3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ремонт своими руками

Подскажите пожалуйста! Я уже писал, что машина не завелась,причину нашел личина замка зажигания и контактная группа. Вопрос, как заменить личину? Если где-то сайты с картинками или фото. В моей книге по ремонту и эксплуатации этого нет. Жду реальных ответов, спасибо. А 100-ка действительно классная тачка.
ВАЛЕРИЙ ПЕРЕВАЛОВ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Екатерина Минасова
спросите здесь,мы тут много полезного для нашей соточки вычитали http://audi100.ru/forum/viewtopic.php?t=...
СсылкаПожаловаться
ВАЛЕРИЙ ПЕРЕВАЛОВВ ответ на Екатерина Минасова
Екатерина Минасова
спросите здесь,мы тут много полезного для нашей соточки вычитали http://audi100.ru/forum/viewtopic.php?t=...
СсылкаПожаловаться
Не помогло, таких тем нет и там.
СсылкаПожаловаться
Василий
а не проще замок зажигания заменить?
СсылкаПожаловаться
ВАЛЕРИЙ ПЕРЕВАЛОВВ ответ на Василий
Василий
а не проще замок зажигания заменить?
СсылкаПожаловаться
Цена вопроса, своими руками лучше, спасибо!
СсылкаПожаловаться
Ясминочка
СсылкаПожаловаться
ВАЛЕРИЙ ПЕРЕВАЛОВВ ответ на Ясминочка
Ясминочка
СсылкаПожаловаться
СПАСИБО!!! Обошел магазины и перелистал все книги по ремонту - нет подобной информации. Спасибо Ясминочка!!!
СсылкаПожаловаться
ВАЛЕРИЙ ПЕРЕВАЛОВ
Цена вопроса 1337,36руб. - группа контактная, 448,00руб. - личина замка зажигания, 28руб. - ключ. Итого = 1813.36рублей, + опыт. Запасные части можно было приобрести и дешевле, но это не означает "надёжно".
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на ВАЛЕРИЙ ПЕРЕВАЛОВ
ВАЛЕРИЙ ПЕРЕВАЛОВ
Цена вопроса 1337,36руб. - группа контактная, 448,00руб. - личина замка зажигания, 28руб. - ключ. Итого = 1813.36рублей, + опыт. Запасные части можно было приобрести и дешевле, но это не означает "надёжно".
СсылкаПожаловаться
Я менял себе и другим Там на личинке хвостик из силумина редкая гадость Будите покупать чтоб не дали с 80ки они похожи но не подходят Но я просто на оригинальную личинку переставил этот хвостик и ключ менять не пришлось Завтра на роботе посмотрю в книжке где надо сверлить чтобы рас стопорить и вынуть лечинку и отпишусь Но если сами сориентируетесь то сверлить надо так чтобы нажать на железную поперечину она и есть стопор Конт групу трогать не надо
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
так всё же замок зажигания! сволочная штука, замок этот, так что приветствую желание самому починить - навык ещё пригодится...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария