Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ремонт тормазов на Форд Мондео 3

Уважаемые Форумцы, помогите! Когда менял тормозные колодки
сдуру открутил болт на заднем левом суппорте, и вот огромная
проблема- появилась течь тормозной жидкости с этого болта,
не могу устранить. Вопрос: что это за болт и как устранить течь?
Заранее благодарен .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Снять - обезжирить - на резьбовой герметик.
СсылкаПожаловаться
Я не пойму для чего нужен этот болт
СсылкаПожаловаться
Это наверно штуцерок для прокачки ?На конус может мусор попал-нет прижима ? Пару раз качнуть-промыть попробовать ?
СсылкаПожаловаться
Michael
Болт случаем не тормозной шланг держит? Открутить, сменить медные (латунные) уплотнительные колечки. Если штуцер прокачки суппорта открутили, то затянуть. Больше там ничего вроде нельзя открутить, что б текла тормозуха. Может любого автолюбителя-соседа позвать посмотреть.
СсылкаПожаловаться
Болт этот пятигранный, и как я понимаю связан он с миханизмом ручного тормаза.Так как у меня нет пятигранной головки на 14 -то может я не до конца дотягиваю, и еще вопрос должна ли быть на нем прокладка? если да- то какая.
СсылкаПожаловаться
на14 смени прокладки они латунные и с 2 сторон ,болт шланг прижимает.
СсылкаПожаловаться
купил новый суппорт, так вот подтекает из под штуцера для прокачки, поставил новый, не помогло! КТО знает подскажите что делать
СсылкаПожаловаться
не держит ручник мондео 3 дисковые тормоза
СсылкаПожаловаться
подскажите ка сделать
СсылкаПожаловаться
Швецов Стас
мондео 4 в гололед резкое нажатие на тормоз громкий скрежет авто не тормозит плавное нажатие тормоза супер тормозные колодки новые все смазано ???
СсылкаПожаловаться
Швецов Стас
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть