29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ремонт славуты

как снять торпеду
Анатолий Писаренко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
я я
С подводной лодки, что ли или с эсминца.
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
ЧТО ЗА ЗВЕРЬ ЭТА СЛАВУТА.?
СсылкаПожаловаться
я я
Да это вроде что типо москвича.
СсылкаПожаловаться
я яВ ответ на я я
я я
Да это вроде что типо москвича.
СсылкаПожаловаться
Извеняюсь за дизинформацию. Это жопорожец
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
ДА ЭТО ТАВРИЯ, В УКРАИНЕ ГАИШНИКИ НА ТАКИХ РАССЕКАЮТ.(В ФЕОДОСИИ) ТАКОГО ЦИРКА Я ДАЖЕ В ЦИРКЕ НЕ ВИДЕЛ.
СсылкаПожаловаться
я я
Не ты что это славута)))). Таврия в союзе осталась.
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
ДА ХРЕН РЕДЬКИ НЕ СЛАЩЕ.
СсылкаПожаловаться
Сергей СЕВЕРОВ
ПАРНИ НУ ЧЁ НАД СТАРЫМ ЧЕЛОВЕКОМ ПРИКАЛЫВАЕТЕСЬ,НЕ ВСЕМ ЖЕ НА ИНО АВТО ЕЗДИТЬ,КАЖДЫЙ ВЫБИРАЕТ АВТО ПО СВОЕМУ КАРМАНУ И НЕ ФАКТ,ЧТО ВЫ В ТАКОМ ВОЗРАСТЕ НЕ БУДЕТЕ КРУТИТЬ ПЕДАЛИ ВЕЛОМОТОРА РИГА-11...АНАТОЛИЙ У ВАС РЕДКАЯ МАШИНА МНОГИЕ В РОССИИ ДАЖЕ НЕ ЗНАЮТ ТАКОЙ ,Я ДУМАЮ ВАМ ТУТ НИ ЧЕГО КОНКРЕТНОГО НЕ НАПИШУТ...УДАЧИ В РЕМОНТЕ...
СсылкаПожаловаться
Сергей СЕВЕРОВ
ПАРНИ НУ ЧЁ НАД СТАРЫМ ЧЕЛОВЕКОМ ПРИКАЛЫВАЕТЕСЬ,НЕ ВСЕМ ЖЕ НА ИНО АВТО ЕЗДИТЬ,КАЖДЫЙ ВЫБИРАЕТ АВТО ПО СВОЕМУ КАРМАНУ И НЕ ФАКТ,ЧТО ВЫ В ТАКОМ ВОЗРАСТЕ НЕ БУДЕТЕ КРУТИТЬ ПЕДАЛИ ВЕЛОМОТОРА РИГА-11...АНАТОЛИЙ У ВАС РЕДКАЯ МАШИНА МНОГИЕ В РОССИИ ДАЖЕ НЕ ЗНАЮТ ТАКОЙ ,Я ДУМАЮ ВАМ ТУТ НИ ЧЕГО КОНКРЕТНОГО НЕ НАПИШУТ...УДАЧИ В РЕМОНТЕ...
СсылкаПожаловаться
Я бы не сказал что человек старый. Машину каждый по корману покупает, согласен. Скажи а кошек сбитых надо с дорогт убирать или как.
СсылкаПожаловаться
Сергей СЕВЕРОВВ ответ на я я
я я
Я бы не сказал что человек старый. Машину каждый по корману покупает, согласен. Скажи а кошек сбитых надо с дорогт убирать или как.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я Я ВО ВСЯКОМ СЛУЧАЕ МНОГИМ В ОТЦЫ И ДЕДЫ ГОДИТСЯ.КОШЕК Я НЕ ДАВИЛ,А ВОТ СОБАК ДА И Я ИХ УБИРАЛ И НИ ЧЕГО ЗАЗОРНОГО В ЭТОМ НЕ ВИЖУ,ТАК КАК ДРУГИЕ УЧАСНИКИ ДВИЖЕНИЯ МОГЛИ БЫ ПОВРЕДИТЬ СВОЙ АВТО ОБ ТРУП ЖИВОТНОГО...
СсылкаПожаловаться
Сергей СЕВЕРОВ
Я Я ВО ВСЯКОМ СЛУЧАЕ МНОГИМ В ОТЦЫ И ДЕДЫ ГОДИТСЯ.КОШЕК Я НЕ ДАВИЛ,А ВОТ СОБАК ДА И Я ИХ УБИРАЛ И НИ ЧЕГО ЗАЗОРНОГО В ЭТОМ НЕ ВИЖУ,ТАК КАК ДРУГИЕ УЧАСНИКИ ДВИЖЕНИЯ МОГЛИ БЫ ПОВРЕДИТЬ СВОЙ АВТО ОБ ТРУП ЖИВОТНОГО...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Главное, что бы человек молод душой был.
СсылкаПожаловаться
Егор Протопопов
Год назад снимал торпедо на Славуте, не припомню, что бы проблемы какие-либо были.
При установке намучался с уплотнительными резинками на лобовом стекле и боковых стойках (используйте длинный шнурок).
Когда разберете центральные патрубки печки, запомните как все было, а то там еще тот конструктор.
СсылкаПожаловаться
Сергей СЕВЕРОВ
+100 ХОТЬ ТЫ ПОМОЖЕШЬ МУЖИКУ С ЭКСКЛЮЗИВОМ...
СсылкаПожаловаться
Андрон
Нормальная машина для города!!!!выпускает заз дэу !!!отличная рабочая машинка не всем же на каенах ездить))))
СсылкаПожаловаться
Jbrat
Да ладно, не машина а танк у меня сейчас 2003 года карбюраторная, для города идеальная, маленький расход, не низкая (на любой бордюр заехать можно), ну и не жалко само собой)))
СсылкаПожаловаться
Дима Мельник
auto10.in.ua/DownloadMaterial.aspx?id=776
Посмотрите может будет полезным
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария