Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ремонт мопеда Альфа

купил вчера цепь,оказалось длинноватая,убрал звено,день откатался все норм,натянута,колесо ровно стоит.сегодня блин на 6 километре она порвалась где замок,че это может быть? может из того что взади был груз,цепь натянулась и обломило замок?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Мастер
Или цепь ХЛАМ. Или воззможно перетянута была. Когда Альфу грузишь то маятник натягивет цепь ещё сильнее. Для этого и надо соблюдать рекомендации по натяжке. Хотя? Возможно просто цепь некачественная. И на Альфу и на ЗиД я всегда ставлю КИРОВскую. Нареканий нет.
СсылкаПожаловаться
Мастер
Или цепь ХЛАМ. Или воззможно перетянута была. Когда Альфу грузишь то маятник натягивет цепь ещё сильнее. Для этого и надо соблюдать рекомендации по натяжке. Хотя? Возможно просто цепь некачественная. И на Альфу и на ЗиД я всегда ставлю КИРОВскую. Нареканий нет.
СсылкаПожаловаться
Открою вам "страшную" тайну - Кировский завод приводных цепей практически перестал выпускать мото цепи , а те что есть в продаже под его маркой (упаковкой) это китай . Сам возил из Кирова оптовикам в Ижевск и Москву ((((
СсылкаПожаловаться
Алексей Санников
Открою вам "страшную" тайну - Кировский завод приводных цепей практически перестал выпускать мото цепи , а те что есть в продаже под его маркой (упаковкой) это китай . Сам возил из Кирова оптовикам в Ижевск и Москву ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2

За информацию спасибо. Буду осмотрительней. Значит надо искать промышленные цепи, достойного производителя. А так как нас тут в компании несколько человек. То купим целую бухту и будем нарезать по размеру. Благо что инструмент для клёпки и руки, имеются. Ещё раз спасибо
СсылкаПожаловаться
Олег Шуликов
Вам на сайт moto.com.ua. В разделе "Форумы" есть ветка по мопедам "Альфа" и "Дельта".
СсылкаПожаловаться
Олег Шуликов
Вам на сайт moto.com.ua. В разделе "Форумы" есть ветка по мопедам "Альфа" и "Дельта".
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Форум оч полезный
СсылкаПожаловаться
Денис Лотов
Скорей всего это заводской брак ибо моя 3 человек возила. Безусловно брак.
СсылкаПожаловаться
Сергей Кушкамбаев
побыстрее продавайте эти тарахтельки по закону им скоро....
СсылкаПожаловаться
anonim
какой провис натяжки цепи
СсылкаПожаловаться
Дарова всем, помогите решить проблему, вот уже две недели тому назад, купил альфу, катался, обкатку прошёл, всё как пологается, и вот два дня, не пойми причи сброса газа после 48 км\ч, причина такова, что разгон нормальный до 40, но после 40 как буд-то кто-то держит эту стрелку, оно получается когда уже разогнал 48, оно идёт дальше потом сбрасывается до 45 км\ч, и потом обратно набирает, помогите, может свеча, может что, помогите решить проблему. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
как прикрутить корзину сцепления шайбе кранты
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть