Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ремонт топливного бака AUDI.....

Можно ли починить топливный бак AUDI Q7? ПРОПОРОЛ!! Клеится? Варится? Чем? Поделитесь...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
ну если пластиковый бак.. То скорее всего замена...Если метал то можно и заварить..
СсылкаПожаловаться
ну если пластиковый бак.. То скорее всего замена...Если метал то можно и заварить..
СсылкаПожаловаться
Спасибо Саша!
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
он пластиковый.Так-что, только замена.Честно скажу, я не понимаю. Зачем паять,лудить, тем более бак.Но про авто,я вообще молчу.
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
он пластиковый.Так-что, только замена.Честно скажу, я не понимаю. Зачем паять,лудить, тем более бак.Но про авто,я вообще молчу.
СсылкаПожаловаться
Санёк....Так сложилось....Не дома я...Авто на под"ёмнике...Привезли не то....Под"ёмник стоит денег....Так что как то временно залатать и домой...Там разберёмся..Спасибо за участие!!
СсылкаПожаловаться
gen1912@mail.ru
Ну если временно,но можно место вокруг дыры хорошенько обработать наждачкоу,обезжирить,и на холодную сварку Поксипол посадить заплатку из стеклоткани или подобного материала. Я так бак на пирожке ремонтировал,там правда он металлический.
СсылкаПожаловаться
gen1912@mail.ru
Ну если временно,но можно место вокруг дыры хорошенько обработать наждачкоу,обезжирить,и на холодную сварку Поксипол посадить заплатку из стеклоткани или подобного материала. Я так бак на пирожке ремонтировал,там правда он металлический.
СсылкаПожаловаться
Спасибо мужики!! Заклеили заварили... -ставим! Как поведёт себя - не ведаю...Буду надеяться...По крайней мере - лишь бы доехать до места постоянной дислокации....Отпишусь однозначно!! Всем ещё раз огромное спасибо за участие! Всем удачи на дороге! Ни гвоздя ни жезла!!(Хотя теперь наверное камер с видеофиксацией скорости)
СсылкаПожаловаться
Заверили пистолетом по пластику и наложили на клею латук из стеклоткани(завом повали)... Как новый!!!!Еще раз всем отозвавшимся - спасибо!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть