсылкаПожаловаться
Конденсат или вода в топливном баке.Бензанасос гонит воду. (сетка насоса,вода в баке,эта проблема после зимы)Посмотрите топливный фильтр!!? Если есть вода то на пару не поедет!
СсылкаПожаловаться
Гольф-3 - закипает тосол при 90 градусах и загорается лампочка давления масла
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru