Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 февраля
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 102hp (5 мест) MT
Поломок не было никаких. В ЛКП появились мелкие сколы от камешков. Самое главное преимущество Ларгуса – это большой объем. Всегда увезешь, все, что надо. Для хозяйственного мужчины лучшего автомобиля...
4.2
21 февраля
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 102hp (7 мест) MT
Отличная модель для семьи очень нравиться на дороге ведёт себя отлично Доволен цена и качество полностью удовлетворяют
4.0
Все отзывы

Ремонт по жести

Добрые люди подскажите где можно качественно и не дорого отремонтировать по жести иномарку в каких автосервисах Магнитогорска буду благодарен.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Андрей Цибарт
Не бывает так КАЧЕСТВЕННО И НЕ ДОРОГО(ДЁШЕВО)
СсылкаПожаловаться
Андрей Цибарт
Не бывает так КАЧЕСТВЕННО И НЕ ДОРОГО(ДЁШЕВО)
СсылкаПожаловаться
Все относительно. У нас облить элемент стоит от 2 до 5 т.р. Пять это дорого, но за три можно сделать хорошо...
СсылкаПожаловаться
Все относительно. У нас облить элемент стоит от 2 до 5 т.р. Пять это дорого, но за три можно сделать хорошо...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я работаю рядом с малярами.и знаю как они красят за5.за3 и за2тыщи.
СсылкаПожаловаться
Андрей Цибарт
Я работаю рядом с малярами.и знаю как они красят за5.за3 и за2тыщи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если в одном месте, то безусловно. Я дал разбег по городу.Мой кум для всех красит по 3. И делает не хуже, чем те которые за пять...
СсылкаПожаловаться
Если в одном месте, то безусловно. Я дал разбег по городу.Мой кум для всех красит по 3. И делает не хуже, чем те которые за пять...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Блестеть будет в любом случае.Но согласись.крыло Ауди А8 и Ваз08 за одну цену он делать не будет
СсылкаПожаловаться
Андрей Цибарт
Блестеть будет в любом случае.Но согласись.крыло Ауди А8 и Ваз08 за одну цену он делать не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В данном случае получается именно так)) Потому что на авоськах приезжаю я, и его другой родственник. Поэтому сделать крыло А8 даже дешевле чем ВАЗ 2108. Разница конечно есть. Но не большая. В основном на материалах.
СсылкаПожаловаться
Быстро
Качественно
Недорого
.
Выбирай любые два!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.