14 октября
Honda Accord 2.4 201hp AT
Замечательный автомобиль! Очень удобные сиденья,хорошая отделка салона, отличная управляемость!
4.8
15 октября
Lada (ВАЗ) Vesta 1.6 MT 106hp
постараюсь быть максимально объективным, так как заметил, что подавляющее число отзывов имеют крайнюю оценку, основанную на нежелании признавать св...
4.3
Все отзывы
Правила форума

Ремонт "мозгов"

Подскажите, во сколько обойдется ремонт (может и замена) мозгов на ваз 2110?..
ninaPetrof
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
ВНАТУРЕмихалыч
ну мозги не ремонтируют! их перепрограммируют или проще говоря прошивают. а кто тебе посоветовал такую беду,вроде как разводилово на бабки!!!!
СсылкаПожаловаться
ninaPetrof
Ну, я это и имела ввиду! =) Машина после морозов не завелась, 2 недели стояла. Акб новый поставили, стартер крутит, вот только машинка не заводится. При повороте ключа не слышно жужжания моторчика бензонасоса, думали он накрылся. Ан нет! Насос целый. Скорее всего мозги...вот и думаю, во сколько это обойдется...
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
иммобилайзер ,блокирует бензанасос,вам к электрику!...другой ключ зажигания попробуй!
СсылкаПожаловаться
Тигрик
Похоже на иммобилизатор. Я бы тоже посоветовал попробовать завезти с основным транспондером. Только после поворота ключа не спешите доворачивать его в положение "стартер". Код на этом ключе считывается дольше!
СсылкаПожаловаться
ninaPetrof
Спасибо, но боюсь уже не попробую! Машинку на сервис седня отправили... Завтра скажут что к чему.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Предохранитель сгорел!
СсылкаПожаловаться
ninaPetrof
Как выяснилось там с проводами проблема была.
СсылкаПожаловаться
Алевтина Плюснина
ПОМОГИТЕ!!! В любой мороз машина заводися без проблем, а как нагреется начинает дергаться когда едешь,глохнуть и потом с трудом заводится. Поменяла все датчики, катушку, насос, давление в рейке нормальное и все равно она также проблема как и была. ПОМОГИТЕ!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru