Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ремонт в сервисе хорошо.

Приветствую всех водителей. Хочу оставить отзыв о сервисе в СПБ. На днях случилась у меня поломка на моем Ауте XL, который 2007 года. А именно вытекло масло из коробки вариатора. Поискав по сайтам. Нашел рекомендации по сервису на А.Ферме . Так называемом "АВТОПОРТ".Созвонился с ними и объяснил причину поломки. Сказал приезжай, сделаем. И вот погрузил свою любимую машинку на эвакуатор я добрался до них. Найти их не сложно, схема проезда есть у них на сайте. Где примерные расценки на ремонт. Сразу мне рассказали какие работы предстоят и сколько это по деньгам, + запчасти.Машину подняли на подъемник и быстро нашли место утечки. К этому всему также осмотрели подвеску и предложили заменить еще некоторые узлы. Хочу сразу сказать сервисом остался доволен. Ребятам там действительно знают своё дело. Работают, четко. Особенно БОЛЬШОЕ СПАСИБО мастеру Паше. И Максиму за оперативность поиска запчастей. Действительно хороший сервис, все понятно сразу по ценнику, никаких тебе разводов. И делают быстро. Рекомендую их всем. Одним словом молодцы. Думаю теперь буду обслуживаться у них. Так и от дома мне не далеко. Еще раз подчеркну, что очень удобно, и правильный подход. А вот автосервисом так называемым "АВТОЭНЕРГИЯ", что располагается на Витебском д.1. не доволен. Развод там полный, и подход наплевательский к людям. Начали ремонт без меня, плюс, пытались доказать что деталь уже была такой до снятия. Ценник так и не назвали по ремонту. Наши переговоры, закончились снятием машины с подъемника и выкатывания за пределы сервиса. Думаю я такой не первый. Так, что осторожно. А вот ребята помогли, и ничего лишнего не стали делать, при этом все при тебе. Плюс объясняя что к чему. МОЛОДЦЫ ! Желаю всем ровных дорог!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1
Леша и Игорь-будьте начеку!))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru