23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ремонт своими силами

Кто из нас при обнаружении неисправности утюга, пылесоса, автомобиля ...не пробовал починить его своими силами? Да наверно почти все!!! Но одно дело добить утюг и пылесос, а другое дело натворить чудес в механизме стоимостью в миллион! Шо нами движет - не доверие мастерам в мастерских, стремление сэкономить, жадность или что бы то ни было еще?Ведь давно доказано шо каждый должен заниматься своим делом!!!
Владимир Гнатюк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
326
Александр МазрухоВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Ладно ты талантлив и получается, а только что читаю вопрос - фотография разобранных мозгов и "как стереть в них ошибки?")))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот утюгом и стирать.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Вот утюгом и стирать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я думал шо стирают стиральной машинкой)))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
А я думал шо стирают стиральной машинкой)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А стиральной машинкой у меня дочь раз рабочие комбинезоны постирала.Купила потом новую.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
А стиральной машинкой у меня дочь раз рабочие комбинезоны постирала.Купила потом новую.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Шо забыла отвертки и ключи вынуть? лично я раз в неделю за это получаю)))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Шо забыла отвертки и ключи вынуть? лично я раз в неделю за это получаю)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И окалину и шлак.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
А стиральной машинкой у меня дочь раз рабочие комбинезоны постирала.Купила потом новую.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На работе две стиральные машинки каждый день комбинезоны стирают. Уже года два работают без проблем.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
На работе две стиральные машинки каждый день комбинезоны стирают. Уже года два работают без проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какие машины и какие комбинезоны.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Какие машины и какие комбинезоны.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Самсунги. Спецовки из кузовного и механического цехов.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
На работе две стиральные машинки каждый день комбинезоны стирают. Уже года два работают без проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Возим спецовку в химчистку - в один прекрасный момент не вернули кепки - говорят в машинке большая щель и их утянуло за барабан - иногда будут вываливаться и мы их вам отдадим!)))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Возим спецовку в химчистку - в один прекрасный момент не вернули кепки - говорят в машинке большая щель и их утянуло за барабан - иногда будут вываливаться и мы их вам отдадим!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Те, что будут вываливаться, пусть оставят себе. На память. А вам пусть оплатят новый комплект кепок всей ремзоне. )
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Вот утюгом и стирать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ээээ,сначала стираешь(лучше в стир машине),а уж опосля утюгом.)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Ладно ты талантлив и получается, а только что читаю вопрос - фотография разобранных мозгов и "как стереть в них ошибки?")))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))Эт обычное явление!)))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я всегда пытаюсь сначала всё сделать сама, потому, что считаю, что я грамотная тётка с высшим техническим образованием и могу всё, что могут другие люди.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я всегда пытаюсь сначала всё сделать сама, потому, что считаю, что я грамотная тётка с высшим техническим образованием и могу всё, что могут другие люди.
СсылкаПожаловаться
И шо каждый раз "виктория"?))))))
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
И шо каждый раз "виктория"?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее наоборот-ниразу))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
И шо каждый раз "виктория"?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чинить что-то под капотом у меня не получается, т.к. у меня болячки на ладонях (нейродермит), а вот вникнуть в теорию вопроса, посмотреть чертежи, почитать мануал, форум, послушать знатоков - это я всегда готова.
Также делаю любую работу на компе - проекты всего, расчёты всего, сметы на всё, декларации, судебные иски и т.п. Нахожу много аналогов в интернете и приспосабливаю для своего случая. Считаю что на это моего ума хватает, а все ГОСТы, СНиПы, методички, инструкции сейчас есть в сети.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Чинить что-то под капотом у меня не получается, т.к. у меня болячки на ладонях (нейродермит), а вот вникнуть в теорию вопроса, посмотреть чертежи, почитать мануал, форум, послушать знатоков - это я всегда готова.
Также делаю любую работу на компе - проекты всего, расчёты всего, сметы на всё, декларации, судебные иски и т.п. Нахожу много аналогов в интернете и приспосабливаю для своего случая. Считаю что на это моего ума хватает, а все ГОСТы, СНиПы, методички, инструкции сейчас есть в сети.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну хоть гвоздь в стену забить получается?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Ну хоть гвоздь в стену забить получается?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я шуруповёртом чаще в гипрок саморезики вкручиваю, для своих сувениров.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я всегда пытаюсь сначала всё сделать сама, потому, что считаю, что я грамотная тётка с высшим техническим образованием и могу всё, что могут другие люди.
СсылкаПожаловаться
чо-то погорячилась с определением
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я всегда пытаюсь сначала всё сделать сама, потому, что считаю, что я грамотная тётка с высшим техническим образованием и могу всё, что могут другие люди.
СсылкаПожаловаться
..очень часто бывает.. .что люди с выш.тех. образованием.. .думают, что Нильс Бор.. .это актер..)..
СсылкаПожаловаться