3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ремонт редуктора заднего моста ваз 21074

здравствуйте,подскажите пожалуйста можно где-нибудь в челябинске отремонтировать редуктор,а то я купил новый,а он хуже старого.Теперь у меня два редуктора и оба дерьмо.
андрей колесников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Владимир Гнатюк
Купи третий.
СсылкаПожаловаться
андрей колесниковВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Купи третий.
СсылкаПожаловаться
А ТЫ Я ГЛЯЖУ У НАС ЮМОРНОЙ
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на андрей колесников
андрей колесников
А ТЫ Я ГЛЯЖУ У НАС ЮМОРНОЙ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я смотрю тебя советами по ремонту редуктора замучили.
А если серьезно - не знаю кто и где их ремонтирует. Мы их только меняем - нужен стенд и навыки. Ни того и другого не встречал за 11 лет.
СсылкаПожаловаться
Андрей Цибарт
Бери б/у.Сейчас найти не проблема.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Андрей Цибарт
Андрей Цибарт
Бери б/у.Сейчас найти не проблема.
СсылкаПожаловаться
Похоже ему б/у уже впарили.
СсылкаПожаловаться
санчоВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Похоже ему б/у уже впарили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не,Володь,главная пара "сырая"
СсылкаПожаловаться
Андрей ЦибартВ ответ на санчо
санчо
да не,Володь,главная пара "сырая"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не главная пара сырая,а собирают их в подвалах как Zig-Zag в тисках и за пол часа.
СсылкаПожаловаться
санчоВ ответ на Андрей Цибарт
Андрей Цибарт
Да не главная пара сырая,а собирают их в подвалах как Zig-Zag в тисках и за пол часа.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и такое бывает...
СсылкаПожаловаться
Андрей ЦибартВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Похоже ему б/у уже впарили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отремонтированный пескоструйкой и чёрной краской
СсылкаПожаловаться
Zig-zag
Дожились! Редуктор сделать некому.Стенд не нужен, только тисы, чтобы корпус зажать.Далеко до тебя, за пол часа бы тебе отрегулировал.
СсылкаПожаловаться
Влад ЗверевВ ответ на Zig-zag
Zig-zag
Дожились! Редуктор сделать некому.Стенд не нужен, только тисы, чтобы корпус зажать.Далеко до тебя, за пол часа бы тебе отрегулировал.
СсылкаПожаловаться
Если детали хорошие - нужен штангель,набор щупов, набор гирь, динамометр. ключ, краска, прочная верёвка и безмен, внимательность и терпение. Раньше без проблем регулировали в гаражах. Сейчас проблема - в качестве з/частей. Зачастую редуктор, снятый с 2106 года так 80го, гораздо лучше по качеству, чем новый.
СсылкаПожаловаться
genya_shimanВ ответ на Влад Зверев
Влад Зверев
Если детали хорошие - нужен штангель,набор щупов, набор гирь, динамометр. ключ, краска, прочная верёвка и безмен, внимательность и терпение. Раньше без проблем регулировали в гаражах. Сейчас проблема - в качестве з/частей. Зачастую редуктор, снятый с 2106 года так 80го, гораздо лучше по качеству, чем новый.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное руки и голова.
А все вами перечисленное не всегда и в сотне гаражей найдешь, а регулировку делали.
Про запчасти я молчу, вы и сами все знаете.
СсылкаПожаловаться
андрей колесников
Я ТОЖЕ ДУМАЮ,ЧТО Б/У.НО ПОКУПАЛ ВРОДЕ В ПРИЛИЧНОМ МАГАЗИНЕ,С ГАРАНТИЕЙ.НО УСТАНОВКА ОБЯЗАТЕЛЬНО В ИХ СЕРВИСЕ И СТОИТ 2 РУБЛЯ.ПОНАДЕЯЛСЯ НА РУССКИЙ АВОСЬ И ВОТ, ИМЕЕМ,ЧТО ИМЕЕМ.
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на андрей колесников
андрей колесников
Я ТОЖЕ ДУМАЮ,ЧТО Б/У.НО ПОКУПАЛ ВРОДЕ В ПРИЛИЧНОМ МАГАЗИНЕ,С ГАРАНТИЕЙ.НО УСТАНОВКА ОБЯЗАТЕЛЬНО В ИХ СЕРВИСЕ И СТОИТ 2 РУБЛЯ.ПОНАДЕЯЛСЯ НА РУССКИЙ АВОСЬ И ВОТ, ИМЕЕМ,ЧТО ИМЕЕМ.
СсылкаПожаловаться
А старый по какому поводу снял?
СсылкаПожаловаться
димон лавр
а что с редуктором случилось?
СсылкаПожаловаться
андрей колесников
проблема вот в чем,при езде газ в пол все нормально,но стоит немного сбросить газ и ехать в натяг,как сзади раздается очень сильный рокот.давишь на газ снова все нормально.поменяли подвесной,крестовины,подшипники полуосей.когда сняли полуоси они были очень горячие прямо рука не держала,я знаю они греются,но мне кажется,что уж очень сильно.попробую поставит бэушный если не поможет,значит коробка, наверное других вариантов нет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария