Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 февраля
Great Wall H3 2.0 MT
Хаврюша 2010 года. Для уральской глубинки лучше не надо. По рекомендации купили двое знакомых, не нарадуются.
4.3
27 февраля
Nissan Pathfinder 3.0 dCi AT
С 1991 г езжу на иномарках; седаны- опель-омега, БМВ-5, мерсы и т .д. , с 1994 пересел на джипы - ниссан-патрол, мицубиси-панжер​о, тойота прадо-120 кузов, в 2010 г. взял ниссан панфайндер с 3,0 см3. (...
4.5
Все отзывы

ремонт скутера помогите пожалуйста

провернуло магнит на зажигании-установил момент зажигания-заводится плохо-на холостых работает недолго-глохнет-газовать нельзя душится,но когда разгазуешь начинает гнать бензин в воздухочистстель с хлопками.
подскажите пожалуйста что делать
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
gen1912@mail.ru
Не попал на место зажигание.Судя по всему раннее получилось,регулируй.
СсылкаПожаловаться
Купил сыну мопед Альфа. За месяц пробило 5 свечей. В чем дело? Нагар на свече черный.Что сделать? Подскажите.
СсылкаПожаловаться
Думаю,что свечи очень холодные и не самоочищаются. У меня тоже китаец и с родной свечой проездил четыре сезона,а в этом решил поменять. Сначала работала даже лучше,но быстро засралась. Почистил,а она опять за раза. поставлю опять старую.
СсылкаПожаловаться
У меня на скутере тоже свеча черная,потом водин день пробило сразу три,пока искра не пропала вообще-пришлось заменить датчик положения коленвала
СсылкаПожаловаться
M.A.G.
если скут китаёзный то сразу надо выкинуть штатную свечу,залить хорошее масло,отрегулировать карб.
СсылкаПожаловаться
михаил петухов
завожу мопед 2-3 мин раб глохнет завожу снова тоже самое
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.