23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ремонт Семерки



Дмитрий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
12
DAD MOROZ
ЗдОрово.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
гениальный ремонт! никто так не сможет!
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
чудо!
кррррасота!
ну, надо же так... прямо цаца!
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
особенно кривые второго, третьего, и пятого порядка - не линии, а просто заглядение!!!
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
неужели это сделали постые человеческие руки? не поверю... нет, не поверю... это сделали Золотые руки?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Когда и как брал семерку- у меня написано в прошлые разы, посмотрите, почитайте. В общем, впечатления за 10 месяцев у меня не изменились- машина на редкость попалась достойная!!! Единственно что не устраивало- это кузовщина. На правом пороге была дыра, вокруг стекол пошла коррозия. Прошлый владелец стукал ее правыми крыльями что спереди, что сзади... Дофига чего было. Но! Как и хотел- провел ремонт. Есть у нас мастера в гаражах. Смотрите фото. В прошлом- машина бордовая. Теперь- черная. Жена так захотела. Да и я сам после просмотра ролика Топ Гир, где прокачали Ладу, сам был согласен на черный цвет. Да, это не Мерседес, НО!!! На самом деле черный колор скрывает даже заводские конструкторские недостатки. Сам убедился! Вообще- я такого классного эффекта не ожидал. Не просил, чтобы было как с конвейера. Но когда увидел готовую машину- схватился за голову от восторга. Сам я поменял только задние фонари- вместо обычных, с желтыми поворотниками, поставил белые с желтыми лампочками. Больше никак не извращался- не люблю излишеств.

Так что, из семерок, у нас с женой Самая красивая машина в Клинском районе Подмосковья, по крайней мере!!!
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Когда и как брал семерку- у меня написано в прошлые разы, посмотрите, почитайте. В общем, впечатления за 10 месяцев у меня не изменились- машина на редкость попалась достойная!!! Единственно что не устраивало- это кузовщина. На правом пороге была дыра, вокруг стекол пошла коррозия. Прошлый владелец стукал ее правыми крыльями что спереди, что сзади... Дофига чего было. Но! Как и хотел- провел ремонт. Есть у нас мастера в гаражах. Смотрите фото. В прошлом- машина бордовая. Теперь- черная. Жена так захотела. Да и я сам после просмотра ролика Топ Гир, где прокачали Ладу, сам был согласен на черный цвет. Да, это не Мерседес, НО!!! На самом деле черный колор скрывает даже заводские конструкторские недостатки. Сам убедился! Вообще- я такого классного эффекта не ожидал. Не просил, чтобы было как с конвейера. Но когда увидел готовую машину- схватился за голову от восторга. Сам я поменял только задние фонари- вместо обычных, с желтыми поворотниками, поставил белые с желтыми лампочками. Больше никак не извращался- не люблю излишеств.

Так что, из семерок, у нас с женой Самая красивая машина в Клинском районе Подмосковья, по крайней мере!!!
СсылкаПожаловаться
обалдеть,это ж американский вариант,если только белый и красные фонари.офигеть,вот что значит дизайнерская мысль...
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
а куда ещё посмотреть? что ещё похвалить?
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
зазоры-то хоть выдержаны? фары куда светят? отрегулировать луч хоть можно?
СсылкаПожаловаться
008В ответ на ДЖИН
ДЖИН
зазоры-то хоть выдержаны? фары куда светят? отрегулировать луч хоть можно?
СсылкаПожаловаться
судя по фото - фары" ушли" на другое авто. зато прибавился козырёк и присоска))
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
подсветка в салоне работает?
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
подсветка в салоне работает?
СсылкаПожаловаться
Все в норме. Вообще все!!!
СсылкаПожаловаться
008
В статье " за рулем" семерку называли русский мерседес)))) было это лет 30 назад.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
подсветка в багажнике работает?
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
фонари заднего хода работают?
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
контроль ручника работает?
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
дворники в прерывистом режиме работают?
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
омыватель лобового стекла работает?
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
все "нитки" обогрева заднего стекла работают?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Все вообще в норме!
СсылкаПожаловаться
12