29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ремонт тормазов на Форд Мондео 3

Уважаемые Форумцы, помогите! Когда менял тормозные колодки
сдуру открутил болт на заднем левом суппорте, и вот огромная
проблема- появилась течь тормозной жидкости с этого болта,
не могу устранить. Вопрос: что это за болт и как устранить течь?
Заранее благодарен .
Петр Циммерман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Владимир Гнатюк
Снять - обезжирить - на резьбовой герметик.
СсылкаПожаловаться
Петр Циммерман
Я не пойму для чего нужен этот болт
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Это наверно штуцерок для прокачки ?На конус может мусор попал-нет прижима ? Пару раз качнуть-промыть попробовать ?
СсылкаПожаловаться
Michael
Болт случаем не тормозной шланг держит? Открутить, сменить медные (латунные) уплотнительные колечки. Если штуцер прокачки суппорта открутили, то затянуть. Больше там ничего вроде нельзя открутить, что б текла тормозуха. Может любого автолюбителя-соседа позвать посмотреть.
СсылкаПожаловаться
Петр Циммерман
Болт этот пятигранный, и как я понимаю связан он с миханизмом ручного тормаза.Так как у меня нет пятигранной головки на 14 -то может я не до конца дотягиваю, и еще вопрос должна ли быть на нем прокладка? если да- то какая.
СсылкаПожаловаться
Рома Окорочков
на14 смени прокладки они латунные и с 2 сторон ,болт шланг прижимает.
СсылкаПожаловаться
Марина Андреева
купил новый суппорт, так вот подтекает из под штуцера для прокачки, поставил новый, не помогло! КТО знает подскажите что делать
СсылкаПожаловаться
Александр Абрашкин
не держит ручник мондео 3 дисковые тормоза
СсылкаПожаловаться
Александр Абрашкин
подскажите ка сделать
СсылкаПожаловаться
Швецов Стас
мондео 4 в гололед резкое нажатие на тормоз громкий скрежет авто не тормозит плавное нажатие тормоза супер тормозные колодки новые все смазано ???
СсылкаПожаловаться
Швецов Стас
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария