Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ремонт по жести

Добрые люди подскажите где можно качественно и не дорого отремонтировать по жести иномарку в каких автосервисах Магнитогорска буду благодарен.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Андрей Цибарт
Не бывает так КАЧЕСТВЕННО И НЕ ДОРОГО(ДЁШЕВО)
СсылкаПожаловаться
Андрей Цибарт
Не бывает так КАЧЕСТВЕННО И НЕ ДОРОГО(ДЁШЕВО)
СсылкаПожаловаться
Все относительно. У нас облить элемент стоит от 2 до 5 т.р. Пять это дорого, но за три можно сделать хорошо...
СсылкаПожаловаться
Все относительно. У нас облить элемент стоит от 2 до 5 т.р. Пять это дорого, но за три можно сделать хорошо...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я работаю рядом с малярами.и знаю как они красят за5.за3 и за2тыщи.
СсылкаПожаловаться
Андрей Цибарт
Я работаю рядом с малярами.и знаю как они красят за5.за3 и за2тыщи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если в одном месте, то безусловно. Я дал разбег по городу.Мой кум для всех красит по 3. И делает не хуже, чем те которые за пять...
СсылкаПожаловаться
Если в одном месте, то безусловно. Я дал разбег по городу.Мой кум для всех красит по 3. И делает не хуже, чем те которые за пять...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Блестеть будет в любом случае.Но согласись.крыло Ауди А8 и Ваз08 за одну цену он делать не будет
СсылкаПожаловаться
Андрей Цибарт
Блестеть будет в любом случае.Но согласись.крыло Ауди А8 и Ваз08 за одну цену он делать не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В данном случае получается именно так)) Потому что на авоськах приезжаю я, и его другой родственник. Поэтому сделать крыло А8 даже дешевле чем ВАЗ 2108. Разница конечно есть. Но не большая. В основном на материалах.
СсылкаПожаловаться
Быстро
Качественно
Недорого
.
Выбирай любые два!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru