21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ремонт трещин на лобовом стекле авто

Помогите господа и дамы автомобилисты.У меня пошла трещина с нижнего угла около водительского места на лобовом авто-стекле,уже более10 см.Кто ремонтировал такие трещины,после ремонта не продолжает ли она (трещина) расти.Сколько этот ремонт стоит.Где в Москве,желательно юг,произвести ремонт(координаты) и сколько это займет по времени.
Эдуард Михалев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
ВНАТУРЕмихалыч
а с каких пирогов,у тебя трещина пошла! если не камень от впереди идущей машины, то эта хрень серьезная! меняй стекло и продавай!
СсылкаПожаловаться
Эдуард МихалевВ ответ на ВНАТУРЕмихалыч
ВНАТУРЕмихалыч
а с каких пирогов,у тебя трещина пошла! если не камень от впереди идущей машины, то эта хрень серьезная! меняй стекло и продавай!
СсылкаПожаловаться
от камня конечно,а ответ на мой вопрос будет- МИХАЛЫЫЧЧЧЧ
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч В ответ на Эдуард Михалев
Эдуард Михалев
от камня конечно,а ответ на мой вопрос будет- МИХАЛЫЫЧЧЧЧ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
напомни вопрос!
СсылкаПожаловаться
Юрий ШабанВ ответ на Эдуард Михалев
Эдуард Михалев
от камня конечно,а ответ на мой вопрос будет- МИХАЛЫЫЧЧЧЧ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Набирай Авто-Максимум по ремонту стёкол там всё найдёш, цены и всё остальное.Фирма приличная сам обращался
СсылкаПожаловаться
Эдуард Михалев
НУ ТЫ МИХАЛЛЫЫЧЧЧ ДАЕШЬ,ни чего я думаю, это не смертельно со временим проидет
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
да я тут отвлекался, а щас привлекся опять. так какой вопрос?
СсылкаПожаловаться
Эдуард Михалев
Пока ты в натуре отвлекался,я уже сьездил на сервис и все сделал.Удачи.Михалыч....
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч В ответ на Эдуард Михалев
Эдуард Михалев
Пока ты в натуре отвлекался,я уже сьездил на сервис и все сделал.Удачи.Михалыч....
СсылкаПожаловаться
проворный ты мужик. а я в туалете тройник менял,промыло дырку. чуть соседку с низу не утопил.
СсылкаПожаловаться
Эдуард МихалевВ ответ на ВНАТУРЕмихалыч
ВНАТУРЕмихалыч
проворный ты мужик. а я в туалете тройник менял,промыло дырку. чуть соседку с низу не утопил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Соседка то наверное хороша,что ты так старался
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч В ответ на Эдуард Михалев
Эдуард Михалев
Соседка то наверное хороша,что ты так старался
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет не хороша,на пенсии уже лет 10.
СсылкаПожаловаться
Макс Хр
в сервисе конец трещины засверлят дальше не поползет у меня 3 таких
СсылкаПожаловаться
тетерев
на моей лаче по стеклу пошла трещина купил борское за 3000р. и активную антенну за 350 подключил ее к штатному месту и ОК. а родные стекла -дрянь царапаются на раз
СсылкаПожаловаться
RinatВ ответ на тетерев
тетерев
на моей лаче по стеклу пошла трещина купил борское за 3000р. и активную антенну за 350 подключил ее к штатному месту и ОК. а родные стекла -дрянь царапаются на раз
СсылкаПожаловаться
а как антенну дополнительно поставить, подскажите
СсылкаПожаловаться
ринат хайретдинов
подскажите? уменя на лачетти в мороз и в сырую погоду зопотевают лобовое и задние боковые стекла при хорошем обдуве.
СсылкаПожаловаться
ринат хайретдинов
подскажите? уменя на лачетти в мороз и в сырую погоду зопотевают лобовое и задние боковые стекла при хорошем обдуве.
СсылкаПожаловаться
Кондишн включи не на долго и проблем нет. Да и для кондея периодические включения ток на пользу даже зимой, а то весной удивитесь почему из кондея холодок не прет. А хлодон вытек да и смазывается он так.
СсылкаПожаловаться
Владимир Вихров
меняй салонный фильтр
СсылкаПожаловаться
ринат хайретдиновВ ответ на Владимир Вихров
Владимир Вихров
меняй салонный фильтр
СсылкаПожаловаться
фильтр поменял, эффект есть но небольшой, может придираюсь сильно, за кондишен спасибо зимой попробуем.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария