3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ремонт сцепления

на 402 двигателе буксанула сцепление. стоит его сразу меня или его можно вылечить?
Елена Пантюхина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
arman1979
если буксует сцепление то надо снимать КПП разобрать сцепление и посмотреть что там надо менять. Еще неплохо бы знать на чем стоит 402 мотор, на ГАЗ 24 была регулировка у штока рабочего цилиндра. у 3110 и газелей уже нету регулировки
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022
Если стоит ещё "родное трёхлапчатое", то меняй на лепестковое.
СсылкаПожаловаться
Михаил Сазонов
Если "буксанули" ,придержав педаль сцепления до запаха при повышенных оборотах двигателя и сцепление продолжает работать без изменения,то продолжайте движение,избегая повторения подобных ситуаций.
СсылкаПожаловаться
Разиф Исланов
не знаю как 402, но зазор на штоке рабочего цилиндра не помешало бы соблюсти... если шток немного люфтит и сцепление ведет, тогда только разборка...
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Можно вы его невропатологу покажите. Он вылечит.
СсылкаПожаловаться
Zig-zag
Если родное трёхлапчатое, то я бы под расстрелом не заменил бы его на новое лепестковое.
СсылкаПожаловаться
Константин КоровянскийВ ответ на Zig-zag
Zig-zag
Если родное трёхлапчатое, то я бы под расстрелом не заменил бы его на новое лепестковое.
СсылкаПожаловаться
а я заменил...и пока амнистия
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария