Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 ноября
Nissan Pathfinder 3.0 dCi AT
автомобиль отличный, не подводил если делать своевременно ТО
4.7
22 ноября
Kia cee'd 1.4 MT
Изначально на автомобиле ездил отец, чаще на короткие расстояния и за 7 лет наездил 30000 км. За это время менялось регулярно только масло, воздушный и салонный фильтры. Далее уже настал мой черед и...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Ремонт рулевых реек

Кто подскажет имеет ли смысл ремонтировать или брать новую рейку....
и скока реально они живут после ремонта
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Валерий Ишутинов
однозначно...новую!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Паршенцев
новую, по деньгам чуть дороже. А живут как ездить будешь. у меня после ремонта закусывала, хотя штиф новый вставляли
СсылкаПожаловаться
Bolok70
после ремонта такие вещи долго не ходят, если авто не на продажу ставь новую!
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Рейка какая ? Гидравлика,обычная ? Новая знаш скока денег потянет ? И неизвестно что тебе за красивой упаковкой продадут.
СсылкаПожаловаться
Д.Рома
Рейка гидравлика .Стучччит уже 10т.км. а теперь гур шуметь стал особено в крайних положениях.жидкость пока на месте
СсылкаПожаловаться
Д.Рома
Рейка гидравлика .Стучччит уже 10т.км. а теперь гур шуметь стал особено в крайних положениях.жидкость пока на месте
СсылкаПожаловаться
Шум я слышал и на свежих машинах,может это не так страшно,а стук надо делать,может втулки какие поменять,не текет гидравлика манжеты должны норма и самое главное само зеркало на рейке.Пробуй ремонт,мое мнение.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Шум я слышал и на свежих машинах,может это не так страшно,а стук надо делать,может втулки какие поменять,не текет гидравлика манжеты должны норма и самое главное само зеркало на рейке.Пробуй ремонт,мое мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там вроде как есть рулевые наконечники,может они стучат ?
СсылкаПожаловаться
Д.Рома
У меня форд торнео коннект рейка говорят что от первого фокуса стоит и что она слабая для этой машины
СсылкаПожаловаться
Анна Марьева
в агрегатном центре мне ремонтировали рейку на форд фокус 2
давали гарантию 6 месяцев, уже езжу почти год. по цене вышло 8500р.
новую дорого слишком покупать. позвони им
http://rem-zon.ru/
СсылкаПожаловаться
Alexandru Madan
Если жидкость на месте,тогда солдатики меняй и попутного ветра тебе.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Виноградов
у меня бмв 3, я ремонтировал рейку, т.к. покупать новую очень дорого и говорят что там в Германии они их тоже ремонтируют и продают как уже новые?! этот сервис дали знакомые, они и горантию дают 20000 км или 0,5 года что такое, вот их координаты 505.36.64,8.903.110.99.20 Иван Вячеслав Михайлович, ул.Поморская, д.48
СсылкаПожаловаться
Римма Яско
здравствуйте, подскажите, пожалуйста, если купить рейку с авторазбора, это надежней, чем просто ремонт?Сколько она пройдет? На каком авторазборе её можно купить( машина тойота-корона 1995 г., двигатель 4S)?
СсылкаПожаловаться
Римма Яско
здравствуйте, подскажите, пожалуйста, если купить рейку с авторазбора, это надежней, чем просто ремонт?Сколько она пройдет? На каком авторазборе её можно купить( машина тойота-корона 1995 г., двигатель 4S)?
СсылкаПожаловаться
Все что изнашивается,с разборок покупка-кот в мешке.
СсылкаПожаловаться
0504@inbox.ru
товарисчи! все спрашивают что делать с рейкой... что делать с рейкой... намекайте хоть что за машина/двигатель/год выпуска... от производителя к производителю вся инфа кардинально разная, где то проще новую брать и не париться, гдето Б/У где то ремонтировать... по своему опыту VAGовские рейки в россии геморно ремонтировать и неперспективно, в европе продаются готовые рем комплекты, у нас приходится все салники и прокладки подбирать - резкльтат легче ставить Б/У ибо новые не очень, но дорого... на БМВ сам бог велел придумать ремонт и Б/У, так новые очень дорогие, а ломаются по нашим дорогам частенько
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru