Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ремонт по гарантии

на ВАЗ 21214  "Нива" шел сильный износ резины правого заднего колеса. при гарантийном ТО сказали, что такое качество резины. поменял. история повторилась, на ТО-№ выяснилось, что изогнута балка заднего моста, следов ударов нет, внешних повреждений тоже. Гарантийщики менять отказываются, объясняют большим пробегом (20000 км), но гарантия до 35000. Как можно их "раскрутить"?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Требуйте письменного отказа, потом к адвокату на консультацию, возможно потребуется экспертиза.
СсылкаПожаловаться
Беркут
пишите письмо на автоваз. они обязаны заменить все, что не правильно работает ( если действительно нет механических поврехдений в процессе эксплуатации.). либо можете обратиться в другой сервис гарантийного обслуживалия ваз. сохраняйте все заказ- наряды по которым вы обращались
СсылкаПожаловаться
Алексей Алейников
наверное одна из последник покупок родного автопрома!)))))))
СсылкаПожаловаться
евгений попов
то что последняя - однозначно! купил примерно одновременно приору и эту ниву. не вылезаю с ремонта. сальники на ниве меняли уже по третьему кругу. на приоре поменяли стойку и усилитель руля. такого у меня еще не было.
СсылкаПожаловаться
евгений попов
то что последняя - однозначно! купил примерно одновременно приору и эту ниву. не вылезаю с ремонта. сальники на ниве меняли уже по третьему кругу. на приоре поменяли стойку и усилитель руля. такого у меня еще не было.
СсылкаПожаловаться
у моих знакомых за год на приоре поменяли почти все! началось все с КПП она текла на третий раз поставили новую и понеслась....
по вашему вопросу: пишите письменно претензию в двух экземплярах, одна вам вторая сервису при передаче сервизу на вашем экз. должны расписаться и инициалами и поставить дату. Макс. 10 дней могут рассматривать вашу претензию . Если откажут то в Суд
СсылкаПожаловаться
евгений попов
я так и сделал, заявление написал, свой экземпляр завизировал, теперь жду ответа.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Безнадёжное дело. Если дойдёт до суда, судья будет руководствоваться заключением эксперта. Дилер на экспертизу выставит вопрос типа "могла ли геометрия балки измениться в результате эксплуатации (напр. удар)". Эксперт, скорее всего, ответит: "да, могла". Всё. Попробуйте докажите, что Вы её не гнули. Остальное зависит от судьи.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru