14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ремонт сцепления.

ехал на сааб 9000сs в пробке, сначала все было нормально. но потом педаль сцепления резко ушла вниз при нажатии. и обратно не вернулась. долил тормозной жидкости, педаль временем возвращается. но после пятого качка опять уходит. что это значит? и как с этим бороться?
Эрик Берг
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Фан Галиев
1 определить где уходит жидкость
2 заменить неисправный узел
3 залить жидкость и прокачать систему
4 отрегулировать свободный ход
СсылкаПожаловаться
Эрик БергВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
1 определить где уходит жидкость
2 заменить неисправный узел
3 залить жидкость и прокачать систему
4 отрегулировать свободный ход
СсылкаПожаловаться
ну это то понятно. у меня время от времени звук в салоне. как будто что то шипит при нажатии. как будто воздух уходит
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
...долил тормозной жидкости=где течет,то и менять(рабочий или главный=например в салон )
если корпуса без раковин=можно манджеты подновить=аутофрэн сиенса испания
СсылкаПожаловаться
Эрик Берг
у меня эта машина относительно недавно появилась. по этому я еще ее не знаю досконально. главный находится возле педали? и как его ремонтировать? если это вообще возможно
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
там скорей=все древнее уже,спокойней обе позиции подновить=главный и рабочий
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Рабочий цилиндр, система сцепления. Он выполнен вместе с подшипником. Если потек цилиндр. Придется снимать КПП.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария