Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 апреля
Skoda Octavia 1.4 TSI MT
Автомобиль в эксплуатации с апреля 2011г. никаких проблем. После 160000 км заменил:цепь ГРМ, помпу, ремень генератора, гидрокомпенсато​ры, все обошлось в 25000 руб, к официалам лучше не ездить...
5.0
29 апреля
Lada (ВАЗ) 2107 1.6 21074 MT
Денег, которые я за него заплатил при покупке, он стоит. С 2000 года я на нем наездил более 250000 км., двигатель еще не ремонтировал, цепь распредвала - не менял. Слишком долго пытался...
2.5
Все отзывы

Ремонт вмятин

Недавно нашла интересненькую вещь. Хотелось бы знать, что думают бывалые по поводу такого типа ремонта при помощи фена и СО2 http://www.youtube.com/watch?v=q0UAUBE-Hmg
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Сам лично видел такой трюк, только с строительным феном и огнетушителем( на сантафешке дверь пнули). Правда " гулять" плоскость будет однозначно. Её "осаживать", т.е натягивать металл надо.
СсылкаПожаловаться
Сам лично видел такой трюк, только с строительным феном и огнетушителем( на сантафешке дверь пнули). Правда " гулять" плоскость будет однозначно. Её "осаживать", т.е натягивать металл надо.
СсылкаПожаловаться
уже проверила на своей. Но в сервис ехать- таки придется.
СсылкаПожаловаться
настольный тенис ни когда не играла? так при союзе шарики были дефицитом, по этому мятые спичками выправляли.
СсылкаПожаловаться
настольный тенис ни когда не играла? так при союзе шарики были дефицитом, по этому мятые спичками выправляли.
СсылкаПожаловаться
Дома в кастрюлю с кипятком бросали! Привет Сергей!
СсылкаПожаловаться
Дома в кастрюлю с кипятком бросали! Привет Сергей!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет, ну вот про горячую воду я забыл) это сложный способ, воду набери, нагрей, а потом успей вынуть пока его не порвало)
СсылкаПожаловаться
Сержа
Только в детских случаях помогает!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru