Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 мая
Lada (ВАЗ) Vesta 1.6 MT 106hp
Веста взяла меня своим дизайном и вместительность​. В общем после коротких раздумий я ее все таки купил. Так как я человек не прихотливый, на некоторые недостатки я особого внимания не обращал, машина...
3.7
26 мая
Renault Kaptur 2.0 AT 4WD
Встал вопрос о покупке авто, что брать. С начала я оценил для чего она нужна особенно сейчас в Москве. Повседневно авто не эксплуатирую, на деловые встречи езжу на такси или приезжают ко мне...
4.3
Все отзывы
Правила форума

ремонт ВАЗ 21120

Подскажите пожалуйста зажигание включается но стартер не крутит, при перемыкании втягивающего на прямую двигатель заводится легко, а сключа только щёлкает втягивающие а стартер молчит.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
сергей иванов
Ну если втягивающее щелкает а стартер не крутит значит втягивающее и нужно смотреть
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Да забыл если бендикс на валу ходит свободно то он выйдет даже если втягивающее совсем убрать И заведет двигатель
СсылкаПожаловаться
Наталья Князькина
Пятаки во втягивающем могут подгореть. Попробуй проводком от + АКБ подать на контакт на втягивающем, на который с реле идет провод, если так же строчит, значит проблема во втяг-м, а если нормально срабатывает и завод, то реле или дальше там в проводке.
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
втягивающее реле
СсылкаПожаловаться
Толя Макаренко
плохой контакт в цепи.смотри в предохранительном блоке разьемы. красные толстые провода.
СсылкаПожаловаться
инжекторщик
пошевели клема на аккумуляторе
СсылкаПожаловаться
фёдоров максим
подскажите почему прыгают обороты поменял ДМРВ
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru