Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 июня
Renault Logan 1.6 84hp MT
Купил сегодня машину 2012го года. Конечно ещё рано судить, проехал где то 150км 100 из них по трассе. Но все же один вопрос. ПОЧЕМУ Автоваз не может за эти деньги делать такой же комфортный и надежный...
4.3
22 июня
BMW X3 20d xDrive AT
Автомобиль покупал новым у дилера в 2014 году. Очень хорошо управляемый и предсказуемый автомобиль. За три года эксплуатации на 42000 поменял задние плавающие сайлентблоки ,заскрипели весной и стойки...
4.7
Все отзывы
Правила форума

ремонт печка ваз 2110

здравствуйте! у меня такая проблема когда печка включена на горячий воздух то нет ни какого шума! а когда включаешь на прохладный или холодный воздух то начинается шум! шум идёт вроде из под капота где стоит моторчик печки! в чём может быть проблема?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
Иван Зиновьев
заслонку надо смотреть -которая стоит рядом с моторчиком и управляется регулятором температуры) возможно и мусор какой попал
СсылкаПожаловаться
Иван Зиновьев
заслонку надо смотреть -которая стоит рядом с моторчиком и управляется регулятором температуры) возможно и мусор какой попал
СсылкаПожаловаться
большое спасибо за совет! вечером проверю!
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
а воздух то горячий идет
СсылкаПожаловаться
Алексей Сулимов
там в моторчике могут зубья простакивать, или саму заслонку смотреть, там куда моторчик вставляется заслонка пластиковая и может свернуть крепление просто
СсылкаПожаловаться
Алексей Сулимов
там в моторчике могут зубья простакивать, или саму заслонку смотреть, там куда моторчик вставляется заслонка пластиковая и может свернуть крепление просто
СсылкаПожаловаться
проскакивать
СсылкаПожаловаться
Андрей Плеханов
горячий воздух дует хорошо и без шумов!
СсылкаПожаловаться
Андрей Плеханов
СсылкаПожаловаться
а шум именно тогда когда заслонка перемещается из одного положения в другое?
СсылкаПожаловаться
Андрей Плеханов
СсылкаПожаловаться
Вот все и прояснилось. Когда дует холодный воздух он идет минуя радиатор и не встресая сопротивления . оттого его поток и создет шум. Когда воздух идет горячий он проходит через радиатор который создает некоторое сопротивление движению воздуха и гасит шум создаваемый крыльчаткой. то все так и должно быть. В вашем авто ничего не сломалось
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Вот все и прояснилось. Когда дует холодный воздух он идет минуя радиатор и не встресая сопротивления . оттого его поток и создет шум. Когда воздух идет горячий он проходит через радиатор который создает некоторое сопротивление движению воздуха и гасит шум создаваемый крыльчаткой. то все так и должно быть. В вашем авто ничего не сломалось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее всего у автора иное представление о шуме. Точнее чем у вас не написать - согласен полностью.
СсылкаПожаловаться
Андрей Плеханов
нет! шум начинается секунд через 5-10 после того как поверну рукоятку на прохладный или холодный воздух!
СсылкаПожаловаться
Андрей Плеханов
нет! шум начинается секунд через 5-10 после того как поверну рукоятку на прохладный или холодный воздух!
СсылкаПожаловаться
Климатическая установка или обычный отопитель? Если климат - шуметь может шаговый двигатель управления заслонкой.
СсылкаПожаловаться
Андрей Плеханов
сергей но шум то приличный и его хорошо слышно в салоне!
СсылкаПожаловаться
Беркут
да датчик шумит над головой
СсылкаПожаловаться
Беркут
СсылкаПожаловаться
:)))))))))
Привет Василий
СсылкаПожаловаться
Андрей Цибарт
:)))))))))
Привет Василий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет Андрюх. вводят человека в ужас))))))
СсылкаПожаловаться
Беркут
привет Андрюх. вводят человека в ужас))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почитай что в теме" Катюхи".."WW B3 советуют!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Цибарт
Почитай что в теме" Катюхи".."WW B3 советуют!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не в курсах, у моновпрыска есть ДПДЗ? я иномарки не трогаю просто.
СсылкаПожаловаться
Беркут
я не в курсах, у моновпрыска есть ДПДЗ? я иномарки не трогаю просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я в моники тоже не лезу,но там на дросселе вся приблуда и стоит,и ХХ регулирует открытием ДЗ.
СсылкаПожаловаться
Андрей Цибарт
Я в моники тоже не лезу,но там на дросселе вся приблуда и стоит,и ХХ регулирует открытием ДЗ.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я уже в нете нарыл))) уже и ей отписал чё делать)))))
СсылкаПожаловаться
Беркут
СсылкаПожаловаться
Есть такая беда у этих моторчиков, втулки разбивает :)
Я даже сначала на него и подумал, но сбил меня с толку тот нюанс, что автор пишет про шум со стороны отопителя, а не потолка.
СсылкаПожаловаться
Андрей Плеханов
всем спасибо! я просто почистил фильтр салона и шум пропал!))))))))))))
СсылкаПожаловаться
подскажите пожалуйста включаю зажигание но не завожу машину идет шум в районе печки где то 5-10 сек после чего прекращается и воздух дует теплый когда машина нагревается до 90 градусов
СсылкаПожаловаться
Подскажите пожалуйста -вчера поставил машину -все работало-сегодня не работает печка-не крутит вентилятор-предохранитель не перегорел!
СсылкаПожаловаться
извиняюсь машина-ваз-21103-2004 г. в.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru