11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ремонт стеклоподемника передней левой двери на Рено Сценик 2

Произошла поломка стеклоподемника на Рено Сценик 2 пластмассовой детали которая крепится к стеклу и к тросику, пока обнаружил это, у дилера запросили 18000 тысяч, подскажите пожалуйста, кто нибудь сталкивался с такой проблемой ?
Александр
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Игорь
Придётся покупать ! Альтернативы не вижу ! Единственный выход! Правда ещё есть но вас не устроит !
СсылкаПожаловаться
Сто грамм
У меня когда-то на рено клио 2003 года полетела то же какя-то пластмасска в механизме стеклоподъемника -это усановил местный кулибин из гаража, он же его и отремонтировал, примастячив какую-то инородную детальку за место сломанной. Все обошлось в районе 700 рублей. А светило заменой всего механизма. Поэтому, дорога вам к местным кулибиным в вашем городе. Даже, если не смогут заменить сломанную часть вашего мехенизма, то закажите в автомагазине этот механизм в сборе и ребята из гаража с удовольствием вам его устаеовят вместо сломанного без всякого диллера, который три шкуры с вас снимет за любую работу.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Да выкиньте вы его, пусть установят универсальные реечные, они в каждом магазине 2200 пара (дорогущие, блин!). А за 18 тыс. такую пластмасску я б из тепловоза надфилем выпилил бы.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Да выкиньте вы его, пусть установят универсальные реечные, они в каждом магазине 2200 пара (дорогущие, блин!). А за 18 тыс. такую пластмасску я б из тепловоза надфилем выпилил бы.
СсылкаПожаловаться
И где ты видел пластмассовый тепловоз?
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Алекс
Алекс
И где ты видел пластмассовый тепловоз?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что, закралось подозрение что он целиком уйдет? ((( Привет, Сань.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Что, закралось подозрение что он целиком уйдет? ((( Привет, Сань.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет.Зачем ноухау выдаёшь? Я бы и за червонец согласился.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Алекс
Алекс
Привет.Зачем ноухау выдаёшь? Я бы и за червонец согласился.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты, это... Не демпингуй! ))))
СсылкаПожаловаться
Александр
будет потеплее разберу посмотрю по внимательнее что можно сделать своими силами
СсылкаПожаловаться
Юлия
Эта деталь есть у официалов, и стоит она 500 рэ. просто правильно попросить надо
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария