Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 февраля
Audi A6 2.8 quattro AT
Здравствуйте, будущие владельци Ауди. Вот решил написать о своей красавице А6, которой владею 5 лет. Перед А6 была Ауди В4 1992 года- отличное авто, но когда я сел на Ауди А6 , динамика езды и ход пр...
5.0
22 февраля
Renault Duster 2.0 4WD MT
Супер авто! Прост и надежен!!! Недорог в обслуживании, неприхотлив, проходим!!!
5.0
Все отзывы

ремонт руля от сработки подушки безопасности

во время аварии сработала подушка безопасности на руле на шкоде фабии. как отремонтировать вскрытую (ее разарвало) пластиковую клавишу сигнала в центре руля?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Ну вообще это всё должно меняться в сборе с подушкой. Если сможешь найти вариант без подушки то ставь её. Только БК будет писать ошибку подушек, обманку нужно ставить.
СсылкаПожаловаться
Ну вообще это всё должно меняться в сборе с подушкой. Если сможешь найти вариант без подушки то ставь её. Только БК будет писать ошибку подушек, обманку нужно ставить.
СсылкаПожаловаться

в том то и дело что я не хочу ставить новые детали, в том числе и подушку (я ее вырезал). я просто хочу заделать отверстие, там пластик какбы разорван на 4 части, они целые, просто края отогнуты. Я слышал что чемто заливают и кожей обтягивают
СсылкаПожаловаться

в том то и дело что я не хочу ставить новые детали, в том числе и подушку (я ее вырезал). я просто хочу заделать отверстие, там пластик какбы разорван на 4 части, они целые, просто края отогнуты. Я слышал что чемто заливают и кожей обтягивают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда проще руль целиком поменять, меньше подозрений при продаже будет.
СсылкаПожаловаться
дорого блин, да и продавать не собираюсь, восстановил уже. только руль остался-так и езжу со вскрытым))
СсылкаПожаловаться
Ну так я и не говорю об оригинальном руле, купи какой нибудь МОМО или что там ещё есть.
СсылкаПожаловаться
спасибо. только осталось узнать что такое МОМО)))
СсылкаПожаловаться
спасибо. только осталось узнать что такое МОМО)))
СсылкаПожаловаться
У нас в городе делают, сам недавно узнал. За панель и руль берут приблиз. от 6 т.р. Правда подушки уже не "вскроют" такую панель - бутафория.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.