Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 сентября
Nissan Qashqai 2.0 4WD CVT
а/м нет трех лет, но уже поменяли ступицу, сейчас будут менять раздатку. на предыдущем ниссане к окончанию гарантии полетел вариатор. так что подумайте о качестве ниссана. продление гарантии по...
3.7
24 сентября
Suzuki SX4 1.6 4WD MT
Это надежный и вполне оправдывающая свою стоимость очень подходящий для наших дорог, холодной и заснеженной зимы автомобиль.За десять лет эксплуатации мне всего один раз пришлось искать трактор что...
5.0
Все отзывы
Правила форума

ремонт по гарантии

помогите разобраться, гарантийный мой случай или нет? купила машину, ездила на все ТО к офиц. диллеру. На 90тыс. машинка стала дергаться, я в сервис на диагностику - ничего нет, все исправно. И так раза 3-4 за период гарантии. Гарантия закончилась, и в сервисе сразу нашли причину - АКПП менять надо. теперь что делать не знаю.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Алексей Бушаев
Нефиг забирать было, если не сделали за 3-4 раза. Щас сложней их заставить, но можно с хорошим юристом попробовать.
СсылкаПожаловаться
Михаил Селехов
Гарантия на кпп и двигатель 100000 тыс или 3 года
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
боюсь что шансов нет, нужно было требовать своего во время действия гарантии.
СсылкаПожаловаться
kroha kroha
у машинки АКПП не обслуживается, там даже масло не меняют до 240тыс (это по поводу гарантии 3года), а она на 90 сдохла. А неисправность искали, меняли то одно, то другое, машина все равно дергалась, в сервисе руками разводили и говорили- вылезет, устраним. Мне какой вопрос надо эксперту задать? какая формулировка должна быть в закдючении?
СсылкаПожаловаться
kroha kroha
у машинки АКПП не обслуживается, там даже масло не меняют до 240тыс (это по поводу гарантии 3года), а она на 90 сдохла. А неисправность искали, меняли то одно, то другое, машина все равно дергалась, в сервисе руками разводили и говорили- вылезет, устраним. Мне какой вопрос надо эксперту задать? какая формулировка должна быть в закдючении?
СсылкаПожаловаться
Имеется ли неисправность в автомобиле?
Является ли причиной неисправности производственный брак или брак в техническом обслуживании.
Время возникновения неисправности?
Если действительно серьёзно настроены идти до конца, наймите сразу хорошего юриста, чтобы сразу не наделать ошибок. В таких делах любой неверный шаг может перевернуть ситуацию на 180 градусов.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Только через суд сейчас все будут кричать что Авто уже не гарантийное. Собирать и доказывать в суде что данная неисправность не была устранна по гарантии Ввиду недостаточной квалификации спциалистов в данном центре либо их нежеланием .
СсылкаПожаловаться
Mery
Что за марка то ? Даже если бумаг не осталось, в сервисе сохраняется история обращений, все комментарии, жалобы, но это только после того как найдете хорошего юриста
СсылкаПожаловаться
kroha kroha
машина Лэнд ровер дискавери3, а по поводу хранения в сервисе истории обращений, есть мнение что не все так просто и сервис эту информацию может подкорректировать. Юриста нашла, пойду до конца.
СсылкаПожаловаться
kroha kroha
машина Лэнд ровер дискавери3, а по поводу хранения в сервисе истории обращений, есть мнение что не все так просто и сервис эту информацию может подкорректировать. Юриста нашла, пойду до конца.
СсылкаПожаловаться
При обращении в сервис оформляется заявка, акт приема-передачи автомобиля с указанием причины обследования, что и может подтвердить Ваше обращение еще в период действия гарантии.А эксперты выдадут заключение о факте дефекта, причинах его вызвавших. Удачи.
СсылкаПожаловаться
kroha kroha
А как получить копию заявки, акта приема-передачи автомобиля с указанием причины обследования в сервисе? я написала заявление о предоставлении этих документов, ОД молчит, написала в Москву- позвонили, сказали разберемся и тишина.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru