Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ремонт стеклоочестителей

помогите дворники работают только на последним положении и то кагда вскочиш в яму вчем дело и где находится реле этих дворников может дело все вних зарание спасибо бмв е 34
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
юрий буланый
То наверно сухое все там-от толчка на последнем режиме продавливают=надо смазывать все-трапецию редуктор втулки ...
СсылкаПожаловаться
Николай Мелехин
Возможно барахлит сам переключатель,разедини фишку и попробуй подать питание напрямую,если не будет работать,надо смотреть контакт в самом электродвигателе,возможно износились или ослабли токоподводящие пластины-контакты.
СсылкаПожаловаться
Dark
реле слева, где предохранители, ещё попробуй отключить АКБ и повытаскивать штекера в реле и ЭБУ под сиденьем (задним) на пол часика, иногда помогает...
СсылкаПожаловаться
Dark
реле слева, где предохранители, ещё попробуй отключить АКБ и повытаскивать штекера в реле и ЭБУ под сиденьем (задним) на пол часика, иногда помогает...
СсылкаПожаловаться
а ЭБУ каким боком к дворникам прикручен???
СсылкаПожаловаться
Юрий Проничев
а ЭБУ каким боком к дворникам прикручен???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ок - Grundmodul (GM), и если знаешь про бока всё, дай совет лучше, автору а не мне
СсылкаПожаловаться
Dark
ок - Grundmodul (GM), и если знаешь про бока всё, дай совет лучше, автору а не мне
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Санта, не обижайся, действительно, никогда ранее не слышал, чтобы ЭБУ был завязан на дворники. Всегда считал, что ЭБУ только на двиг или на двиг+короб идет.
Или это ЭБУ не на двигатель идет, а общее, на весь авто?
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
дело скорее всего в моторе. щетки висят.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru