Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ремонт Приоры

Периодически горит сопротивление вентилятора печки.Ставил разных производителей.Если кто сталкивался подскажите в чём проблема?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
димон 161.ru
возможно К.З. в самом вентиляторе
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Вам предстоит замена мотора отопителя ,у вас стоит дешевый мотор на втулках ,если посмотреть на корпус от стянут гайками ,при покупке нового берите на подшипниках ,отличается тем что корпус стянут болтами.
Ни и конечно я думаю что вы заменили салонный фильтр который из за большого сопротивления может приводить к перегоранию сопротивления.
Да и можно было не менять резистор а заменить его колбу предохранителя или в край перемкнуть его проводом.
СсылкаПожаловаться
А может оно горит потому что плохо охлаждается - должно стоять в штатном месте - где есть циркуляция воздуха - как правило в заборном воздуховоде.
СсылкаПожаловаться
А может оно горит потому что плохо охлаждается - должно стоять в штатном месте - где есть циркуляция воздуха - как правило в заборном воздуховоде.
СсылкаПожаловаться
Мотор потребляет много, отсюда и перегрузка. Удивительно что пред не сгорает. Фильтр меняется и - о чудо! Оказывается что вентилятор очень не плохо дует!
Впрочем, кому я рассказываю!...:)
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Мотор потребляет много, отсюда и перегрузка. Удивительно что пред не сгорает. Фильтр меняется и - о чудо! Оказывается что вентилятор очень не плохо дует!
Впрочем, кому я рассказываю!...:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так ведь надо еще знать где фильтр стоит.Я вон нахватался одуваньчиков,фильтра почистил.а сегодня полез-между радиаторами-подушка.Пришлось выковыривать и сжатым воздухом.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru