Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 августа
Renault Logan 1.6 90hp MT
Отличная неубиваемая машина, отлично показала себя , эксплуатировала​ 5 лет, до 150 000 км пробега. Своих денег однозначно стоит.
3.7
16 августа
Lada (ВАЗ) 2115 (Samara2) 1.6 21154 MT
Брал новый с салона в 2008 г. Комплектация норма. В целом авто доволен после ваз 2106 вообще первый месяц казалось иномаркой. По гарантии меняли четыре раза бочек Ож, лопался после купил другую крышку...
3.5
Все отзывы
Правила форума

ремонт по каско вск

Здравствуйте! Что делать, если после дтп третий месяц не сделали машину и не говорят, когда сделают. Ссылаются на отсутствие детали. Я с семьей хотела поехать на юг на машине и путевки на руках, надеялись на машине поехать и билеты не покупали, сейчас выбор уехать невелик и путевки не сдать, придется возвращать 100 % ( почти 80 тр) стоимости путевки , давали на предприятии за 20 %. Страховой представитель вск послал к юристу по поводу составления претензии.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
хороший адвокат тебе в помощь,все одно БАБКИ.
СсылкаПожаловаться
ух ты....пичалька. Мне в ВСК утром осмотрели (уже со справками из гаи), а уже вечером позвонили с СТО и пригласили на ремонт. Управились за 4 дня . задний бампер, фонарь ...
СсылкаПожаловаться
ух ты....пичалька. Мне в ВСК утром осмотрели (уже со справками из гаи), а уже вечером позвонили с СТО и пригласили на ремонт. Управились за 4 дня . задний бампер, фонарь ...
СсылкаПожаловаться
хочу купить билеты на самолет и потом предъявить в суде для оплаты за вычетом понесенных расходов при поездке на машине
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Ольга, а Вы откуда?
СсылкаПожаловаться
Моск. обл. страховка в Балаших. отделении вск
СсылкаПожаловаться
Извините конечно, но причём тут страховая, если нет деталей ?
Как я понимаю, страховщик Вам выдал направление на ремонт, согласовал смету - дальше проблемы сервиса в котором Вы ремонтируетесь. Нет ?
СсылкаПожаловаться
Лорейн
ТАК КТО ДОЛЖЕН ОТВЕЧАТЬ ЗА РЕМОНТ ПО КАСКО?
СсылкаПожаловаться
Извините, Вы еще до судебную претензию не составили? Давно пора. У Вас договорные отношения со страховой, платили страховую премию кому ВСК!!!!Автосервис третье лицо, но тоже заинтересованное. Не тяните время. До суд. претензию в ВСК, забрать Отчет об оценке из страховой, что бы знать на какую цену подавать иск и платить гос. пошлину. Далее Иск на ВСК и привлечь еще автосервис как третье лицо. Пусть сами дальше отмазываются!!!!Удачи!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru