Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ремонт руля от сработки подушки безопасности

во время аварии сработала подушка безопасности на руле на шкоде фабии. как отремонтировать вскрытую (ее разарвало) пластиковую клавишу сигнала в центре руля?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Ну вообще это всё должно меняться в сборе с подушкой. Если сможешь найти вариант без подушки то ставь её. Только БК будет писать ошибку подушек, обманку нужно ставить.
СсылкаПожаловаться
Ну вообще это всё должно меняться в сборе с подушкой. Если сможешь найти вариант без подушки то ставь её. Только БК будет писать ошибку подушек, обманку нужно ставить.
СсылкаПожаловаться

в том то и дело что я не хочу ставить новые детали, в том числе и подушку (я ее вырезал). я просто хочу заделать отверстие, там пластик какбы разорван на 4 части, они целые, просто края отогнуты. Я слышал что чемто заливают и кожей обтягивают
СсылкаПожаловаться

в том то и дело что я не хочу ставить новые детали, в том числе и подушку (я ее вырезал). я просто хочу заделать отверстие, там пластик какбы разорван на 4 части, они целые, просто края отогнуты. Я слышал что чемто заливают и кожей обтягивают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда проще руль целиком поменять, меньше подозрений при продаже будет.
СсылкаПожаловаться
дорого блин, да и продавать не собираюсь, восстановил уже. только руль остался-так и езжу со вскрытым))
СсылкаПожаловаться
Ну так я и не говорю об оригинальном руле, купи какой нибудь МОМО или что там ещё есть.
СсылкаПожаловаться
спасибо. только осталось узнать что такое МОМО)))
СсылкаПожаловаться
спасибо. только осталось узнать что такое МОМО)))
СсылкаПожаловаться
У нас в городе делают, сам недавно узнал. За панель и руль берут приблиз. от 6 т.р. Правда подушки уже не "вскроют" такую панель - бутафория.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru