3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ремонт рено магнум

подскажите печка еле еле греет что делать
Алексей Осипов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
61
Юрий Бабиков
подскажите ! вообще стоит покупать рено магнум на автомате ?и по машине какие проблемы
СсылкаПожаловаться
Мария Воробьева(Будникова)
здоров мужики. подскажите на рено магнум сняли корзину и фередо поставили назад пропал выжем, тоисть накачаеш раз 10 хреного , но выжем еесть. прокачивал, менял главный все похрен. теперь незнаю за , что браться
СсылкаПожаловаться
Рустам ШагиевВ ответ на Мария Воробьева(Будникова)
Мария Воробьева(Будникова)
здоров мужики. подскажите на рено магнум сняли корзину и фередо поставили назад пропал выжем, тоисть накачаеш раз 10 хреного , но выжем еесть. прокачивал, менял главный все похрен. теперь незнаю за , что браться
СсылкаПожаловаться
здоров мужики. подскажите на рено магнум сняли корзину и фередо поставили назад пропал выжем, тоисть накачаеш раз 10 хреного , но выжем еесть. прокачивал, менял главный все похрен. теперь незнаю за , что браться
СсылкаПожаловаться
АНДРЕЙ КРОТ
подскажите почему не работает отопитель,идет еле заметный дымок и все, дальше ничего не происходит,зарание благодарен,
СсылкаПожаловаться
КАРИНО4КА..........
подскажите порядок затяжки головок на Renault Magnum AE 420 MIDR 063540
СсылкаПожаловаться
КАРИНО4КА..........
а какой у тебя Renault и скольки дисковый?
СсылкаПожаловаться
Екатерина
слабая циркуляция охл, жидкости рено магнум
СсылкаПожаловаться
Екатерина
слабая циркуляция охл. жидкости рено магнум АЕ430 ,что может быть?
СсылкаПожаловаться
Николай Карпов
Подскажите печка дует в кабину холодный воздух Под подножкой откручивали идет горячий и в кабину не поднимает Может воздух как проверить Кто говорит что электроклапан
СсылкаПожаловаться
александр качула
добрый вечер всем.у меня проблема .негреет печка идет холодный воздух на магнуме 430 евро2 поменял термостат 100 км грело а потом снова холодный воздух пошол.што может быть?буду всем благодарен
СсылкаПожаловаться
Сергей ТопаловВ ответ на александр качула
александр качула
добрый вечер всем.у меня проблема .негреет печка идет холодный воздух на магнуме 430 евро2 поменял термостат 100 км грело а потом снова холодный воздух пошол.што может быть?буду всем благодарен
СсылкаПожаловаться
добрый вечер всем.у меня проблема .негреет печка идет холодный воздух на магнуме 430 евро2 поменял термостат 100 км грело а потом снова холодный воздух пошол.што может быть?буду всем благодарен
СсылкаПожаловаться
Дмитрий БеляковВ ответ на александр качула
александр качула
добрый вечер всем.у меня проблема .негреет печка идет холодный воздух на магнуме 430 евро2 поменял термостат 100 км грело а потом снова холодный воздух пошол.што может быть?буду всем благодарен
СсылкаПожаловаться
было дело снял кран принес домой на ботореи погрел, под краном промыл(куски резины выпали мелкие)продул воздухом 3-ю зиму все ок
СсылкаПожаловаться
владимер кочкоян
подскажите не переключаеться кулиса сломана связали проволкой сначало включались все скоростя а потом всиволиш 4 передачи пониженых.в чем проблема в кулиси или коробки?рено магнум.
СсылкаПожаловаться
ИГОРЬ ХРИСТОЛЮБОВ
подскажите где нажодится основное реле стеклоочистителей рено магнум 2008 гв ?
СсылкаПожаловаться
Виталий Чуев
ребят подскажите, ошибка t defect 200 на рено магнум 480 мас акпп 2003 г вып.
СсылкаПожаловаться
Эдуард Савин
не рабоает делитель подскажите
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Анисимов
Всем привет.Подскажите пожалуйста. Долил масла 5л до уровня, проехал 2000км,повалил черный дым, датчик показывает, что масла на 0, проверяю,а там уже выше уровня. После завелась не сразу, а как завелась, вся задергалась
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Анисимов
Автомобиль Рено Магнум 2004г
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Долгов
как снять стартет мак 560
СсылкаПожаловаться
Светлана Перевозная
Reno Magnum AE 420. Установка зажигания. Сколько градусов угол опережения зажигания на "французе"?
СсылкаПожаловаться