21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ремонт мкпп гольф3 двигатель 2е

сегодня заехал в снег  и забуксовал решил в раскачку выехать .Выехал но тут в друг пошёл резкий запах горелого с цепления я быстро выключил и движок и открыл капот из коробки валил дым.короче через некоторое время я сел завёл выжил сцепление а скорость не включается такое ощущение что шток не выжимается.подскажите что может быть может кто сталкивался
с такой проблемой . 
Андрей Курманов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Валерий Смоленцев
Поджег сцепление
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Банально сжег сцепление - менять
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
даже больше скажк не только может быть,а так оно и есть
Диск от перегрева повело восьмерками и возможно прижины корзины ослабли( особенно если посинели.)
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
В любом случае надо снимать сцепление и смотреть. После "смотрения" менять детали. Потом собрать. Другого не дано!
СсылкаПожаловаться
Ильгам Хамадияров
Чтоб доехать до сервиса попробуй включить первую передачу потом на выжатом сцеплении завести мотор. Удачи браток.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария