Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 сентября
Mercedes-Benz E E 200 D (124.120) MT
Устраивает во всем. думаю что стоит. Отличный авто для пожилых.
4.7
25 сентября
Audi A3 1.8 TFSI AT
У моей жены Ауди А3 хетчбек, с мотором 1,8 л., 180 л/с. Всё не плохо, но есть нюансы: КПП долго не живёт. Также, быстро умер термостат на 40 000 км. Но больше всего вымораживает омыватель стекла. Не...
4.5
Все отзывы

ремонт руля от сработки подушки безопасности

во время аварии сработала подушка безопасности на руле на шкоде фабии. как отремонтировать вскрытую (ее разарвало) пластиковую клавишу сигнала в центре руля?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Сергей Николаев
Ну вообще это всё должно меняться в сборе с подушкой. Если сможешь найти вариант без подушки то ставь её. Только БК будет писать ошибку подушек, обманку нужно ставить.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Ну вообще это всё должно меняться в сборе с подушкой. Если сможешь найти вариант без подушки то ставь её. Только БК будет писать ошибку подушек, обманку нужно ставить.
СсылкаПожаловаться

в том то и дело что я не хочу ставить новые детали, в том числе и подушку (я ее вырезал). я просто хочу заделать отверстие, там пластик какбы разорван на 4 части, они целые, просто края отогнуты. Я слышал что чемто заливают и кожей обтягивают
СсылкаПожаловаться
Денис Полозков

в том то и дело что я не хочу ставить новые детали, в том числе и подушку (я ее вырезал). я просто хочу заделать отверстие, там пластик какбы разорван на 4 части, они целые, просто края отогнуты. Я слышал что чемто заливают и кожей обтягивают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда проще руль целиком поменять, меньше подозрений при продаже будет.
СсылкаПожаловаться
Денис Полозков
дорого блин, да и продавать не собираюсь, восстановил уже. только руль остался-так и езжу со вскрытым))
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Ну так я и не говорю об оригинальном руле, купи какой нибудь МОМО или что там ещё есть.
СсылкаПожаловаться
Денис Полозков
спасибо. только осталось узнать что такое МОМО)))
СсылкаПожаловаться
Денис Полозков
спасибо. только осталось узнать что такое МОМО)))
СсылкаПожаловаться
У нас в городе делают, сам недавно узнал. За панель и руль берут приблиз. от 6 т.р. Правда подушки уже не "вскроют" такую панель - бутафория.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru