Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 октября
Ravon R2 1.2 AT
Приобрели жене как замену старенькой Корсе. Нужна была самая дешевая машина (новая) на автомате. Выбор был невелик. это либо наши ВАЗы, либо Датсун (что тоже те же яйца), либо новый бренд Ravon...
4.7
17 октября
Kia Cerato 2.0 AT
Покупался автомобиль в апреле 2017 года. Выбирал между КИА и Хендаем. Остановился на КИА. Как то раз ехал домой на такси КИА Сeed. Разговарившись с таксистом про машины, узнал, что пробег у его...
4.5
Все отзывы

Ремонт топливного бака AUDI.....

Можно ли починить топливный бак AUDI Q7? ПРОПОРОЛ!! Клеится? Варится? Чем? Поделитесь...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
ну если пластиковый бак.. То скорее всего замена...Если метал то можно и заварить..
СсылкаПожаловаться
ну если пластиковый бак.. То скорее всего замена...Если метал то можно и заварить..
СсылкаПожаловаться
Спасибо Саша!
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
он пластиковый.Так-что, только замена.Честно скажу, я не понимаю. Зачем паять,лудить, тем более бак.Но про авто,я вообще молчу.
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
он пластиковый.Так-что, только замена.Честно скажу, я не понимаю. Зачем паять,лудить, тем более бак.Но про авто,я вообще молчу.
СсылкаПожаловаться
Санёк....Так сложилось....Не дома я...Авто на под"ёмнике...Привезли не то....Под"ёмник стоит денег....Так что как то временно залатать и домой...Там разберёмся..Спасибо за участие!!
СсылкаПожаловаться
gen1912@mail.ru
Ну если временно,но можно место вокруг дыры хорошенько обработать наждачкоу,обезжирить,и на холодную сварку Поксипол посадить заплатку из стеклоткани или подобного материала. Я так бак на пирожке ремонтировал,там правда он металлический.
СсылкаПожаловаться
gen1912@mail.ru
Ну если временно,но можно место вокруг дыры хорошенько обработать наждачкоу,обезжирить,и на холодную сварку Поксипол посадить заплатку из стеклоткани или подобного материала. Я так бак на пирожке ремонтировал,там правда он металлический.
СсылкаПожаловаться
Спасибо мужики!! Заклеили заварили... -ставим! Как поведёт себя - не ведаю...Буду надеяться...По крайней мере - лишь бы доехать до места постоянной дислокации....Отпишусь однозначно!! Всем ещё раз огромное спасибо за участие! Всем удачи на дороге! Ни гвоздя ни жезла!!(Хотя теперь наверное камер с видеофиксацией скорости)
СсылкаПожаловаться
Владимир Иванович
Заверили пистолетом по пластику и наложили на клею латук из стеклоткани(завом повали)... Как новый!!!!Еще раз всем отозвавшимся - спасибо!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru