Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ремонт волга 21105

где находится реле насоса погружного? масса есть, датчик работает ? Не подается напряжение на насос? Провод целый ,и еще подскажите номер предохранителя ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Игорь
ЭБУ какой стоит ?
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Предохранитель№19 Кроме реле проверьте крепление проводов, с обратной стороны колодки предохранителей. Топливомер без массы не работает.Сама релюшка стоит возле диагностической колодки ( справа по ходу движения по капотом.)
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Предохранитель№19 Кроме реле проверьте крепление проводов, с обратной стороны колодки предохранителей. Топливомер без массы не работает.Сама релюшка стоит возле диагностической колодки ( справа по ходу движения по капотом.)
СсылкаПожаловаться
Александр,он не написал год выпуска автомобиля,а главное какой салон.т.к. в последних выпусках Волг с 406 мотором(новый салон),под капотом только 3 релюшки.1)это реле вентилятора охлаждения,2) реле стартера 3) реле на абсорбере и всё.про машины с крайслером не знаю.
СсылкаПожаловаться
чорный кот
Александр,он не написал год выпуска автомобиля,а главное какой салон.т.к. в последних выпусках Волг с 406 мотором(новый салон),под капотом только 3 релюшки.1)это реле вентилятора охлаждения,2) реле стартера 3) реле на абсорбере и всё.про машины с крайслером не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не знаю.Крайслеровскую не потрошил тоже. У бати "иранка" с КК и насос в баке. так релюха у колодки, у меня на 02ой там же, рядышком с реле стартёра
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Ну не знаю.Крайслеровскую не потрошил тоже. У бати "иранка" с КК и насос в баке. так релюха у колодки, у меня на 02ой там же, рядышком с реле стартёра
СсылкаПожаловаться
История переписки3
начиная ~ с мая 2007г.(это Волги с новым салоном) они все реле и диагностическую колодку в салон перенесли и диагностический разъём поставили ОВD2.а под капотом только те релюхи,о которых написал выше.
СсылкаПожаловаться
чорный кот
начиная ~ с мая 2007г.(это Волги с новым салоном) они все реле и диагностическую колодку в салон перенесли и диагностический разъём поставили ОВD2.а под капотом только те релюхи,о которых написал выше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо, буду теперь знать.!)
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
СсылкаПожаловаться
История переписки5
всегда пожалуста.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Александр,я так понял,что Вы с нефтехимией связаны.поэтому хочу задать вопрос не по теме.я сегодня перед заправкой в бак своей Волги влил 1литр медицынского.вот теперь мучает вопрос. не многовато ли на 70л бензина.
СсылкаПожаловаться
чорный кот
Александр,я так понял,что Вы с нефтехимией связаны.поэтому хочу задать вопрос не по теме.я сегодня перед заправкой в бак своей Волги влил 1литр медицынского.вот теперь мучает вопрос. не многовато ли на 70л бензина.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Самое оно! Два раза в год, сам так делаю на своей..Это всяко лучше чем бак менять. Там смысл в том что спирт связывает воду( растворим в воде до бесконечности) и молекула не воды и не спирта, а "водки" пролетает через сетку фильтра "со свистом" Вообщем самый дешевый и надёжный удалитель влаги с бака.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Самое оно! Два раза в год, сам так делаю на своей..Это всяко лучше чем бак менять. Там смысл в том что спирт связывает воду( растворим в воде до бесконечности) и молекула не воды и не спирта, а "водки" пролетает через сетку фильтра "со свистом" Вообщем самый дешевый и надёжный удалитель влаги с бака.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
СПАСИБО,успокоили,а -то думал что переборщил с количеством спирта.
СсылкаПожаловаться
чорный кот
http://car-exotic.com/gaz-cars/gaz-31105...
вот если у Вас салон старого образца.
СсылкаПожаловаться
чорный кот
а если с новым салоном,то все реле за обшивкой у левой ноги водителя.надо выкрутить три самореза и снять пластиковую боковину.
СсылкаПожаловаться
Николай Парфенов
Выложи фото Волги 21105, не видел такой машины.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru