14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ремонт турбо надува мерседеса вито

мерс вито отрубается турбина комп пишет забит воздушный фильтр,почистили ,поменяли :воздушный фильтр вакумтрубки контакты на реле турбинной заслонки промыли оба католизатора почистили турбину всёравно при разгоне турбину отрубает посоветуйте что ещё можно проверить
andrei kozhev
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Dark
а что за ошибку выдаёт диагностика, код её?
СсылкаПожаловаться
andrei kozhevВ ответ на Dark
Dark
а что за ошибку выдаёт диагностика, код её?
СсылкаПожаловаться
код незнаю машина друга.но расшифровка идёт забит воздушный фильтр но мы поставили новый ,и без него пробовали.
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на andrei kozhev
andrei kozhev
код незнаю машина друга.но расшифровка идёт забит воздушный фильтр но мы поставили новый ,и без него пробовали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
код бы узнать, так расклад не всегда прост, даже простейшее забивание выхлопной может вызывать подобное, или вакуумныйы шланг или трубка где-то подсасывают, ДМРВ будет так же отражаться в ошибках...
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
кошелек на наличие денег для новой турбины
СсылкаПожаловаться
andrei kozhevВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
кошелек на наличие денег для новой турбины
СсылкаПожаловаться
ДРУЖИШЕ ЧИТАТЬ НАУЧИСЬ! Я описал почти все возможные не исправности. кроме датчика подачи воздуха если он там есть?
СсылкаПожаловаться
Николай МелехинВ ответ на andrei kozhev
andrei kozhev
ДРУЖИШЕ ЧИТАТЬ НАУЧИСЬ! Я описал почти все возможные не исправности. кроме датчика подачи воздуха если он там есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю как на Вито, но встречался с подобным на других авто. на турбину идет регулировочная тяга и при определенном давлении,создаваемым турбиной, она отрубается.Служит для защиты патрубков и радиатора охладителя наддувочного воздуха.У меня был случай наоборот не отключалась и разрывало радиатор интекулёра.
СсылкаПожаловаться
Заходи если что
клапан управления турбиной смотрели?
СсылкаПожаловаться
Иван петров
Мне интересно,а как Католизаторы почистили?Клапан EGR проверяли?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария