19 января
Lada (ВАЗ) 2104 1.5
Машина классная! 140 км/ч по хорошей дороге и в лучшие годы без проблем! А вот стартер заводской подвёл, да и нервов стоил порядком. В остальном хорошая рабочая лошадка. До сих пор использую как...
3.7
19 января
Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 87hp AT
Продал калину 2, ездил год, вот решил оставит свой отзыв, машины очень шумная ни какой шумоизоляцый, вес шум колес в салоне, коробка 1 2 и 3 скорости очень шумят, по не ровной дороге кузов ходит...
1.7
Все отзывы
Правила форума

ремонт Pontiac Sunfire

Доброго времени суток! столкнулся с проблемой по поиску запчастей на pontiac sunfire 2003 года 2.2 16v.
Двигатель опелевский, с ним все вроде бы ясно. передние тормоза (дисковые) тоже вроде бы есть в наличии.
а вот с задними беда(барабанные). недавно поехал, слышу - сзади что-то стучит...приехал на сервис - сказали, что вылетает какая-то пружина, которая разводит тормозные колодки в барабане. пружину на место они вставили, и сказали, чтобы я поменял тормозные колодки....
в магазинах (тритон импорт например)мне говорят, что они только под заказ, полная предоплата и ждать 3 недели.
может кто-нибудь знает заменитель какой?
И был бы очень благодарен, если бы кто-нибудь написал коды запчастей на эту машину. коды на модельный ряд 1995-2001 у меня есть, но я не уверен что они подходят....
помогите пожалуйста!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Альберт Власин
у каждого производителя (неоригинал) коды свои.
..http://catalogs.avto-olimp.ru/ здесь искал? (Поиск по каталогу-Неоригинал США)...
СсылкаПожаловаться
петров
не искал. спасибо...вроде бы нашел
СсылкаПожаловаться
петров
не искал. спасибо...вроде бы нашел
СсылкаПожаловаться
позвони им и спроси - проще и быстрее будет...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru