11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ремонт в СЛК МОТОРС Новосибирск

Могу порекомендовать с кем лучше не иметь дело, это СЛК Моторс - торгует Ниссанами. Мой ремонт по гарантии (замена бампера, капота, фар, решетки радиатора и правого крыла) продолжался более трех месяцев. Бездельники и обманщики - врут все руководители на всех уровнях, одно слово полное дерьмо. Не даром в Москве гинеколог разнес сервис центр торгующий Ниссанами, в Новосибирске еще хуже, никто из руководящего состава не отвечает ни за что, все только врут, а потом вежливо пытаются извиниться, не исправляя своих ошибок.
Вместе с тем могу порекомендовать страховую Ингосстрах, попросил оформить согласование быстрее, никаких проблем, в тот же день получил положительный ответ по электронке. Спасибо за такую работу.
Виктор Чекотун
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Bagavdin Akhmedov
До сего дня я полагал, что гарантия на авто - это работа узлов и механизмов без поломок в течении обозначенного срока. Оказывается, в некоторых городах и странах, производитель, через дилера и пусть даже в течении трёх месяцев, так же гарантирует полное восстановление после аварий, вину за которую дилер охотно берёт на себя. Полагаю, что волшебники из указанной дилерской также любезно предоставили широкий выбор авто в бесплатный прокат на время ремонта. Просто сладкий сон!
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
До сего дня я полагал, что гарантия на авто - это работа узлов и механизмов без поломок в течении обозначенного срока. Оказывается, в некоторых городах и странах, производитель, через дилера и пусть даже в течении трёх месяцев, так же гарантирует полное восстановление после аварий, вину за которую дилер охотно берёт на себя. Полагаю, что волшебники из указанной дилерской также любезно предоставили широкий выбор авто в бесплатный прокат на время ремонта. Просто сладкий сон!
СсылкаПожаловаться
+1000000000000)))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Dark
Dark
+1000000000000)))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати, возвращаясь к разговору об обязательной смене масла. Вот так выглядит банка минерального масла расчитанная уже на 5 000 миль пробега.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Dark
Dark
+1000000000000)))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это - аннотация к маслу .
Features & Benefits
Mobil Super, our premium conventional engine oil, offers proven protection to help extend engine life. It also comes with a 5,000-mile protection guarantee.* Designed to help protect against sludge and engine wear, Mobil Super contains more cleaning additives than our basic conventional engine oil to help keep engines clean. And as with all our premium engine oils, you get the Mobil Super Engine Guarantee against oil-related engine failure.• Unique formulation proven to help extend engine life
• Proven protection against sludge and engine wear
• 5,000 miles of protection
• Contains 15 percent more cleaning additives than our basic conventional motor oil
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
А это - аннотация к маслу .
Features & Benefits
Mobil Super, our premium conventional engine oil, offers proven protection to help extend engine life. It also comes with a 5,000-mile protection guarantee.* Designed to help protect against sludge and engine wear, Mobil Super contains more cleaning additives than our basic conventional engine oil to help keep engines clean. And as with all our premium engine oils, you get the Mobil Super Engine Guarantee against oil-related engine failure.• Unique formulation proven to help extend engine life
• Proven protection against sludge and engine wear
• 5,000 miles of protection
• Contains 15 percent more cleaning additives than our basic conventional motor oil
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Q7 4.2 TDI quattro (2007 - 2009)
· Kapazität : Füllmenge (gesamt) 9,5 Liter

· Gebrauch : Normal
· Prüfen/Wechseln : Wechseln 15000 km / 12 Monate
· Empfehlung : Top Tec 4200 5W-30
: Longtime High Tech 5W-30
: Top Tec 4100 5W-40

· Gebrauch : Verlängertes Intervall (max.)
· Prüfen/Wechseln : Wechseln 30000 km / 24 Monate
· Empfehlung : Top Tec 4200 5W-30
)))
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Dark
Dark
Q7 4.2 TDI quattro (2007 - 2009)
· Kapazität : Füllmenge (gesamt) 9,5 Liter

· Gebrauch : Normal
· Prüfen/Wechseln : Wechseln 15000 km / 12 Monate
· Empfehlung : Top Tec 4200 5W-30
: Longtime High Tech 5W-30
: Top Tec 4100 5W-40

· Gebrauch : Verlängertes Intervall (max.)
· Prüfen/Wechseln : Wechseln 30000 km / 24 Monate
· Empfehlung : Top Tec 4200 5W-30
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, на 12 мес. или 10 тыс. миль рассчитано любое синтетическое масло и соответствующий фильтр/картридж. Но это - не более чем на 5000 миль.Пусть напишут хоть трижды золото-платиново-молибденовое. Бумага/пластиковая банка всё стерпит, а вот двигатель?

Может у меня и предубеждение, но если MB of North America использует Mobil 1 Fully Synthetic, а не Shell, Texaco и т.д., то я полностью им доверяю. Liqui Moly 4100 и 4200, кстати, встречается очень редко и только как минеральное масло. Если не написано "синтетика" - это обычное масло.
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Ну, на 12 мес. или 10 тыс. миль рассчитано любое синтетическое масло и соответствующий фильтр/картридж. Но это - не более чем на 5000 миль.Пусть напишут хоть трижды золото-платиново-молибденовое. Бумага/пластиковая банка всё стерпит, а вот двигатель?

Может у меня и предубеждение, но если MB of North America использует Mobil 1 Fully Synthetic, а не Shell, Texaco и т.д., то я полностью им доверяю. Liqui Moly 4100 и 4200, кстати, встречается очень редко и только как минеральное масло. Если не написано "синтетика" - это обычное масло.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Wechseln 30000 km / 24 Monate
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Ну, на 12 мес. или 10 тыс. миль рассчитано любое синтетическое масло и соответствующий фильтр/картридж. Но это - не более чем на 5000 миль.Пусть напишут хоть трижды золото-платиново-молибденовое. Бумага/пластиковая банка всё стерпит, а вот двигатель?

Может у меня и предубеждение, но если MB of North America использует Mobil 1 Fully Synthetic, а не Shell, Texaco и т.д., то я полностью им доверяю. Liqui Moly 4100 и 4200, кстати, встречается очень редко и только как минеральное масло. Если не написано "синтетика" - это обычное масло.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и MMI указывает в 28-31.000, спорить с ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ более чем глупо ))
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Кузовного ремонта по гарантии никогда не существовало.Полный развод для привлечения клиентов.Надо радоваться,что всего за три месяца уложились.Просто хороший кузовщик сделал бы максимум за неделю.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария