Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 декабря
Lada (ВАЗ) 4х4 Urban 1.7 MT
Урбан 2016 г.в. у меня пятая машина из Нив. Шеви-Нивы 3 шт. и трехдверки 2. Для наших дорог машины хорошие, резину хорошую надо ставить. Для Шеви нивы движки слабоваты, для Урбан самый раз. Больше 100...
3.8
15 декабря
Lifan Solano 1.5 MT
Автомобиль на твёрдую пятёрку, просторный, широкий, много места и для меня, и для пассажиров, и для груза. Мечта семейного дачника, вобщем. Быстро прогревается и легко заводится, сегодня с утра шёл...
5.0
Все отзывы
Правила форума

Ремонт в сервисе хорошо.

Приветствую всех водителей. Хочу оставить отзыв о сервисе в СПБ. На днях случилась у меня поломка на моем Ауте XL, который 2007 года. А именно вытекло масло из коробки вариатора. Поискав по сайтам. Нашел рекомендации по сервису на А.Ферме . Так называемом "АВТОПОРТ".Созвонился с ними и объяснил причину поломки. Сказал приезжай, сделаем. И вот погрузил свою любимую машинку на эвакуатор я добрался до них. Найти их не сложно, схема проезда есть у них на сайте. Где примерные расценки на ремонт. Сразу мне рассказали какие работы предстоят и сколько это по деньгам, + запчасти.Машину подняли на подъемник и быстро нашли место утечки. К этому всему также осмотрели подвеску и предложили заменить еще некоторые узлы. Хочу сразу сказать сервисом остался доволен. Ребятам там действительно знают своё дело. Работают, четко. Особенно БОЛЬШОЕ СПАСИБО мастеру Паше. И Максиму за оперативность поиска запчастей. Действительно хороший сервис, все понятно сразу по ценнику, никаких тебе разводов. И делают быстро. Рекомендую их всем. Одним словом молодцы. Думаю теперь буду обслуживаться у них. Так и от дома мне не далеко. Еще раз подчеркну, что очень удобно, и правильный подход. А вот автосервисом так называемым "АВТОЭНЕРГИЯ", что располагается на Витебском д.1. не доволен. Развод там полный, и подход наплевательский к людям. Начали ремонт без меня, плюс, пытались доказать что деталь уже была такой до снятия. Ценник так и не назвали по ремонту. Наши переговоры, закончились снятием машины с подъемника и выкатывания за пределы сервиса. Думаю я такой не первый. Так, что осторожно. А вот ребята помогли, и ничего лишнего не стали делать, при этом все при тебе. Плюс объясняя что к чему. МОЛОДЦЫ ! Желаю всем ровных дорог!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1
Галактий Симомура
Леша и Игорь-будьте начеку!))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru