Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ремонт славуты

как снять торпеду
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
я я
С подводной лодки, что ли или с эсминца.
СсылкаПожаловаться
ЧТО ЗА ЗВЕРЬ ЭТА СЛАВУТА.?
СсылкаПожаловаться
я я
Да это вроде что типо москвича.
СсылкаПожаловаться
я я
Да это вроде что типо москвича.
СсылкаПожаловаться
Извеняюсь за дизинформацию. Это жопорожец
СсылкаПожаловаться
ДА ЭТО ТАВРИЯ, В УКРАИНЕ ГАИШНИКИ НА ТАКИХ РАССЕКАЮТ.(В ФЕОДОСИИ) ТАКОГО ЦИРКА Я ДАЖЕ В ЦИРКЕ НЕ ВИДЕЛ.
СсылкаПожаловаться
я я
Не ты что это славута)))). Таврия в союзе осталась.
СсылкаПожаловаться
ДА ХРЕН РЕДЬКИ НЕ СЛАЩЕ.
СсылкаПожаловаться
Сергей СЕВЕРОВ
ПАРНИ НУ ЧЁ НАД СТАРЫМ ЧЕЛОВЕКОМ ПРИКАЛЫВАЕТЕСЬ,НЕ ВСЕМ ЖЕ НА ИНО АВТО ЕЗДИТЬ,КАЖДЫЙ ВЫБИРАЕТ АВТО ПО СВОЕМУ КАРМАНУ И НЕ ФАКТ,ЧТО ВЫ В ТАКОМ ВОЗРАСТЕ НЕ БУДЕТЕ КРУТИТЬ ПЕДАЛИ ВЕЛОМОТОРА РИГА-11...АНАТОЛИЙ У ВАС РЕДКАЯ МАШИНА МНОГИЕ В РОССИИ ДАЖЕ НЕ ЗНАЮТ ТАКОЙ ,Я ДУМАЮ ВАМ ТУТ НИ ЧЕГО КОНКРЕТНОГО НЕ НАПИШУТ...УДАЧИ В РЕМОНТЕ...
СсылкаПожаловаться
Сергей СЕВЕРОВ
ПАРНИ НУ ЧЁ НАД СТАРЫМ ЧЕЛОВЕКОМ ПРИКАЛЫВАЕТЕСЬ,НЕ ВСЕМ ЖЕ НА ИНО АВТО ЕЗДИТЬ,КАЖДЫЙ ВЫБИРАЕТ АВТО ПО СВОЕМУ КАРМАНУ И НЕ ФАКТ,ЧТО ВЫ В ТАКОМ ВОЗРАСТЕ НЕ БУДЕТЕ КРУТИТЬ ПЕДАЛИ ВЕЛОМОТОРА РИГА-11...АНАТОЛИЙ У ВАС РЕДКАЯ МАШИНА МНОГИЕ В РОССИИ ДАЖЕ НЕ ЗНАЮТ ТАКОЙ ,Я ДУМАЮ ВАМ ТУТ НИ ЧЕГО КОНКРЕТНОГО НЕ НАПИШУТ...УДАЧИ В РЕМОНТЕ...
СсылкаПожаловаться
Я бы не сказал что человек старый. Машину каждый по корману покупает, согласен. Скажи а кошек сбитых надо с дорогт убирать или как.
СсылкаПожаловаться
я я
Я бы не сказал что человек старый. Машину каждый по корману покупает, согласен. Скажи а кошек сбитых надо с дорогт убирать или как.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я Я ВО ВСЯКОМ СЛУЧАЕ МНОГИМ В ОТЦЫ И ДЕДЫ ГОДИТСЯ.КОШЕК Я НЕ ДАВИЛ,А ВОТ СОБАК ДА И Я ИХ УБИРАЛ И НИ ЧЕГО ЗАЗОРНОГО В ЭТОМ НЕ ВИЖУ,ТАК КАК ДРУГИЕ УЧАСНИКИ ДВИЖЕНИЯ МОГЛИ БЫ ПОВРЕДИТЬ СВОЙ АВТО ОБ ТРУП ЖИВОТНОГО...
СсылкаПожаловаться
Сергей СЕВЕРОВ
Я Я ВО ВСЯКОМ СЛУЧАЕ МНОГИМ В ОТЦЫ И ДЕДЫ ГОДИТСЯ.КОШЕК Я НЕ ДАВИЛ,А ВОТ СОБАК ДА И Я ИХ УБИРАЛ И НИ ЧЕГО ЗАЗОРНОГО В ЭТОМ НЕ ВИЖУ,ТАК КАК ДРУГИЕ УЧАСНИКИ ДВИЖЕНИЯ МОГЛИ БЫ ПОВРЕДИТЬ СВОЙ АВТО ОБ ТРУП ЖИВОТНОГО...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Главное, что бы человек молод душой был.
СсылкаПожаловаться
Год назад снимал торпедо на Славуте, не припомню, что бы проблемы какие-либо были.
При установке намучался с уплотнительными резинками на лобовом стекле и боковых стойках (используйте длинный шнурок).
Когда разберете центральные патрубки печки, запомните как все было, а то там еще тот конструктор.
СсылкаПожаловаться
Сергей СЕВЕРОВ
+100 ХОТЬ ТЫ ПОМОЖЕШЬ МУЖИКУ С ЭКСКЛЮЗИВОМ...
СсылкаПожаловаться
Андрон
Нормальная машина для города!!!!выпускает заз дэу !!!отличная рабочая машинка не всем же на каенах ездить))))
СсылкаПожаловаться
Jbrat
Да ладно, не машина а танк у меня сейчас 2003 года карбюраторная, для города идеальная, маленький расход, не низкая (на любой бордюр заехать можно), ну и не жалко само собой)))
СсылкаПожаловаться
Дима Мельник
auto10.in.ua/DownloadMaterial.aspx?id=776
Посмотрите может будет полезным
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru