Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ремонт пассата

как поменять кольца поршневые не снимая двигатель
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Владимир Максимов
снимаете головку блока потом поддон и меняете кольца.
СсылкаПожаловаться
Владимир Максимов
снимаете головку блока потом поддон и меняете кольца.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
меня сосед 3 дня назад без подъемника и ямы прямо на полу поменял а в тепличных условиях трижды в легкую
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
меня сосед 3 дня назад без подъемника и ямы прямо на полу поменял а в тепличных условиях трижды в легкую
СсылкаПожаловаться
Спасибо!А каким образом
СсылкаПожаловаться
Вы сами собираетесь это делать ???
СсылкаПожаловаться
Вы сами собираетесь это делать ???
СсылкаПожаловаться
Да.Я всегда участвую в ремонте машины, иногда где бессильна наблюдаю за процессом с большим интересом.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Вакулова
Да.Я всегда участвую в ремонте машины, иногда где бессильна наблюдаю за процессом с большим интересом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там много своих ньюансов, о которых Вы точно не знаете, если не работаете мотористом.
СсылкаПожаловаться
Владимир Максимов
ну вы своим вопросом меня просто в тупик поставили. вы сами хотите менять????
СсылкаПожаловаться
Владимир Максимов
ну вы своим вопросом меня просто в тупик поставили. вы сами хотите менять????
СсылкаПожаловаться
Да. Что в этом такого?
СсылкаПожаловаться
Татьяна Вакулова
Да. Что в этом такого?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
извините если обидел своим вопросом. просто редко встретишь такую отчаенную девчёнку
СсылкаПожаловаться
Татьяна Вакулова
Да. Что в этом такого?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
МОЛОДЕЦ!!!
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
о.й не заморачивайтесь,давайте с вами о чем нибудь приятном а пассат спецам отдайте
СсылкаПожаловаться
Юрий Байков
на Пассате поменять кольца не проблемма,только зачем? Как специалист вам скажу,если у авто плохая компрессия необходима проточка блока и возможно коленвала.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Оно-бы вместе с кольцами и вкладыши поменять не грех.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Голову снимаите-меряете эллипс-больше 0,15 мм-расточка блока,ремонтные поршня,кольца.А бросите стандарт на элипс-масло ведрами будете лить.Если все-таки будете бросать стандарт-чуть буртик верхний на гильзах можно руками снять и ОПРАВКУ для колец надо под этот размер,можно и отвертками сжимать(опастность лопнувшего кольца).Можно самодельную смастерить с консервной банки(хотя-бы).
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
На пассате легче двигатель снять, чем на месте мучится. Бампер нафиг, 4 болта от морды,отодвигаешь её в сторону(шланги кандёра не трогай) и вот тебе двигатель, снимай нехочу.
СсылкаПожаловаться
Василий Выверцев
;)
СсылкаПожаловаться
Алёна
ПАССАТ -САМЫЙ ПРОСТОЙ В РЕМОНТЕ И ОЧЕНЬ НЕПРИХОТЛИВЫЙ. И КОЛЬЦА МЕНЯЮТСЯ ЛЕГКО В ГАРАЖНЫХ УСЛОВИЯХ. СНИМАЕТЕ ГОЛОВУ ,ЗАТЕМ ПОДДОН ,ПРАВДА ПРИЙДЁТСЯ ОТКРУТИТЬ ПЕРЕДНИЙ УПОР И СЛЕГКА ПРИПОДНЯТЬ ДВИГАТЕЛЬ Т.К. ПОДДОН НЕУДОБНО СНЯТЬ ИЗ-ЗА ПЕРЕДНЕЙ БАЛКИ. ДАЛЕЕ ОТКРУЧИВАЕТЕ ШАТУНЫ И ВЫТАЛКИВАЕТЕ ВВЕРХ ПОРШНИ. ЖЕЛАТЕЛЬНО И ВКЛАДЫШИ ПОМЕНЯТЬ ,НО ЕСЛИ ОНИ НОРМАЛЬНЫЕ ТО НЕ ЗАБУДЬТЕ ПРИ РАЗБОРКЕ ПОМЕТИТЬ ШАТУНЫ И ВКЛАДЫШИ .ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ ПЕРЕПУТАТЬ МЕСТАМИ . ВЫТАЩИВ ПОРШНЯ СНИМИТЕ СТАРЫЕ КОЛЬЦА .ПРОЧИСТИТЕ ПОРШНЕВЫЕ КАНАВКИ ОТ НАГАРА .ТАК ЖЕ ЖЕЛАТЕЛЬНО ПРОПЕСКОСТРУИТЬ ГОЛОВКИ ПОРШНЕЙ .СОБИРАЙТЕ В ОБРАТНОМ ПОРЯДКЕ ,ПРИ ПОМОЩИ ОПРАВКИ СОЖМИТЕ КОЛЬЦА.ВСТАВЬТЕ ПОРШНЯ В ГИЛЬЗЫ .А ДАЛЕЕ ВСЁ ПРОСТО....
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
1.под поддоном (внутри)есть ещё маслоотражатель. 2.а ничё что шатуны с авода помечены. 3 меняешь кольца, меняй и вкладыши.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть