20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ремонт по гарантии!!!

Вправе ли автосалон брать плату за ремонт гарантийного авто ссылаясь на то,что плата взимается за "работу" слесаря???
Наталия Дементьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Евгений Старосельцев
Не в праве, ибо ремонт ГАРАНТИЙНЫЙ, то есть за счет производителя.
СсылкаПожаловаться
ДанилаА
Добрый день Наталья! За работу по устранению недостатков товара плата не взымается. П.1 ст. 18 Закона "О защите прав потребителей" предполагает Ваше право требовать от продавца БЕЗВОЗМЕЗДНОГО УСТРАНЕНИЯ НЕДОСТАТКОВ, а не только предоставление запасных частей для устранения недостатка. Таким образом, продавец обязан устранить недостаток за свой счет.
СсылкаПожаловаться
Лебедев
плату за ремонт гарантийного авто ссылаясь\\ ГАРАНТИЙНЫЙ ремонт это другое, вы толком объясните.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Почитайте на что гарантия не распространяется!
Одуреешь сразу.(или не сразу)
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Блин ребята, на хрен нужна такая гарантия. А интересно, если на такой машине встал где-то в поле, Да на эвакуаторе в гарантийную мастерскую, да день-два без машины, как-то этот момент учитывается?
СсылкаПожаловаться
Айрат Гайнетдинов
Всем Огромный привет! Расскажу про себя,У меня Хваленая Тойота Ланд Крузер Прадо 2008 г.в. пробег на сегодня составляет 42000.При пробеге 34000 мне погарантии поменяли карданный вал(и это у джипа),но проблема стука снизу авто это не устранило.У меня вопрос как мне быть дальше как разбираться с Тойта-центром г.Нижневартовска.Запись на обслуживание на февраль2011г.
СсылкаПожаловаться
Лёха68.ru
был недавно. менял шаровую по гарантии ни копейки не взяли.
СсылкаПожаловаться
евгений никулин
менял модуль зажигания по гарантии,тоже ни копейки не взяли.
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
На то она и гарантия. Мне нравится развод в магазинах : За дополнительную плату, покупаете гарантию на товар ( телевизор, ст, ..). Гарантия производителя - года. Нахрена козе баян ?
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoPВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
На то она и гарантия. Мне нравится развод в магазинах : За дополнительную плату, покупаете гарантию на товар ( телевизор, ст, ..). Гарантия производителя - года. Нахрена козе баян ?
СсылкаПожаловаться
гарантия магазина в том что ты пришел к ним В МАГАЗИН а не в сервисный центр в попе мира и они тебе быренько все пменяли)))
СсылкаПожаловаться
александр королёвВ ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
гарантия магазина в том что ты пришел к ним В МАГАЗИН а не в сервисный центр в попе мира и они тебе быренько все пменяли)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
киося))) вроде взрослая девушка, а в сказки верите))
СсылкаПожаловаться
Андрей Козлобаев
ЕНТО РАЗВОД....ВСЕМ БАБЛА ХОЧЕТСЯ! МОЖЕТЕ СМЕЛО ПОСЫЛАТЬ ИХ В ВЕРХНЮЮ ТУНДРУ - В МЕСТА, БОГАТЫЕ ДИЧЬЮ!
СсылкаПожаловаться
2236
Гарантия распростоняется на все узлы, на разные сроки, читать нужно. Все, что по гарантии устраняется бесплатно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария